welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Психических покемонов


Академия Психических покемонов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

maka-alben
алаказам

0

32

1 Акин
2 не много ну и не мало

0

33

totalizator
майм младший

0

34

- майм выходи
- мистер майм
- привет дружок пошли погуляем в парк
- мистер майм - радостно сказал майм
мы пошли в парк мистер майм показал мне свои атаки
мы сразились против видли потом на нас напали бидрилы мы бежали от них.
мы нашли озеро на котором я увидел и майм тоже странного покемона и я сразу же обратился к покедексу
покедекс : Юкси психическая легенда. говорят что этот покемон дал людям интелект
- круто вот бы у меня был такой покемон да?
- майм мистер майм
уже стемнело и я решил пойти обратно в академию

0

35

майм младший Он подражает мимике и движениям тех, кого видит, чтобы понять чувства других.В попытке смутить врага он подражает его движениям. Затем он мгновенно скрывается! Предмет при поимке Базовый опыт
Leppa Berry - 5% 1,000,000 Points
  Medium Fast
Базовое счастье 70 Очки усилий
Частота поимки 145 1 Sp. Defense Point(s)
Шагов до вылупления Семейства
6400 —
атаки Атака Тип Кат. Сила Точн. PP Эфф.% Описание
— Confusion    50 100 25 10 Имеет 10% шанс привести цель в замешательство.
— Barrier    — — 30 — Повышает свою Защиту на две ступени.
— Tickle    — 100 20 — Понижает Атаку и Защиту цели на одну ступень каждую.
4 Copycat    — — 20 — Использует последнюю использованную атаку в битве.
8 Meditate    — — 40 — Повышает свою Атаку на одну ступень.
11 Encore    — 100 5 — Принуждает цель повторять последнюю использованную атаку в течение 3-х ходов.
15 Doubleslap    15 85 10 — Наносит 2-5 ударов за ход
18 Mimic    — — 10 — Копирует последнюю использованную атаку цели.
22 Reflect    — — 20 — Понижает повреждения от физических атак наполовину в течение 5-и ходов.
22 Light Screen    — — 30 — Понижает повреждения от специальных атак наполовину в течение 5-и ходов.
25 Psybeam    65 100 20 10 Имеет 10% шанс ввести противника в замешательство.
29 Substitute    — — 10 — Создаёт куклу ценой 1/4 максимальных ОЗ, которая поглощает состояния и повреждения, пока не сломается.
32 Recycle    — — 10 — Использующий восстанавливает предмет, который он уже использовал.
36 Trick    — 100 10 — Покемон меняется предметами с целью.
39 Psychic    90 100 10 10 Имеет 10% шанс понизить Спец. Защиту цели на одну ступень.
43 Role Play    — — 10 — Копирует способность цели.
46 Baton Pass    — — 40 — Позволяет поменять покемона с сохранением всех модификаторов параметров и эффектов.
50 Safeguard    — — 25 — Защищает всё поле союзников от основных проблем состояния и замешательства в течение 5-и ходов.

Вот такой майм младший

0

36

Akin
сражаешься с эспионом

0

37

Настал боевой день и я пришёл в боевую арену чтобы сразиться с еспионом
- привет юный ученик
- здравствуйте
- ну что выбирай покемона
- майм младший выходи
- еспион выбираю тебя. Атакуй первым.
- спасибо. майм путаница
- еспион прыгай быстрее и путаница
- майм увернись и снова путаница
- еспион быстрая атака.
Эспион увернулся от атаки и понёсся в быструю атаку.
- майм увернись быстрее и имитация
майм чудом увернулся и выполнил быструю атаку ( он имитировал атаку эспиона) И он ударил эспиона быстрой атакой и тот отлетел
- эспион психолуч
- майм барьер быстрее
- эспион быстрая атака и снова психолуч
- майм быстрее имитация
Майм увернулся от психолуча быстрой атакой
- майм снова имитация
На этот раз он сделал психолуч и поразил еспиона. И тот уже лежал без сознания
- ура мы выиграли
- молодец так держать. Иди в кабинет директора.
Я забежал в кабинет директора и директор мне сказал: молодец так держать вот держи диплом и ...

