welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » *Дома тренеров* » дом Akin


дом Akin

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Стартовые покемоны>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Инфернейп
Характер: Робкий
Уровень: 55лвл
Атаки:Царапанье, Злой взгляд, Поджог, Насмешка, Когти ярости, Колесо огня, Резкий удар, Финт, Укор во лжи, Огнемет, Перегрев, Наказание, Ближний бой, Вихрь пламени,акробатика
Пол:Мальчик(Разведение не доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Тотодайл
Характер: Наивный
Уровень: 6лвл
Атаки:Царапанье, Злой взгляд, водная пушка
Пол:Мальчик(Разведение не доступно)

дом Akin
Имя:Сквиртл
Характер: Добрый
Уровень: 6лвл
Атаки:Толчок,Виляние
Пол:Мальчик(Разведение не доступно)

Шайники>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Элективайр(шайни)
Характер: Распущенный
Уровень: 33лвл
Атаки:Подсечка, Электрошок, Злой взгляд, Кулак огня, Быстрая атака, Звездопад, Шок-волна, Экран света, электрошар
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Кирлия(шайни)
Характер: Робкий
Уровень: 28лвл
Атаки: Телепортация, Раздвоение, Путаница, Рычание, Песнь удачи, Чудо-лист, Пульс жизни
Пол:Девочка(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Галлейд(шайни)
Характер: Распущенный
Уровень: 46 лвл
Атаки:Лист-клинок, Лезвие ночи, Путаница, Раздвоение, Телепортация, Злой взгляд, Секатор, Рассекание, Пульс жизни, Танец мечей, Психорезак, рука помощи
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Лунатон (шайни)
Характер: Одинокий
Уровень:20лвл
Атаки:Путаница, Отвердение, Толчок, Бросок камня, Гипноз, скалорез
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Метанг(шайни)
Характер:Застенчивый
Уровень:26 лвл
Атаки:Сшибание, Магнитный подъем, Металлокогти, Путаница, жуткое лицо
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Солрок(шайни)
Характер:Выносливый
Уровень:29 лвл
Атаки:Путаница, Отвердение, Толчок, Бросок камня, Колесо огня, Скалорез, Псиволна
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

Ивилюции

дом Akin
Имя:Эспеон
Характер:Обычный
Уровень:11лвл
Атаки:Толчок, Виляние, Рука Помощи,Песок в лицо
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Иви
Характер:Обычный
Уровень:1лвл
Атаки:Толчок, Виляние, Рука Помощи
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

Легенды>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Месприт (шайни)
Характер: Рассеянный
Уровень:11лвл
Атаки:Отдых, Путаница, Заключение
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Артикуно
Характер: Робкий
Уровень:56лвл
Атаки:Порыв ветра, Снегопад, Осколок льда, Туман, Чтение мыслей, Древняя сила, Гипер луч, Проворство, Ледяной луч, отражение
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Латиос
Характер:Загадочный
Уровень:34
Атаки:Психоволна, Блок лечения, Безопастность, Рука помощи, Дыхание дракона, Защита, Обновление
Пол:мужской(разведение доступно)

1поколение>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Хитмонли
Характер: Смелый
Уровень:47лвл
Атаки:Двойной пинок, Реванш, Медитация, Удар накатом, Удар-прыжок, Пролом стены, Пинок с лету, Фокусировка, Финт, Удар в ноги, Чтение мыслей, Ясновидение, Мультизащита, Пинок пламени
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Лапрас
Характер:Одинокий
Уровень:33
Атаки:Пение, Водяная пушка, Рычание, Туман, Чарующий луч, Осколок льда, Водный пульс, Ледяной луч, Удар телом, Танец дождя, Песнь смерти
Пол:Мальчик(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Поригон
Характер:Одинокий
Уровень:12
Атаки:Заострение, Конверсия, Конверсия2, Толчок, Психолуч, проворство
Пол:Бесполые(разведение не доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Дратини
Характер:Веселый
Уровень:21
Атаки:Обвивание, Злой взгляд, Электроволна, Смерч, Ярость дракона,Наскок
Пол:Девочка(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Пикачу
Характер: Робкий
Уровень: 27лвл
Атаки:Электрошок, Шарм, Виляние, Рычание, Железный хвост, Быстрая атака, Раздвоение, Электрошар, наскок
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

2поколение>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Азумэрилл
Характер: Осторожный
Уровень: 20лвл
Атаки:Брызги, Шарм, Толчок, Группировка, Виляние, Водяная пушка, Пузыри, Накат,Луч пузырей
Пол:Девочка(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Геракросс
Характер: Веселый
Уровень:35лвл
Атаки:Атака рогом, Лезвие ночи, Толчок, Злой взгляд, Выдержка, Атаки ярости, Воздушный асс, Пролом стены, Контратака, Сшибание
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Сизор
Характер: Смелый
Уровень:92лвл
Атаки:Волна вакуума, Быстрая атака, Фокусировка, Злой взгляд, Преследование, Ложный удар, Воздушный асс, Проворство, Атака крылом, Пуля-кулак, Металлокогти, Секатор, Рассекание, Режущий ветер, Стена стали, Икс-ножницы, Сейсмобросок, Лезвие ночи, Двойной удар, Железный лоб, Танец мечей, Финт, Гипер-луч, Гигаимпульс
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

3поколение>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Медитайт
Характерсмелый
Уровень:34
Атаки:Гипноз, Обнаружение, Медитация, Путаница, Выжидание, Скрытая сила, Чтение мыслей, Финт, Чистый разум, Ладонь силы, пинок с лету
Пол:Мальчик(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Даскалл
ХарактерЗлой
Уровень:30
Атаки:Ночная тень, Изумление, Отключение, Ясновидение, Изумление, Чарующий луч, Теневой удар, проклятье
Пол: Мальчик(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Майлотик
ХарактерМирный
Уровень:12
Атаки:Водомет,Обвивание,Увлажнение, обновление
Пол: Мальчик(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Харияма
ХарактерДобродушный
Уровень:29
Атаки:Фокусировка, Толчок, Песок в глаза, Выпад ладони, Контрбросок, Ошарашивание, Морская вода, Нашатырь, живот барабан
Пол: Мальчик(разведение доступно)

