welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Книга Жалоб И Предложений) » Жалобы>>


Жалобы>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жалобы На наш форум,Работу администраторов и т.д пишем тут))

0

2

Редко заходите

0

3

SirCharlington
извините работа,учеба,интернет вырубают постараемся по чаще

0

4

Просьба к администраторам сайта - уберите, пожалуйста, смайлики с пикачу. Их размещение на вашем сайте является нарушением авторских прав, поскольку эти смайлы являются уникальными для сайта Вселенная покемонов и были сделаны специально для него. Любое использование этих смайлов на других сайтах запрещено без разрешения.

0

5

Уважаемый админ, я, конечно, понимаю, что в вашей власти забанить или просто-напросто стереть мой пост, как неугодный. Однако, прочтите его до конца, очень прошу. Отчего вы так уверены, что они предназначены для общего пользования? Вы знакомы с методикой создания таких смайлов? На каждый уходит по 20 минут (это простой, с элементарной анимацией), причём хоть пиксельные анимации делать и проще, чем рисованные вручную, но вот на такой набор у меня ушли в общем количестве примерно сутки.

Да-да, уважаемый админ, их автор я, Бестари, а не некий аноним без лица и пола, давно бросивший своё творение на растерзание покесайтов без имени и смысла, ворующих друг у друга графику и дизайн, появляющихся по пачке в месяц, исчезающих с той же скоростью из-за "занятости и немощности" своих админов. И я очень польщена вашим "смайлики сделаны двадцать лет назад" - говорят, раньше всё было лучше, и трава зеленее). На самом деле я их сделала в январе 2010 года, но не важно. Даже это не даёт вам право на использование этих смайликов на вашей ролке.

Давайте прикинем. Мой рабочий день стоит примерно 1.300 рублей (за 8 часов). На смайлики были затрачены сутки. Учитывая, что это не было внеурочной работой, да и опыта у меня тогда было поменьше, полный комплект можно оценить за 3000 рублей. Учитывая, что смайлики делались не для вас, а вам хочется ими пользоваться, вы можете выкупить право на это. Вам это обойдётся в 1000 рублей.

Согласны? Нет? Тогда убирайте смайлики с вашего сайта, сейчас же. Иначе завтра на Вселенной покемонов появится новость о том, что сайт с Часиками и только что открывшейся группой в Контакте (по вашему Хэдеру не понятно, как называется ролка, рискну предположить, что Покемоночка) украл наши смайлы, а ещё и использовал ссылки на наши спрайты из покедекса, которые "отображаются не на всех локациях", поскольку сервер нашего сайта блочит их, как паразитный трафик. Думаю, вам будет неприятно, если ваш сайт предстанет в таком свете 400-500 посетителям, регулярно просматривающим наш сайт...

Туда же будет прикреплена и копия этого разговора, как доказательство, что мы попытались решить конфликт мирными методами.

Вот, кстати, новость о появлении этих смайликов на Вселенной, которую писал мой соадмин YELLOW.

0

6

Forsaken
тут ты зря вспылил, умерь темперамент, Бестари дело сказала...

все, конфликт разрешен надеюсь, окончательно)) тема закрыта, всем успокоиться а то я мьюту натравлю на кого-нибудь xD а то я буду [взломанный сайт], что не очень хорошо))минимум оглохнут все

Бестари, приношу извинения

0

7

я могу часто заходить я болею Жалобы&gt;&gt;  такчто можно зделать админам у меня 6 ролак вк

0

8

доун
ага в основном нам тебя в админах не хватает

0

9

У всех сейчас каникулы ведь. Почему такая маленькая посещаемость? А! И заметила такое: Входят. Посидят минут десять на главной. Уйдут. И всё. Как так - то?

0

10

Люська :З
потому что забивают все на ролку, я не исключение, а может отдыхать поуехали все...короч спроси чего полегче xD

0

11

:DDD

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Книга Жалоб И Предложений) » Жалобы>>