welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Иссю » 5 поколение>>


5 поколение>>

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

да

0

32

Спс

0

33

Найти

0

34

Хурсан
На тебя напал:http://poke-universe.ru/pic/dex/bw//animated/616.gif Шелмет

0

35

найти
ариша или мака я вас умоляю пожалуйста виктини

0

36

Blood elf
аксью напал, виктини в соседнюю тему, эт легендочка

0

37

я гулял по поляне
мью и виктини весело гонялись друг за другом
но вдруг мы увидели взрыв
мы побежали туда
и увидели в кратере  аксю
так я хочу его поймать
элекид выходи
би-би
бей в пол силы
би-би-би(хорошо)
аксю побежал на элекида выставя свои лапки с когтями вперед
элекид берись за гребень
аксю не доставал элекида
так теперь прорыв барьера
это был очень слабый удар
но аксю ударило по голове он покатился кувырком назад и заплакал
но он тут-же поднялся и снова использовал царапку
элекид зашита
*аксю безуспешно царапал шит*
элекид электрошок
в животе аксю появился синий шар потом он медленно поднимался в рот
и когда он уже был готов сделать удар он закрыл рот и тем самым получился взрыв
аксю был довольно близко с элекидом и поэтому его тоже зацепило
аксю стоял на ногах
элекид электрический удар
аксю использовал царапку
и у него получилось отбить
элекид прорыв барьера
аксю смог увернуться и нанес небольшой урон елекиду
элекид электрошок
аксю использовал драконью ярость и опять у него неполучилось  и он пострадал но зато отбил атаку элекида
но он смог встать
ладно элекид прорыв барьера
аксю попытался использовать царапку но элекид вовремя нанес удар аксю отлетел и ударился об дерево
аксю упал покебол вперед

0

38

Blood elf
пойман

0

39

искать снайви

0

40

найти легенду

0

41

Valera
напиши это в тему "легендарные покемоны 5поколения"

0

42

найти

0

43

Valera
винипид

0

44

я гулял со своими покемонами
мы все разговаривали друг с другом
тут на старью упалвенипид
-Старью вставай и сразись с ним
-Старью давай толчок
винипид был очень медленым
вдруг он использовал обоюдный Риск
-Старью уклон и давай ещё толчок
винипид уклонился и атаковал скалолазом
-Старью снова уклон и снова толчок
винипид стукнулся об дерево
-Сьарью давай толчок
винипид уклонился и использовал риск
и попал прямо в старью
-Старью вставай и давай толчок
винипид уклонился и тоже использовал толчок
-Старью давай отвердивение
винипид нанёс минимальный урон
-Старью толчок
венипид уклонился и использовал толчок
-Старью назад Драти выходи
-Дратини давай электроволна
венипед был парализован
-Дратини давай обвивание
венипид получил урон и очнулся
-Дратини отходи
-Теперь сново давай электроволна
-А теперь когда он парализован ещё обвивание
винипид не в сосстоянии сражаться
-Повебол вперёд

Отредактировано Valera (2012-08-26 17:51:10)

0

45

Valera
маленький расказ пиши больше

0

46

а ща

0

47

Valera
+1 лвл сражавшимся
+винипид
-покебол

0

48

Ищу психический тип.

0

49

Blue
гофита

0

50

Ищу маленького желтенького паучка :з

0

51

Blue
ищи)
валлаби

0

52

Продолжаю искать электрический тип.