4поколение>>

дом Akin
Имя:Драпион
Характер: Застенчивый
Уровень:46лвл
Атаки:Жало яда, Укус, Злой взгляд, Выбивание, Игломет, Точечный прием, Страшное лицо, Токсичные шипы, Жучиный укус, ядовитый укус
Пол:Девочка(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Магмортар
Характер: Смелый
Уровень:55лвл
Атаки:Поджог, Дым, Злой взгляд, Завеса дыма, Скрытый удар, Вихрь пламени, Чарующий луч, Бомба огня, Кулак грома, Кулак огня, Плевок лавы, огнемет
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Лукарио
ХарактерМягкий
Уровень:80лвл
Атаки:Металлокогти, Ясновидение, Быстрая атака, Ладонь силы, Контратака, Темный пульс, Финт, Костелом, Звук металла, Я первый, Теневой шар, Быстрый щит, Сфокусированный взрыв, Танец мечей, Пульс жизни, Чистый разум, Подкоп, Пульс дракона, Ближний бой, Аура-сфера, Мегаскорость, Чистый разум, Когтеточка, Щит
Пол:Мальчик(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Пачирису
Характер: Одинокий
Уровень:39лвл
Атаки:Выжидание, Рычание, Быстрая атака, Шарм, Искры, Выдержка, Звездопад, Электрошар, Поцелуй неги, Электроволна, супер клык
Пол:Девочка(Разведение не доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Чинчлинг
Характер:Озорной
Уровень:6лвл
Атаки:Обвивание, рычание
Пол:Девочка(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Мисмагиус
Характер:скромный
Уровень:25
Атаки:чудо-лист, психоволна, злоба, изумление, песнь удачи, рычание, удар молнии
Пол:мужской(разведение доступно)

5поколение>>

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Панпур
Характер: Смелый
Уровень:44лвл
Атаки:Царапанье, Злой взгляд, Лизание, Водяная пушка, Когти ярости, Увлажнение, Укус, Кипяток, Насмешка, Бросание, Акробатика, Морская вода, Переработка,дар природы, разгрызание
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Троу
Характер:смелый
Уровень:17
Атаки:Связывание, Злой взгляд, Выжидание, Фокусировка, Сейсмо-бросок,контробросок, сейсмобросок
Пол:мужской(разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Криогональ
Характер: Смелый
Уровень:29лвл
Атаки:Связывание, Осколок льда, Заострение, Вращение, Ледяной ветер, Мгла, Туман, Луч авроры,жидкая броня
Пол:Бесполые(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Аксю
Характер:Смелый
Уровень:10
Атаки:Царапанье, Злой взгляд, Уверенность, Гнев дракона
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

дом Akin - Редактирование сообщения
Имя:Поньярд
Характер:Серьезный
Уровень:6
Атаки:Царапина, злой, взгляд
Пол:Мальчик(Разведение доступно)[/s]

вещи тренера:
дом Akin - Редактирование сообщенияпокедолары х6050
дом Akin - Редактирование сообщенияпокебол х3
дом Akin - Редактирование сообщенияпокедекс
дом Akin - Редактирование сообщенияводный камень
дом Akin - Редактирование сообщениялунный камень
дом Akin - Редактирование сообщенияострый клык
дом Akin - Редактирование сообщениягромовой камень
дом Akin - Редактирование сообщениязуб дракона
дом Akin - Редактирование сообщениямишень
дом Akin - Редактирование сообщенияэвольвер счастья х2
дом Akin - Редактирование сообщениямастербол х3
дом Akin - Редактирование сообщенияснаряжние для поиска окаменелостей и яиц
дом Akin-Странное яйцо

Значки тренера(лига Джотто):
дом Akin - Редактирование сообщениядом Akin - Редактирование сообщения
дом Akin - Редактирование сообщения

Отредактировано Rishka (2012-11-02 11:22:17)

0

2

Я решил обучить разговаривать двух покемонов.
- лукарио и артикуно выходите. будем учиться разговаривать.
- лукарио
- артикуно
- говорите ааа
- лукарио
- ариткуно
- ещё раз а
- лукаа
- артикуноаа
- уже лучше опять а
- лукаааарио а
- ааа артикуно
- повторите это без лукарио и артикуно
- а - вдруг сказал лукарио
-  а - сказал артикуно
- круто теперь - б
- а б
- а б
- молодцы теперь в
- а б в
- а б в
- круто молодцы теперь повторите слова дом
- дамбв
- дбвам
- нет дом
- добв
- дбом
- дом скажите дом
- дом
- доб
- арти повтори заново дом
- дом
- молодцы
- молодцы
- молодцы
- круто вы обучились разговаривать
- круто вы обучились разговаривать
- крудо вб обвчилисб разговариватьа
- артикуно повтори заново круто вы обучились разговаривать
- круто вы обучились разговаривать
- молодцы а теперь вы заслужили покушать.
Мы сели под дерево и немного прекусили лукарио понравилось так разговаривать и они теперь со мной тоже говорят эта тренеровка прошла очень успешно.

