welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Подлесок » Подлесок>>


Подлесок>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Однажды, проснувшись рано утром, я взглянул в окно и увидел за окном прекрасную погоду. Я решил, что нельзя упускать такого шанса и надо во что бы то не стало отправиться со своими покемонами на пикничок.
Умывшись и собрав корзинку с сэндвичами я отправился в дорогу.
И вот пройдя пару километров мы наткнулись на очень чудное и прекрасное место. Это был небольшой подлесок. Кругом царила красота и гармония. В воздухе веяло благовониями Вайлплумов и Парасектов. С ветки на ветку скакали Манки и Примеапы. А над головой пархали Батерври и Веномоты. Я замер и стал любоваться окружающей меня красотой. Тут вспомнилось мне, что с недавнего времени я уже путешествую не один.
- Пиплап, Арон, выходите!
Моим друзьям очень понравилась окружающая обстановка и они стали резвиться и играть на мягкой как шелк траве. А я тем временем нашел прекрасное место для пикника – под деревом. Я расстелил одеяло и стал выкладывать сэндвичи. Положив несколько штук на одеяло, я снова залез в корзинку для того чтобы достать от туда кетчуп и горчицу. Но когда я достал ее и положил на одеяло, то понял, что нет сэндвичей, которые я достал минуту назад. Это привело меня в некоторое недоумение. Но тем не менее я полез в корзинку за очередной порцией сэндвичей. Положив их на одеяло, я отвернулся, чтобы позвать Пиплапа и Арона отведать сэндвичей по моему личному рецепту. В этот момент я заметил легкое дуновение ветра и тут же повернулся и увидел как Сайтер уже схватил мои сэндвичи и улетает восвояси…
Ну уж нет, никто не смеет красть у нас еду и портить нам такой чудный день.
- Пиплап, пузыри!!!
Пиплап моментально среагировал и отправил Сайтеру в спину мощный залп пузырей. Сайтер не ожидал атаки и получил критический урон. Но это похоже его только вывело из себя. Сайтер отбросил в сторону стащенные сэндвичи и продемонстрировал  свои острые и блестящие как сталь лезвия, показывая тем самым, что его обидчику сейчас не поздоровится.
Я понял, что это очень сильный покемон и мне надо срочно его ослабить и поймать.
- Пиплап, рычание!!!
Пиплап зарычал и тем самым снизил атаку Сайтера, но он на это даже не обратил внимания, а наоборот контратаковал Пиплапа быстрым ударом…
Пиплапа отбросило в сторону.
- Арон, толчок!!!
Арон в этот момент оказался сзади Сайтера и нанес ему удар. Сайтер упал, но тут же встал, он и не думал сдаваться. И тут он набросился на Арона.
- Арон, затвердение!!!
Арон применил затвердевание и его стальная броня стала еще крепче и атаки Сайтера сводились к минимальному урону для Арона.
Тем временем Пиплап встал и подал мне знак, что может продолжать битву.
- Пиплап, клевок!!!
Сайтер продолжать обрушивать на Арона быстрые удары, и в этот момент Пиплап настиг Сайтера со спины мощным клевком. Сайтер упал и я не стал терять ни минуты.
- Покебол, вперед!!!

0

32

kalljumbo
+4лвла сражавшимся(гуд рассказ)
+сайтер
-покебол

0

33

Я прогуливался с тогепи и торчиком по лесу. Как на нас напал дикий геракросс
-Торчик огнемет
геракросс сильно пострадал
он атакует лезвием ночи
-Торчик увернись
торчик увернулся
-Торчик огнемет
геракросс попытался взлететь, но пострадали его ноги
геракросс атакует атакой рогом
-Торчик в сторону
но торчик не успел
-Ты в порядке?
он ответил да
-Хорошо тогда огнемет
геракросс сильно пострадал
геракросс атакует воздушным асом
-Торчик жди, а когда он приблизится, атакуй огнеметом
геракросс небыл очень быстрым т.к. у него сильно ранены ноги
геракросс сильно пострадал
он ели стоит на ногах
геракросс атакует проломом стены
-Торчик увернись
торчик пострадал
-Торчик огнемет
геракросс сильно пострадал
геракросс упал без сознания
вдруг торчик засветился и передомной появился комбаскен
-Ура!!! Он эволюцеонировал
-Но не будем тнрять время
-Это мой шанс
-Покебол вперед
Он замигал и...

