welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Дорога №2 » Дорога№2>>


Дорога№2>>

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Начало истории клас кула и его нового друга.
клас кул называют этого тренера но для друзей он просто клас.Он очень дружелюбен но очень есть у него один минус он очень сильно много влюбляетса в других.Его места была:стать лучшим покеводом и лучшим покемастером в мире.Но это будет не легко.Он получивши своего первого покемона был очень рад.Клас и тортвк не очень то здружились.Но тортвик не очень то и плох.Клас увидив яблоко начал бежать за ним но тортвик его опередил."Эй Отдай это мне".Но тортвик не хотел отдавать яблоко класу."Эй не зли меня!"[b/].Но тортвик стоял на своём и начал быстро убегать.Клас хотел догнать его но тортвик очень уж быстр.[b]"Фухххх ХD я больше не могу".Клас отдохнувши отправилса на поиски тортвика так как это его долг: Никогда не потерять своего друга и не забыть."ЭЙ туртвик ты где?"Клас начал кричать и вдруг он услишал."Тор-тор".Нужно бежать подумал клас вдруг он в опасности он побежал и очень сильно удивлса увидев его.Он не поделил своё яблоко с мончлаксом."А вы вобще это мое яблоко!".Клас жадно бросилса в бой и начал отбирать яблоко."Ай больно же!"Клас от укуса выбижал из драки победителем."ХА это мое имущество и кто на него посмотрит будет повержон!".И тут двое покемонов яростно посмотрели на класа."А что такое?".Клас понял что нужно убегать и как пуля начал убегать но покемоны доганяли его.Клас очень устал и остановилса."А стойте!".Клас Поделив яблоко на три части дал удну часть мончлаксу, другую тортвику,а другую оставил себе.Но мончлаксу было мало и поэтому он хотел забрать моё яблоко.Но тортвик заступилса за меня толчком.Мончлакс получил не большой урон."УРА!Спасибо тебе тортвик давай порвём этого мончлакса как тузик грелку?".Тортвик помахавши головой сказал."Тор-тортвик".Клас розгневалса и начал кричать."тортвик толчок".Мончлак использует толчок и получают оба покемона."Так тортвик втягивание".Но мончлакс не опускал руки  использовал толчок но промазавши получил не малый урон."а теперь закончим толчок".Мончлакс не знал что делать и  поэтому стоял.Мончлакс упал и лежит без сознания."Покебол лети".Покебол полетел и начал мигать.Рядом с мончлаксом я заметил........Подарок что в нём было хотелось бы узнать

0

62

я за новыми приключениями со своим новым другом пошол.
-а что это? я показал пальцем на страное дерево.
-тортвик увидел дерево и побежал к ниму
-А тортвик не еш эти ягоды.!
Но тортвик никого не слушал и вот он покраснел
-ха-ха-ха-ха помни тортвик нельзя есть всё что попало.
но тортвик розазлилса что я с него смеялса и ударил меня толчком.
-Да ладно извини меня
Мы пошли дальше и увидели как айпом со своими друзьями смеялись с нас.
-не обращай внимания тортвик когда ты станеш большим тортерой и всех их победиш в одном бою
Но  глэймяю которая гуляла возле того дерева не понравилось что эйпомы смеютса.
И она решила проучить их
Бросилась на них с тёмным когтем но один эйпом заметил её и отбил атаку сконцентрированым ударом а другие начали бить её звездопадом.
-эй трое на одного не честно. торвик в бой.
-тортивк втягивание, а ты илюмайз толчок
Глэймяю ели стоя использовала быструю атаку.
эйпомы не ожидали что все будут атаковать их и ростерялись.
-тортвик давай толчок
-илюмадзы шарм
глэймяу тёмный коготь
эйпомы не выдержали а глэймяу захотела пойти с нами.
ладно покебол лети на глэймяу.

0

63

klas cool
по моему мнению это писали 2 разных человека! Второй рассказ мне совсем не понятен,просьба переписать"!

