welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Школа Координаторов » Смотровой Стадион*>>


Смотровой Стадион*>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Valera
ок, в кабинет№2

0

32

я вышел на сцену
-Пелиппер дитто выходите!
-Дитто трансформация
все ахнули так как многие видят это в первый раз
-Дитто пелиппер давайте водную пушку
опять же зал весь блестел
-Теперь давай те туман и каждый 5 водных пульсов
-Теперь давайте кидайте их друг другу
это было красиво так как из тумана туда сюда вылетают из тумана 10 пульсов
-теперь кидай те их в верх друг другу и каждый должен сбить 5 пульсов водной пушкой
это было ужасно красиво. многие капли попали на судей и зрителей
туман развеялся и показались два пелиппера в полёте

0

33

Valera
ок, поздравляю с окончанием школы
можешь участвовать в координаторских соревнованиях

0

34

а где они проводятся?

0

35

Valera
главная страница, координаторские стадионы канто, регистрируешься и участвуешь

0

36

-лапрас выходи !
-лап.
-итак надо придумать с тобой комбинацию *глажу лапраса по голове*.с тобой это будет просто.ты очень красивый покемон.
-лапрас *покраснел*
-ну чтож.начнём.лапрас осколок льда вверх !
-лапрас *пустил осколки вверх*
-теперь водомёт !
-лап ! *использовал водомёт*
-осколки в водомёте раскололись и посыпались блёстки.
-теперь туман !
-лап....*пустил туман*
блёстки посыпались в туман...
-теперь пение !
-лапрас лапрас лап......
ноты розлетелись в тумане...вдруг они рассыпались и полетели цветные блёстки....
-молодец лапрас! ты лутчый !
-лапрас *улыбнулся*

0

37

Лира
принято

0

38

-чтож...лапрас ошавот выходите !
-лап.
-оша !
-ошавот,лапрас водомёт !
-оша !
-лап !
водомёты столкнулись и полетели брызги...
-лапрас осколок льда !
-лапрас.
-ошавот прыгай на осколки !
-оша,оша,оша,оша
ошавот начала прыгать по осколкам и сбивать их.когда они сталкивались получался снег.
-лапрас туман.
-ошавот ? *растерялась*
-ошавот.сосредоточся !
-оша.
-и теперь лапрас зловещий луч.
-лапрас !
туман порозовел.
-пеперь разгоните туман.ошавот размахивай ракушкой.лапрас пение.
-лапрас лапрас лап....
-оша оша оша.
-туман сталкивался с нотами и они стали рассыпаться на блёстки,а ошавот розганяла эти блёстки.
-молодцы ! домой !*отозвала лапраса и ошавота*

0

39

Лира
Прошла.Выдано пропуск и получена возможность участия в состязаниях"!

0

40

я не могу их найти.

0

41

Лира
координаторские стадионы канто смотри

0

42

-Лилипап, давай начнём. - Сказала с полной уверенностью Тсуму.
-Лили (Хорошо)! - Воскликнул покемон. Похоже, он не совсем понимал, что дальше последует, но тем ни менее...
-Давай подумаем... - Сказала девушка и посмотрела список атак. все атаки были боевыми и совсем не предназначены для красивых комбинаций. Они просидели задумчиво какое то время. Уже был вечер. Хотя и пришло они не на рассвете.
-Ли (Ну)? - Спросил Лилипап, видать, уставший долго ждать.
-Давай попробуем рык + рука помощи... - Брякнула первое, что пришло в голову девушке. Она, конечно, знала, что бред полнейший, но надо же было как - нибудь занять покемона. Лилипап выполнил рык, который раздался не тихо. На небе взлетели испуганные птицы. После последовал второй эффект, заставивший птиц быть союзниками и отогнать их страх.
-Ого! Давай тогда ещё и атаку, связанную с высотой. - Восхитительно произнесла Тсугу. Лилипап легко и просто по ладил с этими птицами. Такое "выступление" продолжалось примерно 15 минут.
- Это было так красиво! Не знаю, как другим, но мне очень понравилось, Лилипап. Ты молодец! - С этими словами девушка взяла покемона на руки и начала его гладить. Покемону это понравилось. Вскоре они оба покинули место это место.

0

43

Tsumugi Kotobuki
придумай комбинацию с твоим и выданым тебе покемоном

0

44

А я что сделала?

0

45

Tsumugi Kotobuki
ты же выполняла первое задание?с выданным покемоном комбо, а Форсакен тебе сразу второе сказал

0

46

А-а-а, простите, я сегодня глупая хЗ

0

47

Задание номер 2:
-Здраствуйте, сегодня я хочу показать вам красоту своих покемонов
Я держал в руках два покебола
-Торчик, Шелос вперед
Когда покеболы были подброшенны, они открылись и с них появились два покемона разного типа
-Шелос, грязевые бомбы. Торчик огнемет на них, а потом царапка. Шелос после этого сделай фонтан из водной пушки над собой
Шея шелос сильно вытянулась и она выпустила грязевые бомбы, потом торчик поджег иг и они стали в два раза сильнее, когда торчик царапал их, то это выгледело как огненный дождь, но шелос сделала фонтан над собой и это выгледело как две стихии-торчик стоял в огненном дожде, а шелос под фонтаном.
-Но это еще не все. Торчик огнемет. Шелос затвердение.
Когда торчик пустил огнемет на шелоса, то казалось буд-то шелос пострадала, но когда огонь розвеялся, то шелос была невредима.
-И в завершение торчик огнемет. Шелос водная пушка
Когда две атаки столкнулись, то произошел взрыв и пар покрыл всю сцену, но когда пар развеялся, то оба покемона были на плече у тренера.
-Спасибо за внимание

0

48

Миша
поздравляю с окончанием школы

0

49

Широ решила: пора начинать. Путь координатора заворожил девушку, но т.к. координаторских стадионов совсем не много, девушка решила для себя, что сначала – стадионы, после – значки. Но мы не об этом.
- И что же мне с тобой делать? – Спросила девушка рыбу. Неоновый покемон лишь плавал. И сверкал. А точнее сиял, ведь это всё такие неоновая рыба. – Хорошо, давай попробуем. Дождик! – Воскликнула Широ, резко подбежав к воде. А точнее воды она достигла одинм прыжком. Уже через секунду лился дождик. – А теперь – Порыв ветра! – Продолжала Широ.
Люминеон в точности исполняла приказы. Порыв ветра делил капли ан ещё более мелкие. Получился очень мелкий дождик. После этого она стала прыгать в этом дожде. Ещё чешуйки светились, при попадании капель на них. Это было очень красиво. Рыбка прыгнула последний разик и дождик закончился. Люминеон пустила водяную струю вверх. Струя была окружена серебряными чешуйками, которые, словно бумеранг, летели выше фонтана и возвращались в воду. Тут фонтан стал больше и образовал водяное кольцо вокруг участка суши. Всё это, разуметься, выполнялось под наказами Широ. Кольцо не давало выйти чешуйкам, поэтому они отталкивались от стен, словно мячики. Тут Люминеон высоко прыгнула и снова устроила порыв ветра, который разрезал все чешуйки, после чего рыбка вернулась в воду. Водяное кольцо то же вернулось в воду имея вид проливного дождя. Всё это сопутствовалось яркой, но небольшой радугой.
- Ты молодец, Люминеон!

Отредактировано Shiro~ (2012-11-16 13:29:23)

0

50

Shiro~
гуд, принято

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Школа Координаторов » Смотровой Стадион*>>