0

53

Blue
зебстрайк

0

54

Ищу покемошку :З

0

55

Гофита

0

56

Люси получила стартового покемона и начала своё путешествие. Правда, отделалась она не только Тепигом. Ещё одна пташка увязалась за принцессой. Да… будем притягивать покемонов внешностью. Сейчас она ходила по поляне своего региона. Нужно потренироваться, прежде чем идти и получить значок. Тепиг весело шла с хозяйкой, а пташка сидела на голове Люси и с гордым видом смотрела вдали. Сама же девушка всё о чём – то размышляла.
- Для начала вас надо назвать! – Вдруг воскликнула Хартфелия. Да уж. Бомба отсталого действия. Осенило девушку конечно, поздно. Ну да ладно, бог с ним. – Тепиг, тебя я буду называть Нори, а Старли – Морико. – Быстро решила девушка. Оба покемона быстро согласились с выбором.
Шли они не очень долго. Сама поляна была просто огромна. А снег ещё и мешал иди, поэтому Хартфелия решила поймать первого покемона, встретившегося на пути. Этой счастливицей оказалась Готита.
- Тепиг… - Проговорила Нори, наблюдая за Готитой. Она была красива и элегантна. По снега она перемещалась, словно паря над землёй. Тепиг издала ужасающий рык, что постелился на значительные километры. К обычному эффекту атаки прибавилась оглушение. Превосходно!
- Морико, Нори, толкайте её! – Вскрикнула Люси, понимая, что теряет время. Покемоны принялись выполнять атаку, но большого урона ни не могли причинить покемону. Просто сами покемоны были небольшие по размеру. Хотя дополнительный урон приносили столкновение с деревьями и удары об землю.
Только Старли приблизилась к врагу для очередного удара, как её с силой оттолкнуло назад. Что? Психолуч? А не маловата ли Готита для такого?!
- Готии! – Сказала Готита. Она была явно чем – то недовольна, но Люси не могла понять её. Что поделаешь, покемоны не говорят на человеческом языке, а люди не говорят на покемонском. Тем временем, сзади подкралась Тепи. Она с новой силой толкнула Готиту вслед за Старли. Бедная птичка едва успела отойти до нового столкновения. Тем ни менее, Старли так же пошла атаковать. Снова психолуч! Старли в нокауте. У неё был очень маленький уровень, поэтому её было легко победить. Теперь бой один на один.
- Морико, возвращайся. – Произнесла Люси, достав красно-белый шарик. Как досадно! Тем ни менее, есть ещё возможность! Тепиг снова издала рык, но Готита была ещё слегка оглушена и атака не принесла результата. В свою очередь Готита приготовила такой сюрприз: она начала льстить Нори и это привело покемона в замешательство. Но это же должно было и помочь… повышение спец-атаки! Арх! Тепиг не знает огненных атак. Чудненько. Нори снова попвталась толкаться, но вместо того, что бы атаковать противника, она врезалась в дерево и упала в кусты. Ну, хоть мягкая посадка. – Нори! – Воскликнула Люси, подбежав к покемону. Может, она ещё слишком слаба? Девушка прижала раненного покемона к себе и снова обернулась к Готите. На противнике практически не было ран, ведь толчки редко показывались в виде синяков. Может, Морико ещё сможет сражаться? Стоит попробовать.
Тем временем Нори соскочила с рук Люси. Она едва-едва улавливала картинку местности перед собой. Всё кружилось и неслось перед глазами. Она снова побежала, на этот раз собрав всю силу в оду единственную атаку. Это был отчаянный рывок и последняя надежда. Атака вышла настолько сильной, что была решающей. Нет! Ошибка в направлении!! Нори не попадёт.
- Давай! – В отчаянье крикнула Люси. Откуда ни возьмись вылетела Старли. Она толкнула Готиту прямо под атаку! Тепиг с огромной силой врезалась в Готиту и повалила её, одновременно задев Старли.
- Обе возвращайтесь. – Люси вернула своих покемонов по местам. Она была рада победе, но  на лице её не была замечена радость. – Вы молодчинки. А теперь, покеболл вперёд! – Таким образом, Хартфелия сделала свою первую попытку поймать покемона…

0

57

Люська :З
+4лвла сражавшимся
+готита
-покебол

0

58

Поиск)

0

59

Люська :З
меньфу

0

60

Продолжаю искать электрический тип >.<

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Иссю » 5 поколение>>