0

64

короче эйпомы смеялись с тортвика из за того что тот ягоду сьел от которой он покраснел

0

65

- Эх… - Иронично бросила длинноволосая девушка, сидя у окна. Кида находилась у себя дома. Там она проживала последние года, хотя и не была родом из этого места. Она родилась в деревни и по-прежнему чувствовала себя неуютно среди городской суматохи. Она всегда считала себя лишней. Вчера, уже поздно, она получила своего покемона, но так как она сильно отстала от остальной выдачи, ей не достался обычный покемон, которого можно поймать с лёгкостью. Правда, не для Кидли. Для неё – Ларвитар был особенным. Девушка ещё раз бросила кроткий взгляд на окно. Что же она там увидела? Увы, этого мы не узнаем. Она направилась к выходу из дома. Даже шаги её были неуверенными. Выйдя на улицу, девушка оглядела себя. Одета она была обычно для неё: чёрная юбка, туфли на платформе, белая блузка с рукавами – фонариками и гольфами выше колен в полоску, разных цветов. Один – салатовый, другой – жёлтый. Для неё это было обычно. Причёска – хвостики. Очень необычно смотрелись её рыжие волосы с болотными концами…
Она улыбнулась, вспомнив прежние времена, родной дом. Глаза её были полны жизни. Выйдя за пределы родного двора, она направилась дальше, вместе с прекрасным настроением и большой судьбой. Пора начинать свою легендарную историю… а легендарную ли?

***
Девушка уже блуждала по лесу. Ветки хрустели под ногами, за зелёные листики сыпались, словно их кто-то стряхивал. Интересно, чтобы это значило? Ну, вернёмся к нашим героям. Да, да, именно к нашим, ведь Кидли шла не одна. В сопровождении особы был её стартовый покемон – Ларвитар. Именно этот покемон был спутником девушки. Странно, что он не один из трёх стартовиков, правда? Но история получения слишком длинная, что бы описывать всё как было. Сейчас главное – реальность.
- Наконец! – Воскликнула Кидли, выйдя на поляну, освещённую ярким солнечным светом. Деревья сплошь покрывали свет и девушка, даже пришлось с непривычки зажмурить глаза.
- Лар… - Сказал покемон, поддерживая Ауртиш. Обоим уже надоел лесочек. Кида подняла руки и стала ловить ветерок, что она только почувствовала. Мягкий, прохладный, и просто приятный утренний ветер доставлял чудесные ощущения свободы. Ларвитар же вёл себя несколько иначе. Он сразу лёг греться на солнышке. Какой-то теплолюбивый покемон. Девушка вскоре начала ходить по полянке, а покемон одним глазом смотрел на девчушку. Лишь одной она могла вспомнить детство… ну или почти одной. Вскоре, Ларвитар поднялся и увидел… кустик с ягодами! Будет неплохо, ели он их соберёт. Вот, покемон уже у цели. Ларвитар уже тянется к первой ягоде, как вдруг раздаётся ужасающий крик. Он заставил покемона быстро перевести своё внимание на хозяйку.
Кидли упала после сильного толчка в правую часть живота. Так же враг задел рёбра девушки, чудом, не сломав их. Ауртиш с ужасом смотрела на огромного быка, выросшего богу известно откуда. Грозным видом он окинул девушку, что ещё минутку беззаботно бегала по полянке. Буффалант внушал ужас, но не на маленького покемона. На него посыпались камни, и девушка сразу признала эту атаку. Камнепад был силён, благодаря ярости, но противник вытерпел атаку, практически без урона. Монстр какой-то!
- Песчаная буря! – Крикнула Кидли, никак не отойдя от шокового состояния.  Эта атака хорошо сработала и повалила бушующего. Тут же покемон Кидли завалил громилу камнями. Победа! Кидли встала и взяла на руки покемона. Она уже собиралась уходить, как услышала шум чего – то падающего, а так же тяжёлое дыхание. Буффалант! Он ещё готов сражаться. Со всей скорости и силой своего веса покемон побежал на тренера. Кидли, не теряя времени, откинула Ларвитара от себя куда – то в кусты. Таким образам, атака попала лишь на девушку. Та ударилась головой о столб дерева и потеряла сознание.
- Лар!! – Злобно издал боевой клич покемон и накинулся на гиганта. Она начал кусать его с такой силой, что чуть не выгрыз ему правую часть тела. Дабы стряхнуть покемона, Буффалант упал на правый бок, который кусал Ларвитар, тем самым прижав его к земле. С его – то весом он буквально раздавил малыша. Вдруг на него посыпались камни. Ларвитар допустил ошибку, что не соответствовало его характеру – злость. А может, это была просто привязанность к тренеру. Но Буффалант был ещё цел. Он снова поднялся, но Ларвитар не дал себя растоптать. Он отпрыгнул куда – то в сторону и почувствовал тёплые прикосновения рук. Ауртиш никогда не теряла сознание на долго.
- Не смей трогать Зеро! – Крикнула Кидли, обращаясь к Буффаланту. Зеро – имя маленького Ларвитара, но мы не об этом. Бык не остановился. Набрав большую скорость, он, словно молния, побежал на Киду и Зеро. Конец?