админы ктото продолжите концовку я просто незнаю кого я получу

0

38

Akin
чинчлинг

0

39

Валера
достаточно

0

40

Valera
алаказам

0

41

1)Блу Лиф
2)Знаю многое

0

42

Blue
гранпиг

0

43

Анкета:
1)Имя
1)Даника
2)Знания о типе
2)Нормальное

0

44

Даника
Джинкс

0

45

спасибо только этого счастья мне не хъватало :dontcare:

0

46

1 день
Джинкс (англ. Jynx, яп. ?????) — покемон двойного ледяного/психического типа из первого поколения и региона Канто.

Во втором поколении появилась её преэволюция - смучам. Джинкс эволюционирует из смучам на ур. 30.
Содержание

    1 Анатомия
    2 Способности
    3 Характер
    4 Обитание
    5 Объяснение названия
    6 В аниме

Анатомия

Джинкс напоминает громоздкую человеческую женщину. Джинкс носит красное платье, которое скрывает её ноги. У неё белые руки,фиолетовые кисти рук, фиолетовое лицо с розовыми губами, плоскими как блюдца глазами и длинными светлыми волосами. Джинкс похожа на Северную принцессу. Изначально её лицо было чёрного цвета, но это вызывало множество разногласий.
Способности

Джинкс может использовать телепатию, чтобы показывать другим образы того, что она видела. В аниме она это делает с помощью своих волос. В бою, она может управлять снегом и льдом, а также применять физическую силу в некоторой степени.

Джинкс - единственный известный покемон, учащий [[Lovely Kiss]]
Характер

Джинкс очень зависима от других, если происходит что-то неправильное, она старается поправить это. Также она может сильно рассердиться, если что-то происходит неправильно. Но окгда всё хорошо Джинкс любит благодарить людей, помогающих ей, награждая большим поцелуем. Джинкс - очень добрый покемон.
Обитание

Джинкс предпочитает холодные и заснеженные места, например пещеры на вершинах гор. Согласно рождественскому преданию, Джинкс являются помощниками Санта-Клауса, и изрядное их количество обитает на Северном полюсе, рядом с хозяином, как показывалось в серия 65 "Рождественский привет-Джинкс". Их можно встретить в холодных частях регионов Канто, Джотто и Синно.
Объяснение названия

Её английское имя произошло от слова "jinx"(проклятье).

Японское - от "роужера"(изменённое английское "румяна"). ()
В аниме
HolidayHiJynx.jpg

Джинкс показывали в аниме в серии 65 "Рождественский привет-Джинкс", где джинксы были помощницами Санта-Клауса. Одна из Джинкс потерялась, потому что часть ледника, на котором она сидела откололась и уплыла в открытый океан. Эш с друзьями помогали ей вернуться на Северный Полюс. Джесси была в обиде на джинкс, за то что она украла её любимую куклу (на самом деле джинкс забрала починить её). В этой серии показывалась мощная психическая атака применённая толпой джинксов.

0

47

Даника
снова википедия...переделывай хотя бы, чтобы безпалевно было...и про знакомство не забудь

0

48

2 день
Даника пришла на поляну и села на траву пора познакомится с Джинкс
-Ладно выходи Джинкс
Джинкс вышла и крепко обняла Данику так что Даника чуть не задохнулась еле успев дотянутся до покебола со Смучам.Бросив покебол Даника уже начала терять сознание как вдруг её отпустила Джинкс.
-Да, Джинкс вижу ты любишь людей
-Джиииии
Джинкс переключилась на Смучам и няньчила её как своего ребёнка.
-Спасибо Смучам)* -Сказала Даника с Улыбкой
Даника посмотрела в покедекс
-Так Джинкс ты у нас Психический и ледяной тип покемона
-Джииииииии-Сказала Джинкс обнимая Смучам
-Думаю мы с тобой подружимся

0

49

А как ты узнала что википедия?

0

50

Даника
сражаешься с алаказамом

0

51

имформация из ПокеВики

0

52

Даника
секрет)не копируй сплошным текстом, а переделывай инфу в след.раз

0

53

ок

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Психических покемонов