welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Нормальных Покемонов>>


Академия Нормальных Покемонов>>

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

День 2
Этот умный покемон отважно сражается даже с сильными противниками, но избегает неравного боя. Пышный мех на мордочке действует словно радар. Лиллипап чувствует всё, что происходит вокруг.Рост/длина: 0.4 м  Вес: 4.1 кг                                                                                           Эволюции:
#506 Lillipup > 16 lvl > #507 Herdier > 32 lvl > #508 Stoutland
он очень любит играть и сражаться Правда он немного жаден

0

32

с кем сражаться ?

0

33

Aset
сентрет

0

34

Противник достал покибол Иви выходи
-Иви выходи
Даника достала покибол
-Инии вперёд                                                                                   
                                                                                                                  (за время их знакомства иви сказал что его зовут Инни)
-Иви Железный хвост
-Инни Укус за железный хвост
-Ииивииииииииииииии пропищал Иви противника
-Инни бросай Иви и Железный хвост
Иви упал ,но быстро собрался
-Иви теневой шар
-Инни Подкоп
-Инии выжидай
-Иви бросай грясь в дыру
-Инни нет!!!
Инни вылетей из норы и упал Даника сказала
-Как ты Инни?)(
-Ивии ( это значило что всё в порядке)
-Инни Подкоп
-Иви грязь
-Инни быстро железный хвост Потом теневой шар
Иви упал и не мог продолжать битву.
-Молодец Инни жаль что это наш последний бой прощай Инни))).... :'(

0

35

День 3
Мы пришли к арене сразиться здесь подошел тренер с которым мне пришлось сражаться
лиллипата ты готов
лиллипап-лиллипап (да готов)
ну я вызываю сентрета
покедекс(Этот покемон очень пугливый. Чтобы обозревать окрестности, он вертикально поднимется на хвосте.Укладываясь ко сну, эти покемоны всегда выставляют одного часового. Если тот почувствует опасность, то тут же будит остальных. Оставшись в одиночестве, этот покемон не сможет уснуть от страха.)
хороший и умный покемон
ладно лиллипат вперед
примени темный шар
но сентред уклонился
и применил толчок но лиллипат вдруг применил еще раз темный шар
сентред упал но у него было еще силы и он применил амнезия
лиллипат нет лиллипат чудом не упал
теперь кусай сентреда а потом темный шар
сентред упал
молодец юный тренер ты показал отличный бой
но тебе придется вернуть покемона обратно
в этот момент вышла сама скитти и была грустной
ведь они сильно подружились и им было трудно расстаться
но и мне не было легко с ним прощаться

0

36

мака проверь меня и дай диплом))))

0

37

Даника
ок, диплом и фуррет

Aset
ок, диплом и бибарел

0

38

лёха много дайте клахири умоляю

0

39

лёха
клафери...

0

40

да

0

41

лёха
выдана!!!забирааай!!! :glasses:

0

42

в моем доме нету диплома и бибарела а сколько ждать пока покемон придет в дом и сколько ждать пока появиться диплом

0

43

Aset
мне по вашему здесь круглосуточно быть????
я как бы в школе учусь еще :angry:

если написала и не добавила, стучите в личные письма...

0

44

мы быстро подружились с клафери и у тебя поевилась атака метроном я много знаю а клафери мы хорошии друзя с ней

0

45

1)Tovasertom
2)Многое

0

46

Tovasertom
прожорливый снорлакс

0

47

Снорлакс-спящий покемон. Его желудок переваривает любую пищу, даже испорченную и подгнившую. Он прерывается от еды только чтобы поспать. Он не насытится, пока не съест 500 килограммов пищи.
Способности:Immunity(Иммунитет)-покемона нельзя отравить. Thick Fat(Толстопуз)-повышает сопротивление к атакам ледяного и огненного типов. Gluttony(Обжорство)-ускоряет использование плода.