Отредактировано Миша (2012-10-22 21:08:59)

0

34

Миша
+3лвла торчику(комбаскену)
+геракросс
-покебол

0

35

В один прекрасный зимний день девушка шла по тропинке. Солнечные лучи слабо нагревали землю, на небе летали разные птицы и кружились осенние листья, опавшие с деревьев. Снега еще не было, что было чудом для путешественницы. Вокруг тренера никого не было, лишь пара-тройка покемонов, но и те прятались в кустах. Это был подлесок, в котором было множество тренеров-новичков. И Блу была одной из них, но в отличии от других детей, она хотела сражаться с дикими покемонами, а нес другими тренерами. И девушка пошла на риск и пришла на эту местность. Рядом с ней гуляла Синдаквил, которую она получила от профессора Оука. Лайт, так звали крота, тоже хотела потренироваться и все время убегала от своей хозяйки чтобы посмотреть на ветки деревьев и кустов - кто знает, может там кто-то прячется. Но нет, совершенно ничего команде по попадалось. С одной стороны, удача всегда была на их стороне, а с другой, они были самыми неудачливыми на планете. Пока Синдаквил искала себе противников, Лиф думала о другом покемоне, который достался ей в подарок от Элма, когда та была еще в Джото. Девушка продолжала идти, опустив голову, как вдруг услышала голос, голос покемона.
- Син! - произнесла Лайт.
Тренер быстро подняла голову и обернулась, надеясь на лучшее. Когда она увидела то, что было в нескольких метров от нее, то вначале обрадовалась, но затем задрожала и начала пятиться назад. Недалеко от крота стояла какая-то гусеница, розового цвета. На лбу существа был жёлтого цвета рог, а внизу располагались несколько пар ног. Сразу стало понятно, что это жук. И даже несмотря на то, что Блу знала, что её стартовик сможет победить существо, она боялась и пыталась сбежать. Да, она очень боялась покемонов-жуков и вообще не хотела иметь с ними дело. Но побег не получался и пришлось сражаться. Девушка быстро открыла свою сумку и достала из нее маленький металлический блокнотик, красного цвета. Как только она открыла его, то навела на двух покемонов и на экране устройства образовалась небольшая картинка боя, не очень хорошей графики. Но ничего нельзя было с этим поделать и тренер вздохнула, после чего выбрала на экране кнопочку "Атаковать" и там высветились все доступные Синдаквилу атаки. Выбрав одну, ещё не использованную, Лиф сказала:
- Лайт, угли!
Крот выпустила из своей пасти несколько раскаленных углей, после чего те полетели в жука и коснувшись того, образовали несколько ожогов на теле противника. Действительно, атака очень легкая, даже при использовании в первый раз. На экране показалось что-то "Супер-эффективно", после чего шкала жизни покемона, Вурмпла, изменила свой цвет - зеленый на оранжевый поменяла. Но дикий покемон не желал сдаваться и быстро выплюнул из своего ротика что-то похожее на иглу, которая была фиолетового цвета. Атака попала в Лайт, но не нанесла покемону много урона. Шкала жизни крота до сих пор была зеленого цвета. Бой продолжался, никто из покемонов не хотел сдаваться, хоть уже было давно понятно, кто одержит победу. Но нет, нужно сражаться до конца, ведь тогда, тренировка никакого смысла и не имеет. Вновь Блу открыла "Атаковать" и посмотрела все атаки, после чего сказала выбранную:
- Угли!
Синдаквил вновь выпустил из своей пасти горячие угли, и атака вновь попала в противника. Вместо ожидаемого красного цвета, шкала жизни Вурмпла стала бесцветной. Дикий покемон упал на землю и больше не двигался. Бой выигран, но тренировка еще не закончена. Только закончив бой, команда начала новый. Да, не успели они даже немного отдохнуть, как на теле поверженного Вурмпла появился другой покемон-жук. Только этот покемон был похож на паука, странного тёмного окраса. Ничего, раз справились с первым противником, то справимся и со вторым. Лиф, потерпи еще немного, вскоре жуков на этой дороге вообще не останется - Лайт позаботится об этом. Но не сейчас, чуточку позже. Сейчас, главное - бой. Вместо иконки прошлого дикого покемона, на экране блокнотика появилась иконка какого-то Спинарака. Уровень у этого покемона был шестым, но даже несмотря на небольшой уровень, нельзя было расслабляться. Бой до сих пор идет, а девушка уже выбрала атаку, которую будет использовать ее первенец.
- Повтори!
Уже третий раз крот атакует одной и той же атакой. Нет, эта команда почти не отнимает у нее сил, но хочется чего-нибудь нового, хочется разнообразия. Но Синдаквил, понимая, что его хозяйка не будет менять атаку, выполнит указание и вновь выпускает из своей пасти маленькие угольки. Атака попадает в Спинарака и наносит ему урон. Шкала жизни дикого покемона меняет цвет и теперь, вместо зеленого, она имеет оранжевый цвет. В свою очередь жук выпускает из своего ротика какую-то липкую белую нить, которая обматывает тело Синдаквила и понижает ее скорость на одну ступень. Лайт пытается вырваться, но ничего не получается, все зря, нить слишком толстая чтобы порваться. Но тренер не отступает и вновь говорит команду:
- Покончи с ним! Угли!
Даже несмотря на пониженную скорость, Синдаквил атакует первой и раскаленные угли попадают на дикого покемона, оставляя на его теле несколько незначительных ожогов. Атака исчезает, а шкала жизни Спинарака приобретает бесцветный оттенок, после чего жук несколько секунд шатается, а затем падает на землю. Уже второй бой выигран, диких покемонов вокруг нет, а это значит, что пора заканчивать. На сейчас хватит, Лайт нужен маленький отдых. Пусть лучше просто походит возле своего тренера, наслаждаясь атмосферой осени. А ведь уже зима, а значит покемон почти не сможет тренироваться из-за своей хозяйки. И почему у Лиф аллергия на снег? У нее все-таки несчастливая жизнь, но ведь она может сделать ее лучше! Блу улыбнулась своему покемону, после чего хотела почти в город, но быстро остановилась. Девушка отрицательно покачала головой, а после развернулась и быстрым шагом направилась в обратном направлении.

