welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Водных Покемонов>>


Школа Водных Покемонов>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

nazarik
Принят!Даю Поливирла!

0

62

1)Tovasertom
2)Многое

0

63

гаярдос

0

64

Гаярадос-свирепый покемон.Появившись и начав крушить всё вокруг, этот покемон не успокаивается, пока не разрушит всё до горизонта. Эволюцыонирует из мэджикарпа на 20 уровне.
Способности:Intimidate(Устрашение)-понижает атаку противника. Moxie(Нахальство)-повышает силу атаки, когда покемон побеждает оппонента.
Анатомия:Строением гярадос похож на китайского дракона, у него такое же змеевидное тело. Только голова не вытянутая, а крупная, прямоугольная. Гярадос голубого цвета, только брюхо и пятна по бокам коричневатые, а плавники - белые. Есть особый, очень редкий тип гярадосов - красного цвета. У гярадоса большие, красные глаза. Над глазами трезубец. По бокам на голове крупные плавники. У гярадоса огромный рот, из которого торчат четыре клыка. Рот практически всегда открыт. Около рта синие усы. У самок они белые. На спине через небольшие промежутки торчат четыре плавника. В конце тела - рыбий хвост. Лап у гярадоса нет. При эволюции из мэджикарпа его мозг подвергается большим изменениям, говорят, что именно из-за них спокойный мэджикарп превращается в неудержимого монстра. У гярадоса есть схожесть с милотиком. Они оба эволюционируют из очень слабых и ничем не выдающихся покемонов-рыб, и у них одинаковая сумма статов. И у них обоих самых высокий прирост в статах после эволюции, точнее сразу на 340 очков.

0

65

С кем сражаться?

0

66

Tovasertom
самурот

0

67

Вот и настал третий день. День битвы.
-Гаярадос выходи
-Гаййяяя
-Самурот выходи
-Гаярадос гидропомпа
-Самурот гидропомпа
Атаки оказались равны по силе
-Гаярадос гиперлуч
-Самурот гиперлуч
Вновь атаки оказались равны по силе
-Гаярадос дыхание дракона
-Самурот раздвоение
Дыхание дракона попало по копии
-Самурот водная струя
-Гаярадос  уворачивайся
Гаярадос успел увернуться
-Гаярадос дыхание дракона
-Самурот раздвоение
Дыхание дракона опять попало по копии
-Гаярадос сёрфинг
Все копии вместе с настоящим были смыты
-А теперь гиперлуч
Гиперлуч попал точно в цель, но самурот ещё стоял
-Гаярадос дыхание дракона
И опять в цель, самурот упал
-Ура гаярадос мы победили

0

68

Tovasertom
поздравляю ты прошел академию тебе выдан меджикарп

0

69

Spectro
довольнотаки много)

0

70

Spectro
мадкип

0

71

Итак мне выдали покебол в академии так как это была академия водных покемонов я решил пойти к озеру и там открыть покебол...вот подходя к озеру я открыл покебол там оказался мадкип 
http://s1.uploads.ru/t/CFe7V.jpg
подойдя к нему поближе я представился мадкип кивнул головой в ответ.... подойдя к озеру я решил умыться и мадкип последовал за мной начав умываться я увидел что мадкипу понравилось озеро и он барахтался в воде не собираясь оттуда вылазить немного времени спустя мадкип вылез из воды и я дал ему поесть после чего сам пообедал после обеда мы на небо лежа на берегу озера и наслаждаясь красотой мира покемонов.....

Так и прошёл наш с мадкипом первый день)

0

72

Мадкип-Тип: Водный. На земле он может двигать большие валуны, упираясь четырьмя лапами и отбрасывая. Он засыпает закапываясь в песок на берегу воды.
Эволюции:
#258 Mudkip > 16 lvl > #259 Marshtomp > 36 lvl > #260 Swampert
Марштомп-Тип: Водный Земляной.Его твердые задние лапы дают возможность стоять прямо. Он ослабевает если его шкура высохнет, поэтому он восстанавливает жидкость валяясь в грязи.
Свамперт-Тип: Водный Земляной.Если он почувствует приближение шторма или приливной волны, он защищает свое гнездо, загромождая его камнями. Он плавает со скоростью реактивных лыж.

0

73

Spectro
сражайся с кроканотом

0

74

Итак прищёл день битвы я направился на учебную арену школы там меня уже ждал управляющий не долго думая.....
Он-кроконав выходи!
Я-мадкип вперёд!
Он-кроконав давай водный пистолет
Я-мадкип увернись а затем ответь ему ударом головой!
мадкип  послушно увернулся и атаковал кроконава головой тот откинулся назад
Он-кроконав давай раздвоение затем кусай!
Я-мадкип не дай ему себя запутать попробуй найти настоящего и атаковать его!
кроконав быстро провёл заданную тренером комманду раздвоение окружив мадкипа клонами мадкип попытался сосредоточиться но у него мало что получалось и тогда кроконав атаковал мадкипа стремительно вцепившись ему в хвост
Он-теперь кидай его!
Я-мадкип нет!!!!
кроконав кинул мадкипа что тот ударился об стену арены!
Я-мадкип вставай! не сдавайся! давай серию удар головой затем водный пистолет и когти!
мадкип встал и ринулся на кроконава с большой скоростью что тот не успел среагировать и получил значительный урон от атаки головой затем мадкип точно попал в него водным пистолетом и следом пустил когти в ход! кроконав был "вырублен" битва закончена....

0

75

Spectro
тебе выдан аломанола

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Водных Покемонов>>