welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Лес покемонов » Лес покемонов>>


Лес покемонов>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Ты чего испугалась? – Широ вопросительно взглянула на девушку, слегка наклонив голову на бок. Честно говоря, Широ и вправду не ожидала такой реакции, ну а чего она хотела? – А! Я Широ, а тебя как зовут? – Неизвестно, почему, Широ решила познакомиться с этой девушкой. Может, потому что у неё ещё не было друзей? А может, Широ решила, что девушка более мение успокоиться, если будет знать, кто перед ней находиться.

0

32

- Я Блу, Блу Лиф. - ответила девушка.
Тренер немного успокоилась, ведь от неожиданностей обычно быстро отходят... или нет? Не важно. Блу встала с земли и отряхнула свою юбку. Она была рада, что хоть с кем-нибудь познакомилась, ведь Лиф только начала свое путешествие и ей очень хотелось завести друзей.

0

33

-А что ты тут делаешь? Я думала, все тренера уже начали проходить лиги... - Задумчиво спросила Широ. Беловолосая и вправду думала, что она она такая... никакая. Юки покарала небесные просторы, выискивая шайка, но он редкий и она ничего не нашла. Ничего. В другой раз. Сваблу вернулась к тренеру и села на голову хозяйки. - Блу! А давай вместе путешествовать? - Не дожидаясь ответа на первый вопрос спросила Широ.

0

34

Блу хотела ответить на вопрос своей новой знакомой, как вдруг Широ на голову села какая-то птица, после чего девушка вновь спросила у Лиф. Нет, скорее это было предложение. Предложение о совместном путешествии. Блу была рада как никогда, она улыбнулась, а затем ответила:
- Конечно! Но вначале, мне нужно кого-нибудь поймать...

0

35

- А мне – шайни. Давай поищем кого-нибуть? – Широ была рада не меньше Блу. Ещё бы! Друг ведь! Теперь-то она точно скучать не будет.

0

36

- Шайни?
Блу уставилась на подругу с недоумением. Она действительно не знала кто такой шайни... Может, название покемона? Или его вид.

0

37

- Ну... шайни - это покемоны с необычной окраской. Они редкие... - Сказала Широ, что знала. А знала она немного. Широ тряхнула головой, пытаясь вспомнить, что ещё о них знает, но в голову ничего не пришло.

0

38

- Как тот? - спросила Блу.
Девушка показала пальцем на поляну, где резвились покемоны. Их было немного, но очень выделялась какая-то белка, розового цвета. Рядом с той белкой стояла другая, очень похожая на нее, но с голубой шерстью А может, Лиф перепутала? Она ведь не знает наверняка. Но то существо не заинтересовало тренера, ей понравился другой покемон. Он стоял на четырех лапах, а сам был маленьким, сине-черного цвета. Так же был оттенок желтого, на хвосте, ушах и передних лапках. У Блу появилось желания поймать его.

0

39

найти яйко шайни ивиа

0

40

Black
функция запрещена

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Лес покемонов » Лес покемонов>>