welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Скалы » Скалы>>


Скалы>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

я пришла на скалу что бы поймат свайнаба
выходи торчик сказала я
торчик мы сейчас поймаем свайнаба ищи его
потом мы нашли свайнаба
торчик примени угли
свайнаб применил снежную бурю и отразил атаку
ладно торчик примени поджог
свайнаб поджен
теперь примени толчок
но свайнаб уклонилься и применил снегопад
торчик упал и применил угли
свайнаб обессилен
теперь царапай
свайнаб более обессилен 
давай докончим толчком и угли
я кинула покебол

Отредактировано May (2012-08-08 22:23:14)

0

32

May
+свайнуб
+2лвла торчику
-покебол

0

33

Выйдя из леса мы со снайви обнаружили скалы и я решил заглянуть туда в поиске новых покемонов немного пройдя мы заметили сеншру я достал покедекс
Покедекс-Сеншру. Тип: Земляной. Когда он сворачивается в клубок, то может отразить любую атаку без вреда для себя. В результате обитания в пустыне, его шкура стала крепкой и прочной.
Я-ну чтож снайви готовься!
снайви приготовился и я дал ему команду
Я-снайви используй виноградную лозу!
снайви выпустил плеть и точно попал в цель! но не ожиданно для нас сеншру использовал защиту так что особого вреда не получил ответив песчанной атакой
Я-снайви уклоняйся затем толчок!
снайви еле отпрыгнув от атаки сделал толчок но сеншру оказался не менее скоростным и уклонился использовав при этом когти и нанеся снайви немного урона!
Я-снайви давай обвивание!
снайви ринулся вперёд и сдавил сеншру чтобы избавится от обьятий снайви сеншру использовал когти что заставило снайви отступить
Я-снайви давай рык!
снайви послушно исполнил команду и зарычал что повысило его атаку сеншру использовал песчаную атаку и попал прямо в снайви не долго думая  после этого ударил когтями отбросив снайви назад
Я-снайви используй виноградную лозу!
снайви очнувшись от атаки пустил плети в ход и нанес сеншру оглушительный удар! сеншру не выдержив удара упал
Я-покебол лети!

0

34

Spectro
+сендшрю
+2лвла снайви
-покебол

0

35

May
плагиат

0

36

Тсуму решила не ждать чуда, которое с небес упадёт. Она решила сразу начать со значков т.к. - проходить лигу - основное в этом мире. 1 путь лежал в Пьютер. Девушка уже знала, что в Пьютере - каменный значёк, а значит, что и каменные покемоны. Она решила поймать боевого покемона, но нигде не нашла такого го и тогда ей на глаза попался Арон. Арон будет эффективен против каменного типа и мало эффективен против огненного.
- Тепиг! - Крикнула девушка. -Я выбираю тебя! - С этими словами она вызвала хрюшку (:D) из покебола.
- Тепи? (Игра?) - Спросил покемон, не понимая, что происходит.
- Это наш первый бой. Давай постараемся и поймаем Арона. - Уверенно сказала я своему покемону и он согласился со мной.
- И так, давай, поджёг. - Сказала Тсумуги и покемон успешно выполнил атаку. Арон сразу же разозлился и  толкнул Тепига со всей силы.
- Тепиг! - Крикнула Котобуки и подбежала к своему покемону.
- Ты в порядке? - Покемон кивнул и уверенно встал. Он был готов к настоящему бою.
- Ответь тем же! - Крикнула Тсумуги. покемоны столкнулись и оба получили урон. Пока побеждал Тепиг т.к. он в начале поджог покемона. Арон встал и начал укрепляться.
- Тепиг! Не дай ему это сделать! Толкай его!!! - Крикнула Тсуму и Тепиг толкнул Арона, но тот уже закончил укрепление и урон ему это практически не принесло. Арон атаковал металлическим когтем, но Тепиг во время отошёл и толкнул его. Арон приготовился к повтору.
- Не уворачивайся! - Кричала Тсумуги. - После этого влияние и толкай его так быстро, как можешь!!! - Арон попал. Тепиг выполнил комбинацию и начал толкать Арона, не давая ему уйти от атаки, контратаковать или что - нибудь ещё. После того, как он был не в силах сражаться Тсуме сказала, уже спокойней.
- Тепиг. Ко мне. ты хорошо постарался.- Сказала девушка, доставая покебол. - Покебол вперёд!

желательно каждую реплику в диалогах начинать с новой строки
P.S. Мой стиль подходит книгам. Там речь одного персонажа пишется а течение всего абзаца.

Отредактировано Tsumugi Kotobuki (2012-09-30 19:04:27)

0

37

Tsumugi Kotobuki
+4лвла тепигу
+арон
-покебол

0

38

http://s017.radikal.ru/i422/1210/7f/2be777867467.gif

0

39

Раним утром мы с Пиплапам решили пойти и поймать нам нового друга.
Мы отправились на скалы, тем более что там можно легко поймать покемона.
И вот мы добрались. Перед нами возвышаются скалы.
Тут возле подножья я заметил маленького Арона.
Я непременно должен его поймать.
-Пиплап, выходи!
-Пиплап, пузыри!
Пузыри достигли цели, но практически не нанесли урона Арону.
Арон был разозлен, и сразу же контратаковал моего Пиплапа мощным толчком.
-Пиплап, рычание!!!
Пиплап зарычал и атаки Арона стали менее мощными.
-Пиплап, затрещина!!!
Атака Пиплапа не нанесла Арону серьезных повреждений. И тут я понял, что атаки Пиплапа не эффективны против стального покемона.
Как же мне тогда поймать этого покемона. Ответ пришел сам по себе, мне надо просто его вымотать.
Тем временем Арон сново использовал толчок.
-Пиплап, увернись и атакуй пузырями!!!
Пиплап отпрыгнул от несущегося на него Арона, у дал в спину пузырями. Арон был сбит с ног, но тут же поднялся и атаковал Пиплапа шлепком грязи.
-Пиплап, увернись!!!
Но от этой атаки не так просто увернуться, и грязь угодила Пиплапу прямо в лицо. Пока Пиплап протирал глаза Арон атаковал его толчком. Пиплап упал.
-Пиплап, поднимайся, мы должны с тобой поймать этого Арона!!!
Пиплап хоть и с трудом, но встал на ноги.
Арон снова атаковал Пиплапа толчком.
-Пиплап, в сторону и затрещина!
Пиплап увернулся от Арона и треснул ему по голове затрещиной. Арон упал.
Тут я достал покебол.
-Покебол, вперед!!!

0

40

kalljumbo
+арон
+3лвла пиплапу
-покебол

0

41

Скалы&gt;&gt;Риолу

0

42

Marok
и что?

0

43

Бил сильний ливень
Я спрятался под каменем от доща не хотел промокнуть мне и щё ити на стадион скоро
я увидел как свайнаб очень серьёзно пострадал
Его и щё и прибило камнем к земле 
Я попитался сам освободить его
Но камень бил очень тяжолий
Я визвал туртвика чтоби он помог мне
С помощью доль мучительных 10 атак толчков  я збил с него камень
Закончился ливень и я очень сильно обрадовалса.
Я встал и мне стало грустно что я зделал хорошое дело без смысла
Но я увидил что свайноб начал ити  за мной
Он нёс кокое то яйцо он его нашол
простягнул мне яйцо и я очень сильно хотел забрать этого свайнаба.
И взял его себе и продолжил свой путь
Мы в поисках новых приключениях.

0

44

ау

0

45

klas
оо перепиши рассказы!

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Скалы » Скалы>>