0

3

тренеровка с лукарио перед выступление за ленту
- луки выходи
- привет как дела
- да вот  хочю за ленточку побороться поможеш мне
- канечно
- ну начнём луки подкоп
- подкоп?
- рой землю чтобы спрятаться рой много земли это называеться подкопом типа тоннели и потом теневой шар
на земле появилась много ям и от туда вдруг появились много теневых шаров они по вылетали из под ям и в воздухе выстроились в круг высоко в воздухе и последний теневой шар вылетел из ямы и разрушил эти шары и начался большой феирверк
- круто получилось и теперь повтори теперь представь что перед тобой около 10000 зрителей и ты один смотриш на них всех. вернись в покебол и сделаем типа мы на сцене
- лукарио в бой
- всем привет да как вы всеподумали я разговариваю и не думайте что это ктото за сценой говорит можете сами проверить так что начнём предстовление
народ: да начнём начинай.
- луки подкоп по сцене
на на земле появилась много ям
- луки теневой шар. и из под земли вдруг появились много теневых шаров они по вылетали из под ям и в воздухе выстроились в круг высоко в воздухе и последний теневой шар вылетел из ямы и разрушил эти шары и начался большой феирверк.
все смотрели не отводя глаз от этого и тут лукарио сказал- спасибо вам. всем пока
- всем пока - сказал я и с моим лукарио ушёл из сцены

0

4

totalizator
из аниме комбо
+2лвла лукарио

0

5

знаю

0

6

мой лучший рассказ

Я забрёл в джунгли и не знал как из них выбраться и решил что сиз поможет
- сиз выходи и помоги мне
- сизор сизор
- сиз режущий ветер разрешь лианы
- сизор
сиз разрезал лианы м мы вышли на какие-то руины и я вспомнил эо место и решил сизора потренеровать
- сиз начнём тренеровку - как только я это сказал перед мной появился покемон похожий на луну и я обратился к покедексу
покедекс: Лунатон покемон луна. http://s1.uploads.ru/t/bSiLO.png Из-за того, что Лунатон активизируется в полнолуние, принято считать, что он связан с лунными фазами. этот покемон прилетел с луны в метеорите.
- вау это  очень редкий покемон сизор вернись магми выходи покажи ему кто тут силён.
-стой подожди он же не http://s1.uploads.ru/t/vqMht.png, а http://s1.uploads.ru/t/1D7qs.png
круто его другие глаза придадут ему загадочности это очень хорошо магми огнемёт
магми ударил огнемётом в лунатона, тот кинул камнем в огнемёт камень раплавился но там где был лунатон некого не оказалось онбыл взади
- аккуратно он взади магми дым и подкоп
лунатон кинул камень снова в магмортара но тот промахнулся. И я увидел как магмортаров много и я понял это раздвоение
- как? как? ну ладно магми бомба огня
лунатон отлетел назад и ударился об громадный камень но видно это ему большого вреда не доставило и я решил воспользоваться другой тактикой
-магми кулак грома быстрее
-магмортар
-лунатон
лунатон был быстр, но магми ещё быстрее и лунатон получил полный заряд кулака грома
он отлетел и лежал без сознания и я решил кинуть покебол, но для уверенности я сказал магми
- магми скрытый удар
скрытый удар нанёс окончательный урон и я кинул покебол
- покебол летии и лови редкого покемошку
покебол мигал мигал мигал и ...
после этого я случайно наткнулся на необычный камень это был опять камень оникса я его узнал. Я решил его снова продать и пошёл в магазин, но чтобы попасть в магазин мне надо пройти через джунгли я попросил магми чтобы он мне рассчистил дорогу и чтобы мы вышли от сюда. через 30 минут. Когда я пришёл в магазин в надежде хоть за сколько то продать камень. Я нёс его в руках. в магазине мне сказали что этот камень они купят за 2000$. Прямо пере моими словами в магазин зашёл скупщик камней ониксов. его все атак называли, и его все знали и я понял в магазине хотели у меня купить камень за 2000 а ему продать за не маленькую сумму. и поэтому я ему показал камень. Он удивился но всё же согласился купить у меня его за 13000$ все в магазине так на него посмотрели. один даже подавился. Владелец магазина сразу начал гвоорить что это он нашёл камень и ещё говорил что типа он мне его продал за 2000$ и поэтому давал мне 2000 я сказал скупщику
- я нашёл его случайно и я согласен на вашу цену
ВСе в магазине сидели с открытыми ртами и мечтали о том чтобы оказаться на моём месте я в этом уверен мне продали камень и у меня было ещё 6000 и я решил пойти и купить газету чтобы купить дом. Я много газет просмотрел и нашёл самый близкий к моей цене дом и пошёл позвонить и посмотреть на дом потому-что я хотел чтобы все мои покемоны жилы уютно. особенно элективаир и магмортар они были самый большие покемоны. но я не знал что делать с латиосом и артикуно и когда я пришёл посмотреть на дом я увидел большое здание и подумал почему я его раньше не замечал. Это здание находилось на територии дома и я понял если я куплю этот дом у меня тут тогда будут жить латиос арти и сизор а все остальные в доме.
я пошёл в дом чтобы узнать о его цене
- здравствуйте я по объявлению про покупку дома
- здравствуй молодой юноша проходи в дом будеш что-то пить 
- не отказался бы.
мне очень дружелюбная женшина принесла стакан апельсинового сока и я решил спросить про дом. Зайдя во внутрь я сразу увидел высокие потолки это очень хорошо для моих покемошек.
- так за сколько вы продаёте дом
- дела в том что мы продаём дом да, но мой слейдон нехочит покедать дом.и мы ищём ему подходящего тренера для боёв и чтобы он тут остался и был счастливым. ты ведь тренер покемонов да?
- да у меня уже есть два значка
я показал 2 значка.
- это значки города Азалия и ... - запнулся мужчина
- и виолет да я получил их в трудном бою.
- ты будеш непротив пополнением твоих покемонов слейдолом, а то он скучает а бои я уже не в силе проводить
- да конечно я буду рад этому.
Мы поднялись на второй этаж там был клейдол я с ним познакомился и мне показалось что клейдолу я понравился. Мне сказали на заметку.
- только смотри береги его потому что он очень редкий даже редчайший потому-что он другой окраски. таких покемонов очень мало на свете.
- хорошо я буду беречь его. Так за сколько вы мне продадите дом
- дом большой, уютный, поэтому 25000$. Тебя устроит
- извените но у меня всего 19000! - растроенно сказал я, но тут мне в голову пришла идейка. подождите минутку не уходите сейчас я домой сбегаю и вернусь хорошо?
- да конечно мы подождём
Я пулей побежал домой к себе чтобы спросить маму об доме
- мамуль привет
- привет дорогой ты не проголодался, будеш стакан сока
- нет мам спасибо слушай а ты нехочиш продать этот дом и переехать в больше этого дома в 3 раза там бы я мог выпустить всех моих покемонов в доме и они бы тебе помогали пикачу и медитайт тебе запросто помогут
- да, я не проитв но где ты нашёл такой дом и ещё один вопрос в догонку сколько он стоит
- я нашёл в газете дом . он стоит 25000$ но у меня всего 19000
- но от куда у тебя столько денег
- я дважды нашёл камень оникса и дважды его продал раз за 10000 раз за 13000. ты мне не добавиш 7000 и мы будем жить в большом доме со всеми моими покемошками и твоими тоже.
У моей мамы было 5 покемонов глеймяу, мистер майм , мадкип, бьютифлай и чармелион. /Она бывшый координатор у неё есть 13 лент и она дважды выступала на большом фестивале. И раз дошла до четверть финала и проиграла майлотику своей глеймяу. Я смотрел её по телевизору. И Та которая выиграла в очень сильном бою мою маму дала её редкого покемона бьютифлай. вернее её яйцо. за выигрыш фестиваля довали ещё два яйца покемонов бьютифлай и белдама ну и соответственно кубок с медалью и ленточкой в чести победы. И теперь эти две соперницы лучшие подруги.
- ну что мам ты добавиш.
- сынок а как ты думаешь- мама заулыбалась
- ты даш ура спасибо мама мы переезжаем. Я побежал в дом а потом за тобой зайду
Я пулей назад полетел в новый дом и чуть не сбил по пути бабушку и сразу извенился потому что меня так приучили. я залетел а дом и сказал
- я ...- запыханно сказал я - покупаю - радостно с улыбкой произнёс я
- поможете переехать
через 5 часов мы уже были в новом доме благодаря моем покемошкам (всем) даже даскалл помогал.
Мы запыханные все перенесли последние вещи и я сразу же познокомил всех моих покемошек с их новым другом клэдолом. После последних бумаг мама выложила наш старый дом на продажу и его купили за 15000$ мы радостные завершили последний дела и начали осваевать дом.
Так всего за один день я совершил много всего. И вечером я подвёл итог дня.  Итог: день прошёл удачно. И со спокойством в душе что все мои покемошки теперь всегда со мной я заснул на кресле читая книжку.

