welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Искуственное озеро » Озеро>>


Озеро>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

придя отдохнуть на озеро после новых приключений, Мака сразу же вляпалась в новые
точней вляпалась не Мака, а ее покемон
фуррет со всей своей любопытностью и наивностью нарвался на ссору с группой довольно агрессивных силов
-фуррет, когда ж ты перестанешь ввязываться в неприятности
Мака со вздохом приготовилась к битве
-фуррет, мощный голос!
силы не ожидали такого сильного сопротивления, они были авторитетами этой части озера
среди этой банды выделялся покемон, отличавшийся по окраске и, как показалось Маке, более сильный
"а вот этого нужно поймать, пригодится в команде"
-фуррет, давай перекат!
силы дружно атаковали осколками льда, но фуррета это не замедлило, осколки разбивались перекатом
-бей всех!
фуррет одного за другим сбивал силов с камней, на которых они сидели
главный сил атаковал ледяным ветром, фуррет прекратил атаку и поежился от холода
силы воспользовались этим и вновь атаковали осколками
-фуррет, быстро перекат!
чудом фуррет успел отбить атаку
-перекат!
фуррет понесся прямо на главного сила, последний вновь атаковал ледяным ветром
-продолжай перекат!ты сильней их всех вместе взятых!
на этот раз ветер не остановил фуррета и он с разгону атаковал противников в полную силу
перекатом фуррет выбил половину силов, остальные просто сбежали, оставался только главный
-пора заканчивать, фуррет, мощный голос!
фуррет атаковал, сил принял удар, что немного удивило Маку
-фуррет, теперь атакуй перекатом!
сил вновь выдержал атаку
"да что ж это за покемон такой"
-фуррет, когти ярости!
это наконец-то добило сила
-покебол, вперед!фуррет, отличная работа
Мака вернула фуррета в покебол,подняла покебол с силом и пошла дальше

0

32

В поисках новых друзей я решила отправиться на озеро чтобы посмотреть его обитателей..Мака решила остаться сегодня дома.
-Ну что ж прогуляюсь без Маки..
Я долго бродила по берегу озера и решила немного отдохнуть.Я прилегла под небольшое деревце около берега. В раздумьях кого же поймать я даже не заметила как наступил вечер..Домой я возвращаться не очень хотела,да и вечер был сегодня довольно теплый,поэтому я приняла решение остаться здесь на ночь,а утром продолжить свои поиски..
Не смотря на то что вечер был теплый ночь оказалась довольно таки холодной..С утра я встала очень рано,чтобы подольше поискать друга..
От озера я вышла на дорогу ведущую на другой берег..
-Может тут я смогу найти себе подходящего друга..
Время уже подходило к трем часам, а Аришка все не могла определиться с выбором покемошки..Пока она шла на пути ей встречались: поливаги, буизели, панпуры, Гастродоны, но подходящего все не было..  Вдруг передо мной появился псидак к тому же он был необычного цвета..
-Хм..А это что еще за покемон? Нужно посмотреть в покедексе..
Покедекс:Когда головная боль усиливается, #054 Psyduck начинает использовать странную силу. Но он ничего не помнит о своей силе, и поэтому выглядит одурманенным и смущенным.Его странный окрас говорит о том что он является покемоном-шайни
-Хм..Довольно интересный покемон..Думаю стоит его поймать..
-Думаю пришло время тебя испытать..Шинкс на позицию!!

Покемон вышел из покебола и приготовился к атаке.
-Хорошо! Шинкс используй толчок!
Шинкс понесся на псидака,но тот только стоял.Удар шинкса попал в цель! Я думала что псидак был уже повержен после удара..Но не тут то было он встал с земли и посмотрел на нас..
-ого да что это за покемон такой?Который не предпринимает попыток атаковать..
Ну шинкс давай еще раз толчок!

Псидак все так же стоял и после удара опять встал.Но уже в нем было что-то не так..
-ЧтОО?*
Шинкс еще одна попытка давай толчок!!

На этот раз псидак уклонился и использовал Гидронасос
Шинкс не ожидал удара и даже не успел уклониться..
-Шинкс ты как?
-Шинкс!
-Хорошо! Я смотрю этот псидак не такой как кажется!Давай злой взглял!!
Защита псидака понижена!
-Хорошо теперь со всей силы используй толчок!!
Атака оказалась довольно таки сильно что псидак отлетел и ударился об дерево!!
-Это мой шанс! Даркбол вперед!...

