welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Хоэнн » Легендарные покемоны Хоэнн


Легендарные покемоны Хоэнн

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

PsiHoKoTe
латиос

0

32

найти

0

33

Spectro
реджирок

0

34

-Скоро будут проводится *Турнир групп* – покетренеров, нужно тебе собрать команду, главный приз – Латиос.- объяснял мне профессор.
-Эм, а как же мы попали в него?-  спросил я.
-Ну это вышло чисто случайно, когда получил письмо по электронной почте, я не ту кнопочку нажал, вот так и случилось.
-Профессор, ну как так можно?
-Я ещё не разобрался со всем в новых системах, вот так и получилось. Извиняюсь, но теперь чтоб не пасть лицом в грязь, нужно выступить.
-Я постараюсь что то придумать, но потом я к вам приду, и буду объяснять новую систему. А то ещё купите пол Селена- посмеялся я.
-Только без шуток.
-Хорошо профессор.
Выйдя с университета, я думал, кого бы мне взять в команду, было бы не плохо себе получить  Латиоса в команду. Но кого взять, вот вопрос. Пока я бродил по улицам города, я узнал знакомого старика, с которым мы общались, когда Мака попала в неприятноти.
-*Хм, вот и первый участник турнира, только нужно её уговорить*- про себя подумал я.
Пройдя к её дому, она обучала Диалгу атаковать землетрясениям.
-Привет Мака, обучаешь Диалгу, как она тебе?
-Да все прекрасно, вот осталось немного чтоб обучит её атаковать ТМ-кой- улыбнулась она.
-Это круто, значит не зря поменял её тебе, кстати твой Даркрай очень хорошо чуствует.
-Да я слышала о твоих приключения, я просто в шоке что так можно.
-Да я и сам профессор не знал об этом.
-Ну теперь будем знать.
-Мака, я вот к тебе по такому делу, не хочешь поучаствовать в турнире?
-Не против, давно не разминалась в битве, когда она будет.
-Завтра, в 2 часа дня.
-Хорошо, я буду обязательно- улыбнулась Мака.
-А ты не знаешь такого тренера как Спектро?
-Слышала о нем, он мой сосед, вечно надоедает- пробурчала Мака.- А зачем он тебе?
-Нужна группа с 5 человек, вот и спрашиваю.
-Можешь ещё прихватить и Форсакена, он живет за домом Спектро.
-Спасибо тебе, пойду их уговаривать, удачного обучения.
-Спасибо, завтра явлюсь обязательно.
И пошел я к Спектро, уговаривать его на турнир. Зайдя к нему в дом, я его не застал.
-*Где же он может лазить?*-подумал я и решил пойти к Форсакену.
Подойдя к дому Форсакена, я там и увидел Спектро, они о чем то спорили бурно, но так и не понял о чем.
-Эй, ребята, сейчас лещей дам. А ну успокоились.
-Коте, а ты какими судьбами.
-Да вот собираю группу на турнир, мне нужны вы.
-Только чтоб больше не грызлись.
-Хорошо ответили они, опустив головы.
-Вы не знаете кого ещё можно в команду взять?.- спросил я.
-Я знаю.- ответил Форсакен – я знаю Аришку, она отличный тренер, она очень поможет в этом.
-А сможешь с ней договорится?
-Да запросто, мы с самого детства дружим с ней.
-Отлично, а больше никого.
-Нет.
-Плохо, ладно не буду тратить тогда время, побежал я.
С этими было решено, теперь в команде 5 человека, но где искать 6-го – того. Я не знал кого взять. Выйдя со двора Форсаакена я пошел в центр города, но посмотрев на уходящее солнце я понял что никого я там уже не увижу. *Неужели я все таки зря бегал и искал команду, и зря они завтра придут*. Но случилось неожиданное, я почувствовал как кто то меня взял за руки:
-Я слышала что тебе нужен шестой тренер, я тебе помогу- сказала она.
Но я не смог отвести взгляд от её лица, я будто попал в транс и ничего не соображал. Но потрусив головой, все мысли повылитали.
-Кто ты.
-Я, ты меня не узнал, ну что же, я … - прошептав мне свое имя на ушко, я упал на пятую точку. – Так что жди меня, я обязательно приду.
И она пошла за угол и скрылась, пока я ещё не пришел в себя. Но это случилось не быстро. Придя домой я был ещё ошарашен новостью.
-*Выбрось ты её из головы* - говорил я себе, но её улыбка не покидала мое сознание.
-Чемпион, думай только о завтрашнем бое, чем смогу я помогу, но твоя поддержка мне тоже нужна- проговорил мне Даркрай.
-Хорошо, пойду я спать- но так нормально уснуть я не смог. Когда я встал с кровати, я упал:
-*Мдя, нужно обратно в кровать, ну его с тем турниром*- но Даркрай меня поднял и дал хорошего леща:
-Спасибо- сказал я потирая место удара.