рассказ на 94 строки

Отредактировано Akin (2012-09-13 17:43:20)

0

7

мой найлучший рассказ

Было утро дождливого дня. Я как всегда спал на своей кровати думал как же мне по тренироваться. и решил что я потренирую моих покемонов в большой теплице. я Взял все свои покеболы с покемонами и отправился на пролом в теплицу
- фууух я сюда дошёл - сказал я
- ребята выходите
Все мои покемоны вышли им нужно было размяться
- я захватил мешень для того чтобы вы потренировали новые удары. так инфернейп извени но вернись потренируемся с тобой потом а то если подпалиш какоето терево или чтото ещё. Меня растерзает мама. Так что извени. - инфернайп меня понял и вернулся в покебол. Ему явно нехотелось тренироваться. Он был сонный. - и ты тоже магмортар извени. - Магми хотел потренироваться, но он всё понял и поэтому не обиделся
- ну что мои любимые покемошки начнём тренировку. так элективаир звездопад, кирлия раздвоение и песня удачи, Галлейд лезвие ночи, лунатон приготовся на тебя щас нападёт белдам сшибанием а ты используй отвердение чтобы защититься от атаки понял, но пока что не делайте нечего. Так дальше
Я задумался когда же пройдёт дождь чтобы потренироваться на улице.
- так продолжим солрок толчок на мишень. Арти и латиос быстрая скорость по всей теплице покажи те на что вы способны и арти порыв ветра и осколки льда, а латиос дыхание дракона. Так а теперь следующие хитмо двойной удар и пинок с лёту отрабатывай. Лапрас и дратини с вами у меня хорошая идея появилась, но она потом а пока что врнитесь в покеболы я с вами потом потренируюсь. Через некоторе время
- лапрас - божественным голосом сказал лапрас
- теперь пикачу железный хвост, и кстати на тебе громовой камень будеш у нас теперь райчу
Я дал камень пикачу, но он отошёл от камня
- но почему ты нехочиш стать сильнее
- пика пика пика пикачу пикачу пикачу
- лукарио помогай
- он говорит что он хочит стать сильным ещё когда он пикачу чтобы потом стать очень сильным райчу
- а теперь понятно ну ладно тренируйся усердно и ты станеш со временем сильным покемоном
- пика пика - радостно сказал пикачуха
- он говорит что он очень рад - перевёл лукарио
- спасибо за помощь. так а теперь приступим дальше с раздованием заданий. Аззурил вернись с тобой тоже потом
- азурилл
- геракросс воздушный ас сейчас при мне сделай и потом пролом стены. Лукарио и сизор у вас сейчас будет необычная тренировка, вернее у сизора. луки помоги сизу заговорить. а потом с вами потренируемся хорошо
- хорошо
- сизор
И луки и сиз начали тренировку
- о медитайт тебе нужно научиться вернее усовершенствовать скрытую силу
- медитайт
- ну и славно. даскалл а ты попробуй ночную тень
- даскалл- сказал покемон своим тёмным голосом
- скорупи ты игломёт тренируй
- пачи тоже звездопад тренируй его силу
- пачирису пачирису
- панпур, хочиш стать на форму выше
- панпур
- луки помоги
- он говорит что не хочит
- изза той же причины что и у пикачу да?
- панпур
- он согласился.
- ясно ну ладно тогда когти ярости.
Панпур радостно начал делать когти ярости.
- а Кстати геракросс повтори воздушный асс
Геракросс с большой увереностью попал точно в цель.
- молодчина. троу попробуй связывание
- троу троу
- макухита выпад ладони
- макухита
- криогональ вращение. Ну фух всем задания дал ну что начнём. Только подождите щас я всем мишени раставлю
У меня было много мишений благодаря моему родному координатору. Она когда тренировала покемонов и она всегда использовала мишень. Вот мне она их и дала. Вот такая у меня классная мамка
Я раставил все мишени и отошёл чтобы все по тренировались. И я решил потренировать водных покемонов на озере рядом с городом. И решил что я отправлюсь туда в дождь. оставлю моих покемошек тренироваться и пойду потренирую других
- ладно ребетя я пошёл по тренирую водных покемонов а вы тут тренируйтесь. Лукарио и арти за главных. И ещё пока не забыл когда закончиш луки с сизом проведите маленький бой друг сдругом так чисто атаки натренировать а то все мишени уже раставленны. Хорошо?
- хорошо Акин удачи
- и тебе тоже луки
И я отправился взяв покеболы на дождь. Дождь немного стих но уже не было ливня как с утра.
- это хорошо что дождь стих
Сказал я и я отправился на озеро. Когда я пришёл на озеро, озеро было блистящее, не забываеммо красивое.
- лапрас дратини азурилл выходите потренируемся
лупрас вышел и сразу начал плавать по воде. дратини прыгнул в воду и начал радостно плавать а азурилл вышел и как то загрустил
- азурилл почему ты грустиш
- азурилл азурилл азурилл
- не грусти давай тренироваться сделай брызги на меня давай посмеёмся
- азурилл. - радостно сказал азурилл
Меня азурилл обрызгал и жто как некогда было смешно.
- лапрас ледяной луч попробуй
Лапррас очень старался но у него не получалось
- лапрас попробуй ещё раз
И вот у лапраса получился маленький ледяной лучик, но он заморозил всего та нечего
- ну не растраивайся в следующий раз получиться лучше. ну а теперь дратини обвивание и электро волна - хотя нет лучше ненадо только электро волна. Опыть только обвивание
- дратини
Когда мы ещё немного побыли на озере я решил чтобы азурилл выучил новую атаку и вспоминалкакие у него есть атаки и вспомнил одну
- азурилл пузыри
азурилл выпустил один пузырь и он полетел на меня и лопнул прямо перед моим носом и узарилл засмеялся. и я тоже улыбнулся
- азурилл ещё раз пузыри только много а не один большой хорошо
- азурилл
Азурилл научился использовать пузыри и когда он это сделал вдруг солнце выглянуло изза туч и дождь на немного прикратился и я решил дать эвольвер счастью азуриллу чтобы он эволюционировал
- азурилл лови эвольвер
азурил поймал своими очень маленькими ручками изагорелся белым цветом и перед мной стоял теперь мерил
- ура это мэррил
- мэрилл
И мы отправились в  теплицу в которой тренировались мои покемошки
Когда я зашёл в теплицу вокруг была много покемонов и сиз с луки вели бой и видно не хто вдруг друга сильно не попал и латиос с арти решили поиграть немногона скорость кто кого быстрее. Все покемошки был и очень радостные и я решил им показать нового покемона
- все сомтрите это мэрилл он эволюционировал из азурилла
- привет мэрилл - сказал сизор и я сразу обернулся
- сиз ты говориш
- а то - радостно сказал сиз
- ну что ребята на улицу. отдохнём. Молодцы все очень хорошая тренировка все залужили отдых и еду от моей мамки. Мам
- что сынок
- сделай нам всем поесть хорошо
- через 5 минут будет готово
- ооо так быстро это хорошо.
Все сели поседеть на улице. Я вызвал инфи чтобы он подогрел землю и чтобы воды не было и мы сели со всеми под дерево перекусить. И я подвёл вывод сегодняшнего дня
- сегодня очень удачный день.
Вот так закончилась моя тренировка!!

рассказик на 106 строки круто.  :cool:  ^^

Отредактировано Akin (2012-09-26 21:31:24)

0

8

Akin
гуд, +10лвлов всем покемонам за тренировку

0

9

Я вышел за дом и захотел потренировать белдама
- бел выходи
- белдам
- белдам сшибание на камень
- белд белдам
Бел влител в камень и тот сдвинулся с места на чучуть и белдам видно хорошо гоовой шарахнулся
- бел давай лучше на дереве потренируемся сшибание
белдам снёс дерево за легко и я решил усложнить белдаму задачку.
Я специально по раставлял осколки от деревьев по територии чтобы белдам одного ударил и сразу к другому понёсся.
- белдам бей одного а потом другово а потом другово и так продолжай пока не соберёш все ветки на вон том углу
Через некоторое время белдам устал и я ему помог до собирать ветки.
Вот такая мы команда с белдамам !!

0

10

Akin
+2лвла и эволюция

0

11

первая тренировка аксю
- аксю выходи
- аксю
- привет дружок давай потренируемся царапанье на то дерево
дерево было всё расцарапанно благодоря аксю
- молодец а теперь злой взгляд
аксю сделал злой взгляд и у меня в душе стало спокойно
- аксю я в тебя щас кину камень и ты ответеш уверенностью хорошо
- аксю
Я в аксю кинул камень и он с увереностью проатаковал
- молодчина возвращайся
Вот так прошла первая тренировка аксю

0

12

Akin
+2лвла

0

13

мой дипломчик можно по оканчание драконьей школы? )

Отредактировано Akin (2012-09-29 10:05:59)

0

14

Akin
Добавлено!

