welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Сад медитайтов » Сад медитации>>


Сад медитации>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут вы можете поймать:
http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/307.gifМедитайт

0

2

Выходя из города мы с моим только что эволюционировавшим сервайном вышли и тут же забрели в какой то сад здесь было тихо и красиво но что это! перед нами появился какойто покемон необычно парящий в воздухе я достал покедекс....
Покедекс-Медитайт.Тип: Боевой Психический.Он медитирует четыре часа в день. В результате суровых и постоянных занятий йогой, он овладел своей духовной силой настолько, что может левитировать.
Я-ну чтож сервайн готов к своей первой битве?
сервайн кивнуо головой..Сервай!!!
Я-сервайн ну тогда давай лозу
сервайн тут же выпустил плети но медитайт каким то непонятным образом отразил их обратно причинив сервайну немного урона
Я-сервайн толчок!
сервайн ринулся с огромной скоростью на медитайта что тот даже не успел среагировать в результате получив немного урона и тут же принялся медитировать что значительно повысило его атаку
Я-сервайн давай ураган листьев!
сервайн приняв мою команду ударил своей новой атакой с такой силой что медитайт отлетел метров на 7 но не ответив он принялся выжидать не теряя времени я дал сервайну новую команду
Я-давай толчок быстрее!
сервайн резко ударил медитайта но он по прежнему продолжал медетировать сервайн продолжал атаковать толчками НО ЧТО ЭТО? вокруг медитайта образовалась аура и он атаковал сервайна психолучом!
Я-сервайн уклоняйся затем плеть!
сервайн вовремя среагировал уклонившись от луча он атаковал плетью и оглушил медитайта что то от шока упал на землю
Я-покебол вперёд!

0

3

Spectro
+медитайт
+5лвлов сервайну(гуд рассказ)
-покебол

0

4

я пришла чтобы поймать медитайта
делкатти торчик силкун выходите
ребята ищите медитайта
через час мы нашли тройку медитирущих медитайта
я подумала что неплохо 3 на 3
торчик давай угли
делкатти помощь(она применила снегопад)
силкун липкая нить
все 3 медитайта засекли и уклонились
торчик еще раз угли
делкатти привлечение
силкун толчок
1 медитайт применил cкрытую силу (атаки встретились лицом к лицу урона нету)
2 медитайт не успел атаковать (привлечение не сработала так как 2 медитайт женского пола)
3 медитайт применил засечь и уклонилься(урона нету)
торчик вперед царапай
делкатти двойной шлепок
силкун жало яда
1 медитайт уклонилься и применил гипноз(торчик уснул)
2 медитайт применил толчок(урон у обоих одинаково)
3 медитайт применил толчок (урон у медитайта больше так как жало яда отравил его)
делкатти пение
силкун отвердение
1 медитайт уснул
2 медитайт уничтожал пение скрытой силой (урона нету)
3 медитайт напал на силкуна ладонем силой(урон у обоих одинаково так как отвердение немного снизил урон а яд все еще действует)
торчик проснулся и применил угли
делкатти помощь(высасование)
силкун нить
1 медитайт проснулся получил большой урон но сбежал
2 медитайт уклонилься(не сработала высасование отнело много сил и он сбежал)
3 медитайт хотель тоже сбежать но нить остоновила его
силкун жало яда затем толчок(урон у медитайта большой)
медитайт упал
покебол вперед

0

5

May
+3лвла
+медитайт
-покебол

0

6

Акин пришёл сюда для того чтобы найти медитайта. Он его долго найти не мог и тут он увидел что медитайт медитировал
- Панпур выходи
- панпур
- Панпур укус
Медитайт использовал гипноз и Панпур уснул и упал прям перед медитайтом.
Медитайт использовал скрытую силу.
Панпур всё не вставал.
- Панпур вставай просыпайся
Медитайт начал медитировать и опять скрытая сила
- Панпур нуже ты сможеш вставай. - Панпур начал просыпаться
- Да молодец так держать а теперь водяная пушка
Медитайт  использовал обнаружение и увернулся
- Панпур попробуй атаку кипяток
Панпур на меня посмотрел и потом перевёл свой взгляд на медитайта
У панпура получилось это сделать и медитайт был обожён и он начал медитировать
- Панпур давай быстрее используй когти ярости и злой взгляд
Медитайт неуспел до медитировать и не обнаружил удар
Медитайт свалился на пол и Акин Кинул покебол
покебол мигал мигал мигал и ...       а дальше решать админам продолжить рассказ или покемон пойман

0

7

totalizator
пойман+ 3 лвл панпуру

0

8

*Даника отправилась в сад медитайтов,но не что бы ловить покемонов ,а просто отдохнуть и расслабиться.Девушка вытащила пару покеболов с ремня и кинула на землю из неё появились:Иви,Дьювот и Вульпикс.*
-Ну ,Что хотите отдохнуть после  долгого дня?-спросила девушка у покемонов.
-Иви ив (Да конечно)-сказала Иви.
-Дью дью-согласился Дьювот
-Вулььь - Вульпикс радовался ,что можно полежать на траве и послушать голос медитайтов.В их окружении покемонам становилось легче. Все просто лежали наслаждаясь  ,каждым мгновением пребывания в Саду медитаций. Здесь было тихо и спокойно. Что может быть лучше хорошо отдохнуть? Не имею не малейшего понятия. Вульпикс уже подружился с Медитайтом и они вместе резвились по саду. Иви трепала за ухо Дьювота,который прилёг отдохнуть.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Сад медитайтов » Сад медитации>>