welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Книга Жалоб И Предложений) » Предложения>>


Предложения>>

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

maka-alben
Просто не у всех покмеонов есть все способности. Вот к чему это я.
Добавлять и вправду утомительно, но можно ведь. Просто добавите сначала админам и тем кто играет. Остальные всё - равно не заходят и это можно будет сделать хоть когда (а вообще лучше бы вы устроили чистку и удалили тех, кто не играет и не заходит). Если хотите и я могу добавить.

0

92

Red
чистку мы проводим, а так тут все довольно запущенно...и в некоторых хранилищах еще не приведено в стандартный вид описание покемонов...так что это может затянуться...есть у меня одна идейка...но не думаю, что одобрят...лан, посмотрим...а предложение у тебя довольно неплохое

0

93

maka-alben
Что за идейка?

0

94

PsiHoKoTe
для этой идейки мне кой-чего подготовить нужно...потом выложу

0

95

Как я поняла, после переезда покемон будет знать только четыре атаки.
Но это же очень мало, согласитесь! Даже когда я играла в игры, то очень сожалела об этом. В аниме вообще покемоны знают неограниченой количество атак.
давайте по общей системе: на первый стадии эволюции - 8 атак, второй - 12, третьей - 16. Все легенды могут знать до 10 атак. Такое больше устроет остальных, не так ли?

0

96

Люська :З
покемон знает 4атаки, покупаешь ему тренировку, тренируешь, он знает 5атак, еще одна треня-6атак и так далее до 10

0

97

О.о Бред ведь.

Отредактировано Люська :З (2013-01-03 23:22:05)

0

98

Не обижайтесь, но ничто не может заставить покемона выучить большее кол-во атак.

Отредактировано Люська :З (2013-01-03 23:20:27)

0

99

Люська :З
а че, мне нравится, я дом свой перенесла и с кучей атак полезных и нужных попрощалась, а треням че ли для красоты висеть?XD

0

100

А трени можно вообще убрать! Они же только в Лиге 17 есть (ну, насколько я знаю. По - крайней мере, в оригинальных играх и аниме я такого не замечала).

Отредактировано Люська :З (2013-01-03 23:19:55)

0

101

Люська :З
а не кричи)

0

102

Не кричу, а протистую оЗо

0

103

Люська :З
фиолетовоXDи не флудиXD

0

104

Тем ни менее, плагиат - плохо оо"

0

105

Уважаемая, я в своих рассказах пользуюсь двумя, от силы тремя атаками, а количество больше 6 точно не нужно, это всего лишь будет лишней инфой для тебя, ты ими в дальнейшем и пользоваться не будешь, а использовать трени очень хорошая идея как по мне, и кстати, это не плагиат, в лиге Тренировки поднимают стат покемона, а у нас ни статов, ни генкода. И попрошу без явных доказательств не клеветать в нашу сторону. С ув. Модерация.

0

106

Люська :З
чото не нравиться иди на

0

107

Знала я, что так будет.
PsiHoKoTe, по поводу количества: это Вы. Да и вообще - невозможно натренировать сильного покемона без хороших атак. На трёх атаках толком и не выиграешь. Нет, ну можно конечно попробовать, но при настоящей битве Вас в порошок сотрут те, кто чуть больше понимает в тактике. Мой предложеный вариант - стандарт для большинства. Покемон - не пушка, одними ядрами не атакует. Я не говорила о явном плагиате. Трени в оригинале не существуют в общем, независимо от их эффекта. За клевету, действительно, извините.
Stronvil, по моральным правилам, и правилам форумов, Вы не имеете права меня никуда посылать ^_^

0

108

Я че то не поняла че тут у нас за бунты?!

0

109

Я не против. Извиняй ^_^

0

110

Stronvil
реально харе уже материться и ссылать все на настроение свое(и с сенсора учись писАть, дабл букв и промахов многоXD)

Люська :З
так если тебе нужно больше атак, доступных  покемону одновременно, то купи тренировку и расширяй, не думаю, что у тебя будут 10 атак и все нужные и используемые

0

111

Уже успокоился и вычистил тему

0

112

Stronvil
молодец

ушла на новую ролку с домами копаться

0

113

Люська :З
Я отличный стратег и могу сделать команду, которая и с четырьмя атаками будет стирать все и вся (я не говорю о команде с легенд), тут дело не в количестве атак, а в том чтоб у тебя был анти тип, а дальше дело техники, или опять будете говорить что *огненный с кучей атак сможет выиграть у водного*? ^__^. С ув. Модерация.

0

114

PsiHoKoTe, окау.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Книга Жалоб И Предложений) » Предложения>>