0

15

Чудесное утро. - подумал Акин . - нужно пойти по тренироваться с лукарио
Я вышел на задний двор. На улице было много радостных людей со своими покемонами. На свежем воздухе было прекрасно. Через маленький промежуток времени я увидил Синтию. Она была радостная и подошла поздароваться со мной.
- привет Акин - сказала Синтия
- привет. Как дела? - спросил я
- всё отлично вот иду с тренировке своего сайтера
- круто а я вот только вышел по тренироваться со своим лукарио, луки выходи
- привет Акин, привет Синтия
- привет луки. удачи на тренировке
- спасибо
Синтия развернулась и пошла, наверно, к себе домой
На улице сияло превосходное солнце. На небе не единого облачка. Чистое,чистое небо. И я сказал луки :
- ну что по тренируемся щас только помострю какие атаки ты ещё можеш изучить
покедекс: у лукарио есть гипер луч, когти точка ...
- луки когтиточку попробуй
- щас сделаю - с улыбкой сказал Луки
У лукарио первая атака получилась на славу
- молодчина, так что там ещё есть за атаки?
- гипер луч?
- он есть просто он очень сложный. я не хочу чтобы ты сильно выдохся
- спасибо ! - с улыбкой сказал луки
покедекс: чистый разум, токсичный яд , ...
- луки попробуй на мишень токсичный яд
- попробую, но не обищаю
Лукарио прпробывал его исполнить и его потерпела неудача
- жаль попробуй ещё раз - сказал я
У луки лицо было унылое изза неполучившейся атаки
- луки не растраивайся хорошо
- хорошо.
У лукарио снова атака не получилась и я решил что её нужно потом изучить потому что эту атаку нужно увидеть на практике
- ну что ж луки не растраивайся щас изучишь другую атаку
покедекс: чистый разум,
- о попробуй чистый разум
Лукарио начал успокаеваться. На эту атаку нужно время так что я его не торопил. Луки успокаевался.
- молочина а теперь попробуй способность ясное небо.
Я не могу описать что он делал. Но я до этого момента даже не заметил что на небе появились облака, а луки облака разогнал и теперь площадку озорял утрений свет.
- молодчина ну теперь последняя атака щит
- щас попробую
Лукарио постепено окружало что то. И только потом оно защитило бы его если на него про атаковали
- молодчина, умница, поздравляю с освоением новых атак.
- спасибо - сказал покемон который сегодня молодчин.
Вот так прошла моя тренировка

