welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Синно » Легендарные покемоны Синно


Легендарные покемоны Синно

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Akin
напал месприт, виктини не из 4го поколения

0

32

Найти  :crazyfun:

0

33

PsiHoKoTe
хитран

0

34

Необыкновенный случай

Необычная поляна наполненая замечательными цветами. И я случайно попал на эту замечательную поляну.
Она была так красива что её не описать словами. И я решил чтобы почти все мои покемоны погуляли на свежем воздухе
- кёрлия, галлэйд, арти, латиос, пикачу, хитмо, мэрилл, геракросс, сизор, лукарио , пачирису, панпур и аксю выходите отдохните
Все радостно улыбнулись мне особенно мэрилл. Он был рад что он мой покемон
- ну что ребята отдохнём
Все явно согласились радостным выкреком
Я лег на травку и ко мне легли лукарио и пикачу запрыгнул на меня.
Все покемоны были чем-то заняты. Я видел как пачирису, кёрлия и мэрилл собирали цветы, а латиос, артикуно, сизор как всегда летали с большой скоростью, только на этот раз с ними ещё летал и геракросс. хитмо и галлэйд видно отошли чтобы по тренироваться. Они просто не могут без тренировок , ну а панпур и аксю подружились и гуляли вместе. В общем все были заняты.
У меня появилась хорошая идея устроить гонки на скорость и я всем сказал:
- все сюда подойдите у меня хорошая идея. Давай-те устроим гонки летающий покемоны будут с собой соревноваться а не летающие между собой. как вам моя идея?
- круто мне нравиться - сказал луки
- меня тоже устраивает - ответел арти - мне как-раз нужно скорость тренировать.
- ну и хорошо а вы согласны?
Все радостно согласились
- ну и хорошо теперь я сделаю трассу и мне в этом помогут все.
И работа по кепела. У всех было занятие. Кто дрова сухие приносил. Кто находил листья для того чтобы удобно было бежать. Я сделал старт. Потом сделал финиш. И все делали трассу. и я про себя подумал:
`хорошая кстати идея когда придём домой все мне помогут об устроить площадку чтобы устраивать такие гонки `
Работа сильно кипела. И трасса почти была готова. трасса состояла как лабиринт и я ещё придумал что нужно чтобы пройти некоторые места нужно поставить мешень. И кстати мы это об устроили не на поляне а возле поляны. Там был пустырь. трасса была не сложная и поэтому чтобы добавить остроты я решил чтобы покемон на покемоне ехал и тот который несёт не бьёт атаками а `наездник` бьёт по мишеням
Все быстро опредилились по парам. Это были : галл и панпур, геракросс и кёрлия , ( первый тот кто везёт а второй кого несут) сизор и пикачу , лукарио и мэрилл, хитмо и аксю. ну а арти просто сделает лишний кружок на скорость и всё. И настало время гонок
- Все на стартовые позиции. 3, 2, 1 , старт - отсчитал я
И все помчались, трасса была запутанная и поэтому много кто встревал в тупики, и им пришлось возвращаться. вскоре все подходили на финишную прямую. И тут разгорелась борьба. И кстати я пообещал 1, 2 и 3 местам маленькие подарки , а какие сюрприз и все боролись за подарки. Вот тут на финишную прямую вышли 4 пары геракросс и кёрлия, сизор и пикачу, лукарио и мэрилл и хитмо и аксю. Вот перед ними уже почти финиш и тут бах прям впереди них появились мишени и их надо было разбить. Все с этим справились на славу. и Тут всё зависило от скорости и я не мог поверить своим глазам их обогнали галл и панпур. И они заняли первое место, второе заняли сизор и пикачу, а третье поделили аж три команды геракросс и кёрлия , лукарио и мэрилл, хитмо и аксю.
- все молодцы а подарки вас ждут дома так что ... - и тут я прирвался потому-что я увидил покемона, необычного покемона. и сразу обратился к покедексу
покедекс: покемона не найденно
- это кто? - спросил я
- это мэсприт легендарный покемон. лови ео больше такого шанса не будет
- ладно луки металокогти, сизор гигаимпульс, геракросс сшибание, латиос дыхание дракона , а арти ледяной луч
Все атаки полетели в мэсприта и одна атака в него попала, это атака сизора гигаимпульс, а все остальные промохнулись.
Но мэсприт сильно не ушибся и использовал путаницу на луки и я решли что луки сам справиться
- луки прыжок , а вы все смотрите за боем это бой луки. Не помогай те ему я знаю он справиться.
- я не уверен но я попробую.
- это хорошо луки мегаскорость с силовой ладонью
Мега скорость явно была быстрой и силовая ладонь завершила атаку, но мэсприт отлетел и снова встал и использовал звездопад
- луки быстрый щит и пульс дракона
Лукарио бился как мог , но не защитился от звездопада и упал. Звездопад был силён.
- луки вставай и чистый разум и потом подкоп
лукарио успокоелся и зарылся в землю. Бой был напряжённым.
- луки, сейчас сфокус. взрыв
Лукарио вылетел из под земли и ударил сфокус. взрывом туда где стоял месприт. и ударной волной его отбросило и видно он был уже почти обезсилен. и я сказал луки:
- луки ауро-сфера
Лукарио воспользовался ауро-сферой и закончил дело и я сразу хотел кинуть покебол, но не кинул а кинул мастербол
- мастербол мигал мигал мигал и ...