0

66

2 серия 1 сезона:Новый друг
В друг блэк услышал шум и побежал туда и увидел что на девушку нападает буфолант
-Перед иви и помаги ему толчок давай
Буфолант теперь побежал на блэка но блэк его както обнял или както чесал его и буфолант ушол
-Привет ты цел этот буфолант просто был ярестен

Отредактировано Black (2012-12-10 07:22:45)

0

67

Девушка уже и вправду решила, что конец близок. Стоп, в предсмертное желание? Ах, нашла, о чём думать. Если бы она только могла загадать его.
Тут появился какой – то тренер. Но Кидли уже не обращала ни на что внимания.  Тут что, спасение! Парень с лёгкостью усмирил покемона и тот скрылся в листве, будто ничего и не произошло. Логично, конечно. Кида ещё по прежнему дрожала. Ещё бы! Испытать такой стресс. Но тут Кидли услышала самого тренера. Перестав дрожать, оан поднялась, до сих пор не выпуская придавленного стартовика, и ответила:
- Я в порядке. – Кратко кинула Кида, кашляя. Нет, она была действительно в порядке. Ранее ей приходилось терпеть и большую боль. Хотя нельзя сказать, что она не волновалась за покемона. Это для неё было страшнее всего.  – Спасибо. – Кидли посмотрела на незнакомца. В болотно-голубых глазах явно сверкала благодарность…

Отредактировано Kidli (2012-12-08 15:57:10)

0

68

-Меня завут Блэк а этот мой стартовик иви ты думаеш откуда он взял старты друге да когда я пришел не было стартовиков но толко остался этот иви и он стал мойм другом

0

69

Kidli
+3 лвл

0

70

- Я – Кидли Д’Артуиш. – Представилась девушка. – И я не удивлена. Ларвитар тоже мой стартовик. – С этими словами девушка оборвала кусок от своей блузки и стала оказывать первую помощь покемону. Зеро был неподвижен и не приходил в сознание, но он был по прежнему спокоен. Девушка, закончив перевязку снова обернулась к Блеку. – Что ты здесь делаешь? Это сюда до самой дороги четыре часа ходьбы. – Внезапно звучал такой вопрос, но если подумать, она была права…

Отредактировано Kidli (2012-12-08 16:05:59)

0

71

-это долгое история мы с иви уже избежали из много сверепых покемонов и так по быстрому приехали сюда и да у меня тоже есть ларвитар но я его поймал

0

72

Стронвил летал на гератине видя покемонов гуляющих по дороге 2, но тут он увидел знакомого пацана и девушку рядом с ней сидел раненый ларвитар он решил спуститься и выяснить что случилось
как только гиратина совершил посадку он вернул его в покебол
Привет Блэк-крикнул стронвил

0

73

-Привет стронвил что ты тут делаеш

0

74

Девушка лишь хмыкнула. Она уже хотела бы кинуть что – то вроде “мой сильнее”, но сейчас он лежал без сознания… . Кидли снова глянула на покемона. Тогда он начал приходить в себя. Покемон едва – едва различал то, что перед ним находиться. Сначала он увидел кукольную мордашку хозяйки, а за ней ещё какого – то человека.
- Лар!! – крикнул Зеро и ни возьмись, откуда появились камни. Камнепад! Кидли ужаснулась: что он делает?! Он что Блека убить хочет?!! Или просто защитить того, кто ему так дорог?
- Стой! – воскликнула Кидли, ниспуская глаз с покемона. Вообще удивительно, что он был в состоянии совершить столь мощную атаку. – Не волнуйся. – Проговорила Кидли. Слава её звучали, словно ангела. Это успокоило Зеро и он престал атаковать, но с тем же непонятливым взглядом смотрел на хозяйку. – Он спас нас. – Пояснила Ауртиш. Но почему же Зеро не доверяет Блеку? Может он считает, что это тренер послал Буффаланта? Может и так, но сейчас ничего не остаётся…
-Ларвитар. (Спасибо) – Сказал покемон, наклонив голову к земле. Ему было стыдно, что он не смог защитить Ауртиш…
Девушка как то не обратила внимания на прибывшего. Просто она его не знала, поэтому предпочла молчать. Прошлое виновно в этом, но сейчас ничего не изменишь.