0

16

Akin
+когтеточка
+щит
+чистый разум
+4лвла лукарио

0

17

учитесь студенты рассказ на 217 строк

удачная ловля

- прекрасный день для прогулок - подумал я - нужно будет поймать кого-то, но кого. Ладно на месте разберусь.
Я встал с кровати взял 3 покебола ( пикачу,мэрилл и пачирису) и пошёл гулять. Во время прогулки я встретил Синтию
- привет синти
- привет Акин. Куда напровляешься?
- да вот надумал поймать кого-то, а ты?
- тоже так думала. Пошли вместе прогуляемся
- пошли
И мы отправились на дорогу №2 в надежде там кого-то поймать. пока мы шли я решил выпустить моих покемонов с их покеболов
- выходите ребята
- пика
- мэрилл
- пачи
- Ты только 3 взял с собой да?
- да они давно просто не сражались
- понятно
И мы пошли дальше. Когда мы уже подошли к дороге нам уже встретился сенрет
Я предложил присесть перекусить. Все согласились.
- ну что поедим.- сказал я и достал еду из своего рюкзака. Но когда я её положил я вдруг увидил необычного покемона и сразу к покедексу
покедекс: поригон. Искусственный покемон, созданный по передовым технологиям и способный легко перемещаться в киберпространстве.
- уго я его поймаю
- кого поймаешь и тоже обратилась к покедексу
покедекс: поригон.Искусственный покемон, созданный по передовым технологиям и способный легко перемещаться в киберпространстве.
- круто ну поймай его он будет хорошим дополнением команды
- постараюсь пачирису в бой
- пачирису
- пачи электрошар
- пачирису
Электрошар полетел точно в поригона, но тот вовремя успел уклониться. И сразу использовал толчок
- пачи прыжок и звездопад
поригон промахнулся по паячирису и попал под звездопад.
- молодец а теперь бытрая атака
пачирису с огромной скоростью врезалась в поригона и тот отлетел
- молодец давай поцелуй неги - сказал я с улыбкой
пачирису поцеловала поригона и тот был в замешательстве
- ну и теперь на завершение снова звездопад.
пачирису ударила по поригону звездопадом и тот лежал без сознания
- покебол вперёд
покебол помигал помигал и потух
- да мы поймали поригона
- пачирису
- молодцы - сказала синтия
- пика пика
- мэрилл
- Акин смотри это эйпом
- о круто как думаешь его поймать?
- я бы поймала!
- ну и я поймаю
Эйпом весел на ветке и ел яблоко. И когда он его обгрыз и выкинул я сказал:
- эйпом я вызываю тебя на бой
Эйпом спустился и подошёл ко мне, я не понял что он хотел. Он ко мне подошёл а потом отошёл.
- так это уже интересно, но странно. ладно мэрилл в бой
- мэрилл
- мэрилл водная пушка - сказал я
- мэрилл
Мэрилл нударил по эйпому водной пушкой , но тот подпрыгнул и ударил звездопадом
- мэрилл беги к нему и толчок
Мэрилл чудом уклонился от звездопада и ударил по эйпому.
- фууух пронесло. Мэрилл пузыри
- мэрилл
Мэр ударил по эйпому пузырями и видно попал хорошенько
- молодчина а теперь на завершение попробуй накат
- мэр?
- накатуйся на него
- мэрилл
Мэр понял как делать и завершил с эйпомом
- молодец а теперь покебол вперёд
покебол мигал мигал и потух
- да я поймал 2 покемона за сегодня
- молодчина а вот я ещё не одного не поймала
- О смотри это тогипи
- тогипи я её поймаю дрифлимб в бой
Но тогепи убежала.
- как жаль а я уже понадеялась
- ну не растраивайся завтра поймаешь
Мы сидели отдыхали. Изза кустов появился милтанк и прирвал нашу игру в нарды с синтией
- я её поймаю ты не против
- конечно лови.   - радостно сказала синтия
- ну что пикачу готов
- пика пика
- надо будет тебя научить разговаривать
- пика пика
- пикачу электрошар
милтанк видно был обиссилен и поэтому я сразу сказал: пикачу стой.
- пика?
- она ранена. помогите мне донести её до покецентра.
- конечно. - сказала синтия и вызвала блазикена
- блазикен выходи помоги нам донести её до покецентра
- блазикен
Все разволновались и быстро побежали в покецентр.
Мы не могли найти покецентр. Изза того что зашли далеко и я решил сделать самостоятельную помощь
- так блаз ложи её под дерево. все мне помогите найдите полезные ягоды и мягкие листья. Чтобы под голову положить.
пикачу, мэрилл , пачирису и поригон. Побежали искать мягкие листья.
Эйпом, сайтер и дрифлимб искали ягоды.
А я и синтия обустраивали милтанк.
- держись дорогая. Синтия я пойду найду покецентр, а ты присмотри за милтанк
- давай лучше я пойду, потому-что я не смогу присмотреть.
- ладно давай только быстро
- постараюсь    мне так её жаль.
- мне тоже, но мы справимся
- спарвимся ладно я побежала
- давай
Синтия побежала и покемоны приносили ягоды. Пикачу нашёл необычные ягоды это плод цитус
- молодчина пикачу покажи всем где ты нашёл эти ягоды и пускай все их сьедят. - я знал немного об этом плоде. Но самое главное я знал.
Плод цитус немного востанавлевает силы.
- держись милтанк держись
Пикачу в скорем темпе показал где он нашёл ягоды и все взяли по одной и побежали сюда. Пикачу взял три ягоды. ( для себя ,для блазикена, и для милтанка ещё одну.) ( блазикен побежал с синтией искать. )
- всем спасибо а теперь нужно просто ждать синтию или пока выздоравит милтанк.
Все сели а милтанк потехоньку приходил в себя от ягод, но была пока-что так же без сил. Я услышал как синтия кричит и блазикен тоже кричит. и направил сайтера за ними. Щас Покемоны мои и синтии были как-будто одного тренера слушали обоих трениров.