(потом будет продолжение)
(извените за ошибки орфографические просто устал)

Отредактировано Akin (2012-10-20 23:15:46)

0

35

Akin
+4лвла лукарио
+месприт
-мастербол

0

36

Это утро казал самым прекрасным утром которое у меня было. Я встал в шесть часов утра, и начал готовится. Даркрай поднялся, посмотрел на меня удивленно:
-Куда ты так заранее собираешься то?
-Сегодня я буду гулять с нашей группой, та что участвовала на турнире.
-Хм, это интересно, а меня возьмешь ^_^
-Конечно, куда же без тебя.
-Уииии- прокричал он.
-Что то ты сегодня на себя не похож.
-Этого ты не видел.
-Понял- улыбнулся я, и продолжал готовить.
Выйдя с дома, меня уже ждали Мака, Спектро и Нямка.
-А где все остальные? – спросил я.
-Они пошли в маркет , покупать еду. Ну и так по мелочи.
-А куда мы пойдем сегодня.
-Я знаю хорошее местечко  возле пляжа- смущенно проговорила Няма.
-Отлично, и вид будет прекрасный.- ответил я.
-Там очень хорошо.- улыбнулась Няма.
-Ну что же, пойдемте за нашими, и пойдем на место.
Когда мы добрались на место, мы не поверили своими глазами. Это было прекрасное место. Будто рай перенесли на землю. Долго не думая мы разложились и начали пировать, общается, друг друга узнавать, получше. Ничего не предвещало беды. Вдруг за холма показался Хитран, который направлялся на город. И намерения у него были не хорошие.
-Он двигается на город, что будем делать.
-Даркрай, вызываю тебя. Мака, пошли за мной, а вы будьте тут.
-Мьюту, вызываю тебя.
Но Мьюту отвернулся тут же и совсем ничего не хотел делать.
-Мьюту, быстро помоги Коту.
-Зачем? Он и без меня справится.
-Мьюту, быстро ко мне, я тебе косточку дам.
-Что ты сказал, паршивец.
Но случился сильный взрыв, меня с Даркраем и Мьюту отнесло в кусты и потерял сознание. Прийдя в себя, я увидел над собой Даркрая. Мьюту сидел рядом и рыдал.
-Что случилось, где все делись? – спросил я.
-Мне очень жаль, но мы не можем их найти, или  вычислить.
-КАК, вы о чем говорите.
-Мака, где ты, извини что я был таким упрямым.- рыдал Мьюту.
-Вот теперь видишь, что твоя завышенная самооценка сделала.- проговорил я.
-Что теперь будем делать?- спросил Даркрай.
-Искать их, что же ещё.
-Нет, это напрасная трата времени.- сказал Мьюту.
-И что же ты предлагаешь?
-Перенос во времени, если сложить наши силы, то мы можем создать временную дыру, и перенестись назад в прошлое. Но это очень опасно. Так что выбор за тобой.
-Давайте ребята, я в вас верю.
-Ну что же Даркрай, как в старые добрые времена?
-Угу.
Взявшись за руки, между нами появилось странное свечение, которое меняло цвет с каждой секундой.
-Ну что же, с богом.
И я провалился куда то, такое чувство, что я существую, но и меня нету. Пока летели в коридоре, я все думал что мы умерли.
Яркая вспышка, и я очутился на той же зеленой траве, где мы устраивали пикник.
-Хм, ну что же, удачно ещё мы приземлились. – сказал Мьюту.
-Не спорю, могло быть и хуже.
-Кстати, до начала происшествия осталось минут десять- двадцать.
-Мы готовы, правда Мьюту?- спросил Даркрай.
-Да, да.
-Ты ещё что ли хочешь потерять Маку, или уже забыл как рыдал.
С глаза Мьюту потекла слеза.
-Я точно готов, я не подведу её. И больше не буду  такой самоуверенный.
-Ну вот, теперь думаем что сделаем, при появлении Хитрана.
-Можно защитить всех барьером, может за этого мы и не смогли найти их.
-Проверим, кстати, вот все и начинается - за холма появляется Хитран. Мы в прошлом готовимся к атаке.
-Ну что же, барьер устанавливайте.
И через 5 секунд произошел взрыв. Он был мощный, но сила Мьюту и Даркрая хватило вполне чтоб никого не повредило, кроме меня в прошлом. Уже я должен был переместится в прошлое и только тогда мы сняли барьер. Мьюту когда увидел Маку, прибежал к ней, и упал на колени:
-Прости меня за мое упрямство и гордость. Я тебя теперь буду всегдаслушатся.
-Эм, что с тобой случилось, не ранило нигде тебя? – спросила Мака.
-Даркрай, сойдинение. Бей его теневыми шарами, пока он не падет.
-Но он же металлический.
-Бей, и веди его в сторону моря.
-Я понял что ты хочешь сделать. – улыбнулся он. У меня аж мурашки пошли от этого. *Никогда не привыкну к этому*.
Хитран ставал все злее и злее, и не выдержав ударов, он понесся на Даркрая со всех сил.
-Жди когда он приблизится быстрее.
-Да я понимаю.
-Давай.
Даркрай увернулся от атаки Хитрана, и он влетел со всего маху в море. Вылез он от туда очень обессилен что и позволило мне применить мастербол…

0

37

PsiHoKoTe
+5 лвлов даркраю
+хитран
+3 лвла мьюту
-мастербол

P.s  и бонусом 5 лвлов даркраю за оригинальность сюжета

0

38

найти(можно арсеуса, или даркрая, или креселию. пожалуйста.)

0

39

Akin
кресселия

0

40

Найти. Знаю, слабовата. Потренируюсь, напишу потом.

0

41

Люська :З
не, сначала потренируйся, потом напиши

0

42

Окау, тогда сделайте одолжние - проверьте пост (со вчерашнего дня жду оо")

0

43

Найти :shine:

0

44

PsiHoKoTe
манафи

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Синно » Легендарные покемоны Синно