Он стал мне как родная мама, нужно будет сказать Маке спасибо за такой обмен. И убирает в  комнате, и мне даст пилюлей за любые проступки. Одевшись, я вышел на улицу где все меня уже ждали. Даркрай мене выписал очередной шлепок по затылку.
-Я что тебе сказал вчера.
-Да помню я, помню.
-Что случилось, Даркрай. – спросила Мака.
-Дав вот у нас появился новый…, хм потом расскажу. – с улыбкой сказал он.
-Больше не улыбайся, а то мне страшно становится. – проговорил Спектро .
-Вы идете или нет, а то опоздаем.- прокричал Форсакен.
И мы быстренько двинулись в путь на Арену. Пока мы шли, я просто поедал девушку глазами, и решился все таки подойти к ней:
-Как тебя зовут?
-Меня звать Намине, но можно просто Няма.
-Приятно, меня зовут Юра, но можно просто Коте.
-Мне тоже приятно. – покраснев, проговорила она.
Дойдя до стадиона, мы увидели профессора, который просто был в шоке от того что я собрал команду.
-Ну что же ребята, только одна пришла сегодня на турнир, вам будет проще, но особо не расслабляйтесь, они очень хорошо показали себя в прошлом, так что если проиграете то не расстраивайтесь и я для вас устрою приятный сюрприз. Если выиграете, то все получите по Литиасу, у меня есть один знакомый, который их разводит. – улыбнулся профессор.
-Мы обязательно выиграем турнир.- все дружно ответили.
-Мне нравится ваш настрой. Ну что же проходите.
Мы прошли через арку, и увидели что народу было тьма на зрительских местах. Мне стало аж не по себе. Первый раз все таки выступаю так. Но меня взяла Няма за руку, и мне сразу похорошело.
-И так зрители, вот выходит команда противников, мы начнем турнир через 10 мин. –с динамиков проговорил ведущий.-Ну что же пока проговорю правила, выигрывает та команда которая получила больше побед, , бои проводятся один на один. И мы НАЧИНАЕМ.
И весь стадион начал кричать, аплодировать и поддерживать кто кого.
-Первый тур: Спектро против Эльбана.
Спектро не долго думая выбрал Зерома. А противник выбрал Свамперта.
-Клык дракона Зекром.
-Защищайся Свамперт. –Но было мало толку. Свамперт упал без сил.
-И у нас есть первый победитель, Спектро, поздравляем тебя. Второй тур: Мака против Эспинозы.
-Я выбираю Мьюту.
-Что тебе нужно? – спросил Мьюту.
-Помоги выиграть в турнире, а то получишь. –ответила Мака.
-Хм, делать мне нечего. –и он отвернулся.
-Я выбираю Серпериора, нанеси листошторм.
Атака не достала Мьюту. И он ответил сильнейшей атакой. Серпериор упал без сил.
-Вот же бездарность. – и Мьюту забрался в свой покебол.
-И у нас второй победитель, что же это происходит то, очень сильные покемоны у новичков, но посмотрим дальше.  Третий тур:
Форсакен против Лира.
-Я выбираю Энтея. –проговорил Форсакен.
-Я выбираю Тортегу. Землетрисение.
-Энтей, прыжок в небо и сделай чистое небо.
-Тортера, завал камней.
-Энтей, увернись и ударь его солнечным лучем.
-Невероятно, Тортера упала и больше не двигается, Форсакен выиграл. Если Кот выиграет следующий бой, то ихняя команда станет победителями. –прокричал ведущий. –ну что же смотрим, четвертый тур: Котэ против Дога.
-Я выбираю Даркрая.
-Я выбираю Арцеуса.
Ничего себе, вот это легендочки у нас. – кричал все ведущий.
-Даркрай, соединение. – и все вокруг стадиона стало темным и зловещим. Кот как всегда излучал темную ауру соединения.
-Что за…, Арцеус, покажи ему кто тут крутой.
Но один удар Теневым шаром все закончил.
-Это невероятно, такого я ещё не видел, и мы имеем победителей. Поздравляю вас ребята и удачи вам в вашем пути. :blush:

Отредактировано PsiHoKoTe (2012-10-21 18:17:56)

0

35

PsiHoKoTe
+10лвлов сражавшимся
+10лвлов, находящимся в доме
+латиосы

и бонус от Spectro
юр гуд рассказ)
+15 лвлов покам находящихмся в доме
+10 000 кредитов

0

36

PsiHoKoTe
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Нет слов)))гуууд рассказ)))

0

37

найти  :crazyfun:

0

38

PsiHoKoTe
латиас

0

39

Найти

0

40

найти

0

41

Миша
латиас
klas
латиос(ловля легенд раз в неделю поэтому остольные пока проверять не буду)

0

42

НАЙТИ рэйгуаза рэйгуаза плиз

0

43

Black
неделя с ловли зэкрома не прошла

0

44

найти Легендарные покемоны Хоэнн  что же будет

Отредактировано доун (2012-12-18 17:50:48)

0

45

найти....

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Хоэнн » Легендарные покемоны Хоэнн