0

48

Tovasertom
противник лопани

0

49

-Снорлакс выходи
-Сноооооорла
-Снорлакс готов сражаться
-Снорл-снорл
-Лопани выходи
-Снорлакс  ледяной удар
-Лопани увернись
Лопани успела увернуться
-Снорлакс гиперлуч
-Лопани гиперлуч
Два гиперлуча столкнулись, они были равны по силе
-Снорлакс зевок
-Лопани магический щит
Магический щит защитил лопани от зевка
-Снорлакс мегаудар
Мегаудар пробил магический щит
-А теперь зевок
Лопани уснула
-Лопани разговор во сне
Лопани встала и использовала удар в прыжке
-Снорлакс стой на месте
Лопани попала снорлаксу прямо в живот, но он нечего не почувствовал
-Снорлакс гиперлуч
Гиперлуч попал точно в цель и лопани проснулась
-Лопани иссушающий удар
-Снорлакс увернись
Несмотря на свой вес снорлакс оказался быстрым и смог увернуться
-А теперь снорлакс мегаудар
Лопани не успела увернуться, и после этого удара была в нокауте. Так окончился третий день.

0

50

Tovasertom
выдан пиригон

0

51

1.Мэй
2.много
плиз плиз плиз сильного иви

0

52

May
иви

0

53

я получила иви (как же я счастлива )
пошли иви пойдем познакомимся
ты кто спросила иви
я Мэй твой новый тренер
пошли я покажу тебе других друзей
когда мы пришли нас встретили множество моих покемонов
это иви наш новый друг познакомьтес
делкатти камбаскен отведите всех покемонов на улицу и поиграйте
делкатти камбаскен(да хорошо)
а я пока приготовлю ужин
через пол часа я пригласила всех покемонов
иви попробуй это
она попробовала и ей не понравилось
понятно теперь попробуй это
когда она попробовала ей понравилось
хорошо делкатти позови всех покемонов
все пришли и мы начали ужинать
после ужина все легли спать
а иви заснула первой она очень устала
так прошел наш первый день с иви

0

54

Иви (англ. Eevee, яп. イーブイ) — покемон нормального типа из первого поколения покемонов.
Хотя по типу и на вид иви — один из самых обычных покемонов, у него есть особенность, которая выделяет его из ряда других покемонов. У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему разными способами эволюционировать в семь разных покемонов.
В вапореона с помощью водного камня;
В джолтеона с помощью громового камня;
В флареона с помощью огненного камня;
В эспеона днём в состоянии счастья. Появился со второго поколения;
В амбреона ночью в состоянии счастья. Появился со второго поколения;
В лифеона при повышении уровня в локации Лес Вечности (Eterna Forest). Появился с четвёртого поколения;
В глэсеона при повышении уровня в районе маршрута 217. Появился с четвёртого поколения.

Анатомия

У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему эволюционировать в разных существ при выполнении разных условий. На данный момент известны семь ивилюций. Три из них появляются благодаря действию камней. Две — с помощью поддержки тренера в разное время суток. И две — на определённых локациях.
Иви — маленький покемон коричневого окраса. Короткое тело, небольшой, пушистый хвост. На груди у иви пушистый воротник. Кончик хвоста и воротник кремового цвета. У иви длинные, почти заячьи уши, большие коричневые глаза, маленький чёрный нос и небольшой ротик. Лапки короткие, одинаковой длины. Ходит иви только на всех четырёх лапках.
Особых различий во внешности у иви между самцами и самками нет. Большинство иви — самцы (87.5 %).
У всех ивилюций в статах есть значения 130-110-95-65-65-60. Различается у них они только тем, к какой характеристике какая цифра была выбрана. Иви и тайрог — единственные покемоны, у которых больше двух дальнейших эволюций, если не считать разновидности вормадам отдельными покемонами.
Ивилюции первого поколения можно получить, ещё когда они только на первом уровне развития. А вот из второго и четвёртого поколения — только со второго, так как они могут эволюционировать только при повышении уровня. Если счастье иви станет максимальным в районе локаций Леса Вечности или маршрута 217, он эволюционирует не в эспеона или амбреона, а в лифеона или гласеона соответственно. Есть всего два покемона эволюционирующие с помощью громового камня: иви и пикачу. Иви — один из двух покемонов, чей тип полностью меняется после эволюции. Второй — это азурилл.
Характер

Иви — добрые и милые покемоны. Они любят ребячиться, играть с другими покемонами. Кроме того, они очень преданы своим тренерам. Иви — хороший выбор для юного тренера.
Способности