Сайтер быстро привёл синтию и блазикена
- Мы нашли - запыхавшись сказала Синтия - мы нашли.Блазикен бери милтанк и побежали
- все за мной
- пика пика( подкрепись,) - сказал пикачу и дал ему ягоду. Тот взял её и быстро сьел.
- блазикен ( спасибо)- ответил блазикен
Мы бежали и наконец-то добежали до покецентра. И сразу в него забежали
- сестра джой. Ой даже 2 сестры джой помогите милтанку.
- конечно блазикен ложи на операционный стол.
- мы дали милтанку плод цитус. Мы нашли в лесу
- молодцы в сильно щас помогли милтанку, но не достаточно. Остальное мы сделаем сами. Чанси в операционную
- И ты тоже чанси в операционную. Это тяжелый случай. А это вы её так?
- нет я хотел её поймать но потом сказал моему пикачу остановись потому-что она была без сил.
- молодец пикачу что не ударил
- пика пика
- ладно можете поедеть здесь . щас к вам через минуту подойдёт джени
- конечно
Все сидели в ожидании и к нам подошла Джени и спросила:
- вы принесли потерявшуюся милтанк
- да мы
- молодцы. Вы получите вознаграждение от её хозяевов
- да не надо
- они дадут. Вы сделали многое.
- Джени а можно волерьянки, а то я сильно перепугалась за милтанк? -  спросила Синтия
- да конечно щас принесу
- фуух нечего так денёк выдался
- ага. щас я на одну секунду отойду.
Я пошёл к телефоному аппарату чтобы позвонить домой и расказать историю чтобы мамка не волновалась.
- мам привет
- привет АКин дорогой. Где ты ?
- я в покецентре потом расскажу что случилось в общем я останус в покецентре на ночь так что не волнуйся
- хорошо. Прийдёшь домой расскажеш
- хорошо. мамуль а можешь мне прислать покебол лукарио.
- привет акин
- привет луки щас ко мне придёшь
- хорошо
- луки вернись. - сказал мама и поставила покебол в ( незнаю как это называеться) и покебол появился у меня
- луки выходи
- мам он прибыл
- хорошо. всё ладно спокойной ночи.
Я с лукарио пошёл к синтии. она уже успокоелась. И договорилась чтобы мы здесь переночивали.
Я и синтия рассказали Офицеру Джени и лукарио как всё было. Офицер джени сказала:
- да уж ситуация не из приятных
А Луки сказал
- нечего себе у вас денёк получился.
И все ждали когда же выдет сестра джой. И через долгое ожидание она вышла
- всё хорошо щас полежит отдохнёт и всё будет нормально
- круто
- урааа
Все радовались. Нам офицер джени с сестра джой. предложили пойти в свои комнаты и отдохнуть и я попросил сестру джой:
- а можете ещё и наших покемонов об смотреть? И извените что так позно об этом прошу.
- да конечно я помогу завтра вы уже увидите всех своих покемонов в целости и сохранности.
- спасибо вам.
С этими словами я поднялся на 2 этаж и там Синтия зашла в сво комнату, а я в свою.
- спокойной ночи - сказал я Синтии
- спокойной - сказала мне Синтия
Ночь была тихой. Утром было много росы. И мои покемоны обычно дома гуляли очень рано для оздоравления.
Я встал с кровати. заправил её и спустился вниз. Внизу стояли незнакомые мне люди и разговаривали с офицером джени.
- доброе утро вчерашние герои. Как настроение
- не праснувшиеся, а что ?
- это хозяева милтанка
- здравствуйте - сказал я
- привет
- спасибо тебе что помог нам. вам офицер джени уже сказала что вас ждёт вознаграждение.
- да говорила, но извените я не могу принять.
- нет мы настаиваем. Вот тебе яйц иви и 3000$ хватит ?
- ммм извените, но я не могу принять эти подарки.
- успокойся мы уже давно тебе их положили в сумку. Пока ты спал. НЕ бойся мы нечего не взяли
- Спасибо большое, но а как же Синтия
- тоже уже положили яйцо тогепи и 2000$ так что не волнуйся
- ну спасибо вам
- незачто тебе спасибо за спасение милтанка
Сестра джой вышла из питомника( там где ждут выздоравления покемоны) и принесла покебол милтанка и все других.
- вот держите ваших покемонов. Они полностью здоровы
- спасибо вам сестра джой.
- да чего уж там
- ну и вам сестра джой держите эвольвер счастья чтобы ваша ченси эволюционировала в блисей - сказали хозяева милтанка и дали эвольфер счастья
- ну спасибо вам. Мне очень приятно - сестра джой дала эвольвер счастья ченси и та эволюционировала в блисей
- блисей
- спасибо вам ещё раз и милтанк выходи посмотри на своих спасителей
- милтанк милтанк милтанк
- лукарио перевод
- она говорит : спасибо вам вы мне очень помогли
- незачто. - ответел я
И тут  я увидил как по лестнице спускаеться Синтия и спросил: ты уже видела свой рюкзак.
- нет а что я там должна увидить. Пропавшие бутерброды?
- да не яйцо тогепи и 2000$
- чего чего? ты прикалуешься да?
- нет хозяева ночью положили тебе яйцо тогепи а мне яйцо иви и 3000 а тебе 2000. хочиш я тебе дам 500 чтобы поровну было
- да нет конечно
- ну как хочиш. ну ладно я пошёл переоденусь и  пойду домой
- я тоже - сказала Синтия - всем до свидания
- пока герои вчерашнего дня
Я весь покраснел    когда поднимался по лестнице
Мы оделись и отправились по домам взяв всех своих покемонов
Прийдя домой я рассказал что пройзошло вчера и мамка слушала не отрываясь. Ей было интересно. Я ей показал яйцо иви и 2 новых покемонов.
Вот такая история со мной и Синтией приключилась