Отредактировано Kidli (2012-12-08 16:18:04)

0

75

да так решил полетать и увидел вас спустился спросить что случилось?

0

76

-Ничего. - Резко оторвала Кидли, вставая. Ей было стыдно за свой испуг и за полное неумение противостоять противнику. Ладно, это, она же ещё и покемона довела до ужасного состояния. Но даже сейчас Ауртиш бы не попросила о помощи. Выдержала бы. Ну что за привычка – тащить ношу на своих плечах? Тем ни менее – это Кида.

Отредактировано Kidli (2012-12-08 16:20:59)

0

77

Kidli
ага а у ларвитара лапка для украшения перемотана
к стати я стронвил а как вас зовут?

0

78

- Кидли. - Кратко сказала девушка. Лишь имя она сказала только потому что знала – много говорить – вредно в её ситуации. Ведь она тоже была ранена, хоть по ней и не скажешь. Буффалант и её хорошо потрепал, но теперь нет толку вспоминать. - А может и для украшения. - Равнодушно кинула Кидли, взяв покемона на руки. Неизвестно почему она так сказала. То ли привыкла, что все вокруг одинаковы, то ли тренер не создавал особых впечатлений. Скорее всего, из – за любопытства. Ничего – значит ничего. Толку то донимать расспросом. Да и сам Ларвитар не хотел услышать о своём проигрыше, хоть и сидел с “каменным” выражением лица. 

Отредактировано Kidli (2012-12-08 16:26:31)

0

79

Ну ты меня знаеш привет гиратина как дела
-твой гиратина стал можнейе

0

80

Black
Блэк да вроде нет он пока еще не дрался

Киндли до покецентра далеко но я могу помочь здесь твоему ларвитару и тебе

0

81

Пока всем через несколко часов приду мне нужно поймать покемонв и потренеровать иви
Сказал блэк и ушол  иви

0

82

- Ну, так чего ты ждёшь? – Спросила девушка, передавая покемона другому тренеру. Ларвитар послушно сидел, и ожидал, пока займутся его лечением.

0

83

Kidli
так ну ладно начнем ченси и тортерра вперед
*взял ларвитара положил на тортерру, размотал бинт, взял из рюкзака флакон с зельем побрызгал на рану, замотал обратно*
ченси дай ему свое яйцо
-ларвитар должен съесть это ему станет намного лучше

0

84

И опять прибижал блэк он был очень силно ранен и когда он пришел к стронвилу и к кидли он упал без сознани

0

85

-Лар!? Лар!!? (Что!? Это!!?) – Покемончик поперхнулся, гляда на то, что ему нужно съесть. Конечно, он питался даже почвой, но не яицами. Он смотрел ан яйцо, словно боясь, что от туда сейчас кто – то вылупиться.
- На еду не смотрят, а едят. – Сказала Кидли, глядя на покемона. Зеро неуверенно взглянул наихозяйку, но встретив упрямый взгляд принялся за яйцо. – Прости. – Сказала Кидли Стронвилу. Видать, ей стало ясно за своё поведение, но и её можно было понять. тут появился Блек. Он ушёл совсем недавно, но сейчас уже был  ужасном состоянии.
-Эй! Паренёк! Ты тут мне сдохнуть не смей! – Крикнула Кидли, панически оглядываясь и думая, чем помочь. Ничего в голову не приходило. Совсем. А было страшно. Тогда девушка взглянула не недавнего тренера с Гиратиной. Ларвитар спрыгнул с покемона на котором он сидел и стал подталкивать Блека. К чему бы это? Скорее всего, что бы он пришёл в сознание.
 

Отредактировано Kidli (2012-12-08 16:52:28)

0

86

да седня что день раненных
*взял блека положил на тортерру, перебинтовал его*
так мне нужна ягода лума

0

87

- Хорошо. - Сказала Кидли и они с покмеонном скрылись в листве. Сейчас это была их работа...

0

88

Ах что тут пройсходет немношко открыв глаза сказал блэк

0

89

Токсикроак выходи
*насколько я знаю токсикроаки очень их любят*
помиги им найти мне ягод лума

0

90

Ах толко он бы не сиел их немношко посмиялся но блэк еше не мог очнутся он ели ели открывал глаза
-Стронвил прикинь я словил легендарного покемона и качнул иви

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Дорога №2 » Дорога№2>>