Поджог и угли - одно и тоже.

0

36

Blue
+3 лвл Синдаквил
+ еще 3 лвл за гуд рассказ"!

0

37

Ранним утром Ришка с Лукарио направлялись в подлесок.Я решила его немного потренировать и научить новой атаке "Пинок пламени".
-Ришка,ты думаешь я смогу освоить столь сильную атаку?
-Лукарио ты у меня очень сильный,ты сможешь!
-Если ты в меня так веришь значит я смогу! Я не должен подвести тебя!
-Вот это я понимаю настрой ^^
-Вот мы и на месте
Тренер и ее покемон вышли на просторную поляну,она была ярко освещена солнцем.
-О,прекрасное место для нашей с тобой тренировки.
-Таак с чего бы нам начать? Может увеличишь свою силу с помощью медитации  и мы попробуем выполнить атаку

-Хорошо Риша как скажешь
Лукарио приступил к медитации,а я села под деревом наблюдая за происходящим.
прошло немало времени и лукарио закончил свою медитацию.
-Думаю я готов!
-Хорошо,ну давай попробуем! Лукарио Пинок пламени на тот камень
Лукарио по приказу тренера начала выполнение свое атаки. Начало было просто отличным атака достигла своей цели но разбить она ее не смогла.
-Лукарио,вложи больше силы в свой удар.
-Я постараюсь.
Мы пробовали еще и еще, с каждым ударом атака становилась все сильнее и сильнее,но она так и не смогла разрушить камень с одного удара,лишь только маленькие кусочки от него отлетали..
От нашей тренировки нас отвлек сильный разряд молнии который находился в нескольких милях от нас.
-Что там происходит? Лукарио остановись!
-Что такое?
-Я сама не знаю,но в нескольким милях от нас только что был виден разряд молнии.Нам нужно посмотреть что там.
-Хорошо.
Через несколько минут мы были на месте сражения.Придя сюда мы увидели маленько пичу,он защищал яйцо от 2 манки ,но оно не было похоже на яйцо пичу.
-Что вы себе позволяете жалкие воришки-крикнула я
Но это все было зря.Манки повернулись,посмотрели на меня,что то обсудили между собой..Пока они обсуждали я быстро направилась к маленькому пичу,заметив это они быстро начали атаковать меня,но лукарио успел защитить нас.Я схватила пичу и посадила его к себе на плечо,а яйцо положила в свой рюкзак.
-Что ж вы хотите сражения? Вы его получите!
-Лукарио,а ну давай ауры сферы

Но к моему удивлению оба эти манки увернулись от всех аур,Затем атаковав нас царапаньем.
-Не на тех напали! Лукарио а ну быстро отбей их атаки костеломом!
Лукарио увернулся и атаковал обоих покемонов,нанеся им хороший урон.Один из них покинул поле сражения,а второй на наших глазах начал эволюцию и превратился в Праймейпа.
-Ого это меня только разогрело.Лукарио давай ка темный импульс!
Праймейп просто стоял без движения и я думала,что все с ним покончено. Но выждав нужный момент он увернулся и использовал подсечку,зайдя моему покемону в спину.Лукарио получил очень серьезные повреждения и я думала,что все на этом бой закончен..Я поникла,но это было все зря. Ис последних сил он встал и использовал,атаку которую мы сегодня с ним так старательно изучали,он использовал Пинок пламени...Такого поворота событий тренер совсем не ожидала,атака была такой силы что праймейп отлетел на несколько метров разрушая собой все деревья,которые были у него на пути.
-Лукарио ты стал у меня на столько силен,ты сегодня прекрасно поработал.
-Мне предает сил твоя вера. Ты веришь в меня и это делает меня сильнее..
После всей этой бойни я сняла Пичу со своего плеча отдала ему яйцо после хотела направиться к себе домой чтобы отдохнуть.
Я пошла вперед,а Лукарио немного задержался с пичу,он  догнал меня,но был не один.
-Риша он хочет пойти с нами,что ты на это скажешь?
-Я не против,давай залазий ко мне в рюкзак.
Он мне отдал яйцо и залез в рюкзак..

0

38

Rishka <3 Encounter
+4 лвл лукарио
+пичу
+ загадочное яйцо
- покебол

0

39

Stronvil
Яйцо добавишь?))

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Подлесок » Подлесок>>