0

33

Rishka love Encounter
+псидак
+3лвла шинксу
-даркбол

0

34

+3 лвл фуррету
+Сил
-покебол

0

35

наступил ещё один день. Я решил пройти на озеро с Синтией ( мы давно не виделись )
Когда мы пришли на озеро я решил выпустить некоторых покемонов
- дратини, лапрас, пикачу, мэрилл
- дратини
- лапрас
- пика
- мэрилл
- я вас тоже рад видеть
- А теперь мои покемошки выходите - сказала Синтия
- лапрас, майлотик на выход
- лапрас
- майлотик
Мы решили перекусить я захватил еды немного синтия тоже взяла и мы все сели на берегу озера.
Мы видели много покемонов и псидака и сила тоже видели. Но потом я увидел фибаса. Мне его всегда хотелось поймать и я сказал
- дратини в бой
- дратини
- фибас я тебя на бой вызываю
- фибас
- дратини вылези из воды и электроволну в воду
- дратиииниии
Электроволна сделала своё дело и озеро было всё покрыто электричеством
- молодец дратини подожди немного и ярость дракона
Дратини прыгнул когда импульсы электричества закончились и ударил яростью дракона. Озеро вспелкнулось и накрыло и фибаса и дратини водой.
- дратини наскок попробуй
- дратини
Дратини наскочил на фибаса и они оба были под водой и фибас сделал толчок и дратини толкнули и нанесли ему урон
- дратини смерч
дратини сделал смерч и фибас не успел не куда уйти. Мне так показалось, а на самом деле он нырнул и его это не задело и он теперь был под водой
- дратини ныряй и ярость дракона на него  направляй и выстреливай
Бой разгорелся не на шутку оба покемоны были сильны, но выгирает я знал что дратини и когда он ударил яростью дракона я думал всё.
- дратини молодец
Но это я рано сказал, когда из воды вылез дратини я думал ну когда появиться фибас, покемон та появился, но когда он появился он разгорелся белым цветом. И перед мной был майлотик
- уго он эволюционировал, круто дратини на берег лапрас в бой
- лапрас
- лапрас ледяной луч
Лапрас использовал ледяной луч но он не достиг цели потому что майлотик ушёл под воду,
- зря - подумал Я потому-что вода была заморожена теперь чтобы выплыть из под льда нужно было плыть далеко или просто разбить лёд и майлоитк так и сделал разбил лёд водным пульсом и вылетел на лёд
- это хорошо что он так сделал лапрас песнь смерти синтия убери покемонов в покебол быстрее мои возвращайтесь
песнь смерти поразила майлотика и он лежал на льду оставалось только покончить с ним
- лапрас удар телом
лапрас прыгнул на майлотика и тот свалился без сил
- покебол вперёд
покебол мигал мигал мигал и ...

0

36

Akin
Пойман!
+2 лвл дратини
+3 лвл Лапрас
+ Майлотик
-покебол

0

37

я с тортвиком путишествовал очень долго и поэтому устал и решил немного отдохнуть на озере.
Так выходите!.Крикнул клас и побежал роздеватса.
Лар-лар-ви.Ларвитар не очень любил воду и не резкнул прыгнуть.
Эй ларвитар не заходи в воду ты же земляной тип. крикнул клас когда увидел как ларвитар хотел заходить в воду.
Клас решил прыгнуть.Эй наконецто вода!.Клас ударилса от крепкий чей то панцырь.АЙ!Больно! начал кричать он.
Он нырнул в воду что бы не чуствовать боли.Он нырнул очень глубоко.Эй что это подумал клас когда нашол что то похожое на корабль.
Но воздух на исходе и клас быстро не смогши дишать сплыл и сразу вылез на берег.
Что это было? думал над этим вопросом клас а ладно ну теперь не важно.
Клас высохши залез в воду и опять только теперь не ударилса об панцырь.
Эй давай те его поймаем что бы это не было!сказал своим покемонам клас и быстро начал давать команды.
Тортвик Толчок!Ларвитар камнепад но окуратно что бы тортвика не зацепило.
Вдруг вынырнул Лапрас и он не хотел дратса как был ищё маленьким.
Стойте! Клас вступилса за малыша.Покемоны остановились.
Лапрас закрыв глаза чють не заплакал.Не бойся малиш!Я добрый!Пойдёш с нами
Лапрас начал улыбатса нам и сказал:Лап-лап.Но класу хотелось узнать что под водой.
Лапрас!Помоги мне пожалуста давай залезим под воду..Лапрас любив быть под водой и поэтому не отказалса.
Клас задержав дыхание поплыл с лапрасом.Лап-лап.Мы доплыли до самого дна и резко остановились.
Мы пошли на корабль там было очень много денег клас немог уйти с пустыми руками и поэтому собрал немного всякого богатсва.Но самое прекрасное было яйцо клас увидел что оно было очень красивое.Но пора возращатса клас забрал яйцо и немного денег и сплыл.
Ну так лапрас будеш путишествовать со мной!Спросил с улыбкой клас.
Лап-лап с радостью сказал лапрас.
Покебол лети

Отредактировано klas (2012-12-09 22:45:26)

0

38

ау кто то проверит.???

0

39

klas
ларвитар прыгнуть в воду, логически невозможно

0

40

Перепроверьте плиз

0

41

klas
ну ок
+ лапрас
+загадочное яйцо
+ 2000 $
-покебол

0

42

Stronvil
спс

0

43

вот мой следующий  покемон а вот и я
я слышал здесь есть очень  много сильных и красивых покемонов
я  выпустил туртвига и пошол попить воды
через 30мин
туртвиг прибежал:
-тур-тви-тур
-что такое?
и я увидел что буизель бежит за ним
-туртвиг втягивание.
-водомет и я услышал что кто то крикнул ето был Пол
-хочеш подерёмся толчок
-вращение и водомет
атака ударила туртвига и ударила тортвика.
-туртвиг толчок но теперь петлёй
-водная струя
буизель попал в камень но толсчок нанёс очень большой урон.
-туртвиг втягивание
-буизель оглушающий удар
-туртвиг толчок
буизель пострадал от толчка
буизель не может продолжать
-Ура!я выграл
-ты не на что не годен убирайся
-стой отдай его лутше мне
-забирай он вобще не годен!

0

44

klas
+2 тортвигу
+ буизель

0

45

-Че это просто так сказать убирайся и у пола нет буйзеля и да ты почти скопировал из расказов нестра так нелзя

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Искуственное озеро » Озеро>>