В основном, у иви атаки нормального типа, например, удар и быстрая атака, но он также может выучить атаки тёмного и призрачного типов: укус и теневой шар. Уникальностью иви является то, что в его арсенале очень мало элементальных атак. Другие покемоны нормального типа могут выучить их намного больше. Но иви может выучить поддерживающие атаки, такие как рука помощи и желание. Это один из немногих покемонов, которые могут выучить козырную карту. У некоторых иви есть свойство приспособляемость, которое усиливает силы атак нормального типа.
Странно, но он может выучить всего 5 атак не нормального типа: кидание грязью, укус, железный хвост, подкоп и теневой шар. Наверно, это сделано для того, чтобы у его эволюций были преимущественно атаки их типов.
Иви — один из трёх покемонов с двумя свойствами, который эволюционирует в покемона с одним свойством. Два другие — это трапинч и снизел.
Скрытое свойство — Anticipation.
Обитание

Их родина — регион Канто. В природе иви встречаются очень редко. В основном, их можно встретить около населённых пунктов. Жить могут в любых условиях, и в жарких и в холодных регионах. Это потом повлияет на их эволюцию. Большая часть иви живут с хозяевами в городах.
Иви — единственный покемон, которого можно получить в подарок от NPC во всех основных играх, кроме Black и White. В играх Diamond, Pearl, Platinum впервые иви можно поймать в дикой природе, а не только получить в подарок от другого тренера. Интересно ещё то, что пойманный покемон знает 4 статусные атаки.

http://wiki.pokeliga.com/images/e/e2/133Eevee.png

0

55

May
сражаешься против урсаринга

0

56

я пришла чтобы сразиться с директором этой школы
я пришла тут сразу же на меня набросился директор и сказал
здравствуй юный тренер покемонов я директор этой школы ты пришла сразиться со мной
да ответила я
хорошо пройдем те на арену
правила тебе ясный покетренер
да конечно
хорошо тогда начинаем вперед урсаринг
урсаринг кто это :Ursaring

>>

обычный - шайни
 
 
Форма: 2
Группа опыта: 3
Рост/длина: 1.56 м
Вес: 125.8 кг
/  : 50/50
Редкость: 0.9
Базовые статы:
  НР: 90
  Атака: 130
  Защита: 75
  Скорость: 55
  Спец.Атака: 75
  Спец.Защита: 75
В лесу можно найти множество высоких деревьев, где он ищет пищу. Он проходит весь лес в поисках пищи каждый день.
Эволюции:
#216 Teddiursa > 30 lvl > #217 Ursaring
http://league17.ru/img/pkmn/normal/217.jpg
понятно иви вперед
первый ход претендента
спс иви теневой шар
урсаринг уничтожь шар рукой молот
урсаринг царапай
иви обойди его быстрой атакой и сзади напади на него толчком (получилось)
урсаринг слэш
иви уклоняйся и слабая атака
урсаринг слабая атака (урон у обоих одинаково)
иви теневой шар
урсаринг рука молот (теневой шар разрушен )
я так и знала вперед теневой шар снова + коомбинация быстрая атака
урсаринг рука молот еще раз давай (увы рука молот не получился у урсаринга большой урон)
иви толчок
урсаринг остальные  (пополнел силы но усыплен на 2 раунда урон у урсаринга)
иви тежелый удар
урсаринг храп (урон у обоих одинаково)
иви вперед быстрая атака + теневой шар с воздуха
урсаринг храп (храп не дошел до иви большой урон у урсаринга )
урсаринг проснулся
иви укус
урсаринг слабая атка(урон у обоих одинаково)
закончим быстрая атака + теневой шар
урсаринг рука молот
последние атаки произвели дым
но после тго как урсаринг разрушел шар его атаковало быстрая атака
и урсаринг упал
урааа мы победили
молодец покетренер но я забираю иви
прощай иви

0

57

May
выдан иви

0

58

спс можешь добавить его в дом а свайнаба в хранилище но про свайнаба я расскажу маке

0

59

Добавте диплом

0

60

1 Акин
2 знаю не много, но и не мало

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Нормальных Покемонов>>