0

18

Akin
напиши интересный рассказ на 300+ строк, без грамматических и пунктуационных ошибок, тогда будешь говорить кому учиться у тебя, а кому нет

0

19

да я просто шучу

0

20

Akin
просто...просто ничего не бывает

0

21

бывает  :D ну ладно мака ты лучшая в рассказах это бесспорно( и не думай что я подлизуюсь) просто у меня рассказ как некогда получился на славу. А я написал что учитесь студенты это точно не админы. Администрация у нас учителя это понятно. но всё же рассказ получился. Так что это чисто пример для тех у кого рассказы маленькие ( без обид) Ну что всё объяснил. Конечно у тебя нужно учиться рассказы писать. И у тебя есть и фантазия и орфография не страдает. это круто. А у меня и орфография страдает когда я спишу сильно и очень редко вдохновение приходит. Так что ты лучшая в рассказах.
P.S Акин. можеш ещё добавить поригона в дом(шайни) и мэсприта в дом(шайни)плииз

0

22

Akin
если по орфографии и пунктуации, то да, пока что лучшая, а по фантазии мне на смену пришел Кот=)хотя тут есть еще тренеры, у которых фантазия хорошая, только писАть не хотят ничего, ленивые)

p.s. и все-таки это выглядит как подлизывание, по поводу поригона и месприта к Spectro, он взялся за проверку твоего рассказ

0

23

Я вышел погулять держа в руках яйцо. На улице было много людей с их покемонами и тут у меня в руках яйцо засветилось.
И из него появился маленький кангасхан.
- ух ты круто круто. это кангасхан
- кангасхан.
Я решил пойти познакомиться всех моих покемонов с новым другом. Все в то время тренировались.( это как всегда организовал луки.)
Я всех познакомил с маленьким кангасханом. Он был такой маленький.

0

24

проверить проверили а добавить не добавили

0

25

Akin
добавил

0

26

спасибо

0

27

Форсакен а эйпома добавить? Я его в рассказе поймал.

0

28

я вышел на улицу с покеболом иви и решил потренировать его.
- выходи иви
- иви
- давай развлечёмся.
- иви
Мы пошли погуляли. и когда пришли домой то я сказал иви
- давай тренеровку проведём?
- иви.
и Мы начали тренировку.
- иви песок в лицо.
- иви
У маленького иви получилась атака и он сильно радовался.
- молодчина а теперь рычание.
- иви
И эта атака покорилась иви.
- какой-ты у меня молодец. ну что ещё пару атак осилишь?
- иви
- хорошо используй быструю атаку.
Иви начал быстро атаковать.
- молодец а теперь давай проведём бой с аксю.
- иви
- хорошо. аксю выходи.
- аксю
И тут проходила мимо мама моя и я у неё спросил.
- мамуль а хочишь вспомнить битвы твои только сейчас ты будешь с аксю. А?
- давай. Хорошая идея. аксю ты готов к бою
- аксю. - с радостным лицом сказал аксю.
- ну начнём. Мам начинай
- спасибо сынок. аксю уверненность и царапанье.
- иви быстрее увернись и быстрая атака.
Аксю не успел попасть атакой
- аксю быстрее гнев дракона.
Это новая атака для аксю . Но на моё удивление он её выполнил с первого раза.
- иви быстрее увернись и толчок.
- аксю остановись и и когда он пойдёт гневом дракона порази его.
- аксю
Иви попал под гнев дракона. и отлетел. Хорошо что гнев дракона был не сильный ( ещё)
- иви поднимись и быстрая атака с укусом.
- иви
- аксю быстрее ловкий уворот и царапанье.
Битва была зрелищная, и я решил остановить бой чтобы они отдохнули.
- стоп. давайте закончим битву пока она не разгорелась не на шутку. хорошо?
- хорошо. как скажеш Сынок.
- спасибо мам за бой.
- и тебе.
Вот так закончилась моя тренировка.

0

29

Akin
+4лвла иви
+2лвла аксью

0

30

а лвл добавить мона? Мака я тренировался с шайни иви а не с обычным

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » *Дома тренеров* » дом Akin