welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Боевых покемонов


Академия Боевых покемонов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Valera
:sceptic:
Blood elf
давай лучше я мьюту своего, хоть зло выместит на ком-нибудь, может подобреет и более управляемый станет

0

32

1 Акин
2 знание о типе 0 ну может 2 по 12 бальной системе ( можно мне плиз меньфу плиииз)

0

33

Akin
меньфу

0

34

1 день, Знакомство.
Мне в академии дали покемона боевого типа. Мне покемоны бойцы очень нравяться, особенно когда они редкие.
Я вышел на улицу и вскинул покебол
- покемон выходи
Из опкемона вылез меньфу. Это была моя мечта. Это самый любимый мой покемон, из боевых.
- Ураа моя мечта сбылась это меньфу.
- меньфу
- пошли погуляем
Я когда был в академии и проходил другие курсы то у меня хорошо получалось ладить с покемонами.
Мы ходили по разным местам в городе.
Я привёл меньфу к себе домой и все мои покемошки познакомились с меньфу.
когда мы возвращались в академия я видел как понравился день меньфу.
вернувшись в академия мне захотелось спать и я пошёл с меньфу спать.
вот так прошло мое знакомство.

Отредактировано Akin (2012-11-28 20:53:58)

0

35

2 день информация про меньфу.
я пришёл к директору и он сказал.
- ну что готов рассказать информацию
- да готов.
- ну поехали.
- меньфу - сказал я - покемон боевого типа, он обитает только в лиге юнова. его рост почти 1 метр, а его вес всего лиж 20 кг.
Директор слушал внимательно.
- ещё его класификация боевые искусства.
Директору видно понравилась моя подготовка. (хотя я не готовился это я всё знал и до того как получил меньфу)
- ещё я узнал о его способностях -  это концентрация. Этот покемон не может дрогнуть.и ещё о регенерации и о безрассудие. Это когда покемон усиливает атаки имеющие отдачу.
Директор был доволен и ждал ещё чего-то и тут я ещё вспомнил.
- В поединке он наступает мощными повторяющимися ударами. Острыми когтями он нещадно царапает противников.
- молодец Акин. Даже молодчина так держать.
Вот так я рассказал всю информацию что знал директору.

0

36

Akin
сражаешься с хитмонли

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Боевых покемонов