welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Дни Рождения » Дни Рождения!!))*>>>>


Дни Рождения!!))*>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В данной теме пишите когда у вас будет день рождение,чтобы мы могли подарить вам подарок))))

Rishka)))  21.03
maka-alben  14.05
Forsaken  30.09
Spectro  20.04
Roxas  3.10
PSiHoKoTe  7.04
NoT4  23.07
Akin  16.10
Valera  26.08
Tovasertom  7.09
Tsumugi Kotobuki  8.10
klas  23.01
SirCharlington  28.12
Skirty  16.12
Sevenman  19.05
nazarik  25.05
@нчОуС=))  9.07
Брок  6.01
Даника  13.05
меголав  11.07
Синтия  10.08
Хурсан  25.01
Эмили  26.08
Миша 22.10
Shiro~ 15.02
Red 03.01
Valera 27.12
Kidli 7.05
Blue 25.02
Black 12.08

(в подарок на день рождения вы не сможете получить легендарного покемона (#144-146, 150, 151, 243-245, 249-251, 377-386, 480-494, 638-649))
P.S вы наверное не правильно месяц подсчитали у меня в марте(03).Исправила сама

0

2

У меня завтра. Мне будет 13 лет

0

3

У меня день рождения (22.10.1999)

0

4

Миша
подарок в хранилище

0

5

Администрация мне кажеться это не правельно Что вы решаете кого подарить на днюху. Все себе брали кого хотели. Форсакен взял деоксиса, Мака мьюту. А мне дали ненужного тотодайла это не честно( без обид)

Отредактировано Akin (2012-10-27 10:05:35)

0

6

Akin
этот указ был принят всей администрацией, а по твоему правельно человеку который играет 1  день он зарегался в день рождение дать мьюту или кого-нить такого так что указ не обсуждается

0

7

нет. Тот кто долго играет ( как я или ктото другой) могли себе выбрать сильного покемона. А что получаеться у кого день рожденье было раньше те кого себе захотели взяли, а тот который долго днюху ждал думает возьму себе обычного торкоала, а ему дают ненужного тотодайла. А?

0

8

Akin
значит так, решение было принято из-за того, что "зарегался, увидел тему, сказал, что сегодня/завтра др, взял легенду" надоело, слишком доступны и распространены легендарные покемоны стали
теперь по поводу

Akin написал(а):

Все себе брали кого хотели. Форсакен взял деоксиса, Мака мьюту

мьюту я взяла еще в мае месяце, если бы мне нужна была еще одна легенда, то я естесно была бы против, дабы получить еще одного халявного редкого покемона типа арсеуса
однако предложение убрать из подарков легенд и самостоятельный выбор подарка поступило именно от меня, да и в теме изначально было написано "...чтобы мы(т.е. администрация) могли подарить вам подарок...", а не "...вам подарят выбранного покемона...", потом начались эти "у меня ххх числа, подарите мне плиииизззз мью/даркрая/молтреса/артикуно" и прочее в этом роде
насчет деоксиса...давай я тебе его лично поймаю и подарю, раз тебе так обидно стало, что у Форсакена есть этот покемон, а у тебя нет

0

9

Akin
Мака все правильно говорит.Кстати все у кого в ххх день ДР всегда показывается на главной странице!

0

10

да мне неприятно слышать такие оскорбления в сторону администрации ибо это неуважение к нашей работе ведь мы могли бы и не дарить ничего на день рождение а извини меня халявный старт это неплохо не нравится я лично приму указ и уберу подарки на день рождения! Возмущаются они тут! Как говорится дареному коню в зубы не смотрят! Прошу уважать труд администраци потому что все что мы делаем в игре мы делаем для вас!

0

11

Spectro
Правильно Спектро)

0

12

Я вас не оскорблял я просто выразил свое недовольство. Можно было до день рожденья Аришки чтобы все выбирали покемона. Или уже в крайнем случаи не легенд выбирали. Вот я на свою днюшку просил себе поригона или торкоала, а мне поадрили тотодайла. НАФИГА. да он норм покемон, но он мне не нравиться. если уж так дали бы мне тогда чарика или сквиртла. Извените если это было похоже на оскорбление.
Мака ловить мне некого не надо. У меня у самого фантазия есть для поимки.

0

13

извените если обидил!!

0

14

Akin
знаешь, мне многие из моих покемонов не нравятся, но я же не бегала с криками "зачем мне додо?я вообще не его хотела!", когда мне в подарок на какое-то событие ролы достался этот покемон
из тех покемонов, которые у меня сейчас, мне больше всего не нравится додрио, я вполне могу его отпустить, прогнать и прочее в этом роде, но я просто ни разу не "играла" им, сделай аналогично, а торкоала можно сравнительно легко поймать, на него не требуется 45строк, как на тотодайла ндя...ну и чушь я гонюХ_х

0

15

у мя сёдне день рождение

0

16

мэй
Проверить так ли это мы не можем,т.к Дата не указана в профиле! Профиль нужно заполнить обязательно всем!!!!

0

17

У меня др. 15.02.

0

18

Shiro~
ок

0

19

03.01

0

20

27.12

0

21

Red
Valera
ок!

0

22

Valera
у меня такое чувство или у тебя др было 26.08?или это был не ты?

0

23

maka-alben
Если я не ошибаюсь, то он же Мьюту получил на др? ОН же ещё и полгода не был в ролевой.

0

24

maka-alben
Да и Мьюту он попросил в этот день. Он!

0

25

maka-alben
хм да дабыло дело,вроде бы как

0

26

ладно убирайте мьюту я сознаюсь в то время за меня сидел брат и я с ним поговорил по этому поваду можете банить на несколько дней или недель

0

27

[взломанный сайт]  пойду в фонд мьюту отправлю...

0

28

Valera
Спасибо,что сознался!

0

29

5 декобря

0

30

Седьмого мая.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Дни Рождения » Дни Рождения!!))*>>>>