welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Цинабар » Подножие вулкана)>>


Подножие вулкана)>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы:Здравствуйте!
Исследователь:Привет)
Вы:Чем вы тут занимаетесь?
Исследователь:А ты разве не знаешь?
Вы:Нет....
Исследователь:У подножия имеено этого вулкана находится вход в давно забытый город"Покемонополис!
Вы:А вы уверены??По моему это обычный вулкан!!
Исследователь:Ты не прав(а)!!!
Вы:Это ещё почему??
Исследователь:Когда мы пришли сюда мы нашли это<показывает вам странный предмет>
Вы:Ого это и правда когда то принадлежало покемонам??
Исследователь:Именно!!
Вы:А могу я помочь в исследованиях??
Исследователь:Несомненно!
Вы:И что мне нужно сделать??
Исследователь:Для начала нужны 2 покемона с типом"Каменный"
Ловите их,приходите сюда и читаете далеее...
Вы:У меня есть 2 покемона с типом каменный..
Исследователь:Очень хорошо!
Вы:Что мне дальше делать??
Исследователь:Теперь идите к завалу и помогите моим друзьям его разобрать...
Топаете к вулкану,разбираете завал и приходите сюда..
Вы:Всё и что теперь??
Исследователь:Теперь наверное на этом исследования завершены<грустно вздыхает>
Вы:Почему??
Исследователь:Видишь ли вход охраняют очень сильные покемоны!Ходят слухи,что это приспешники Мьюту...
Вы:Мьюту??И опять он тут замешан..
Исследователь:А вам что уже приходилось встречаться с его приспешниками??
Вы:Да было пару раз..!Но сейчас не об этом мне нужно идти!!
Исследователь:Конечно!
Побеждаете покемона и приходите сюда за наградой(иви и 5.000$)!!
рассказ должен быть не меньше 70строк

0

2

-....хорошо!я скоро вернусь!
*через полчаса*
-оникс, джеодуд, вперед!такие подойдут?
-да, конечно, вот завал!
-ребята, поможем разобрать его!
за полчаса завал разобран
-благодарю вас!можете приходить завтра и узнать результаты исследований!
-хорошо, обязательно приду!ребята, назад!

0

3

-У меня есть 2 каменных покемона. Крэнидос и Оникс выходите!
-Кэнидос!
-Оникс!
-Хоошо.
-Где завал?
-Пройдите вон туда.
-Ок.
У завала.
-Ребята вперед!
( через какое-то время )
-Ребята молодцы! Домой!
У исследователя.
-Мы разобрали завал.
-Молодцы! Теперь мы можем провести исследования. Как мы что-то узнаем, сразу вас позовем.
-Хорошо. До скорого!

0

4

Skirty
я здесь вроде видела алаказама (100лвл), он направлялся в пещеру, где производятся раскопки

0

5

Вдруг откудо не возьмись появляется Генгар 1000лвл!!!!

0

6

я беру

0

7

беру квест

0

8

Синтия
в в ясеневом лесу я видел найнтейлса 100 лвл
Valera
в горном перевале я видел батерфри 100 лвл

0

9

Blood elf
снчала нужно отписаться, что принесли каменных покемонов и разгребли завал

0

10

maka-alben
я ж тоб потом не писал

0

11

Только Мака собиралась уходить искать приспешника мьюту,
как исследователь резко побелел, его что-то напугало
-что случилось?
он дрожащей рукой показал куда-то за спину тренера
Мака обернулась, между веток деревьев зловеще светились чьи-то глаза
-ну ни...фуррет, мьюту, вперед!фуррет, ясновидение!
исследователь услышал про мьюту, побледнел еще больше и медленно сполз на землю по стволу дерева
Мака быстро окинула его взглядом и переключилась на битву
ясновидение фуррета оказало большую помощь, генгар(а это был именно он) не смог больше исчезать
10)-отлично, фуррет, рука помощи, мьюту, аура-сферы!
благодаря ясновидению генгару наносился урон от боевых и нормальных атак
но генгар не так прост, как показалось сначала, он разбивает ауры-сферы тенеывми шарами
-фуррет, сшибание, мьюту, предвидение
фуррет на огромной скорости атаковал генгара, тот хотел исчезнуть, но не удалось, фуррет наносит сильный удар
у мьюту засветились глаза, но ничего особого не произошло
генгар рассмеялся и собрался атаковать мьюту
-фуррет, используй атаку за мной!
фуррет кивнул и начала всячески отвлекать генгара, в итоге теневой шар был отправлен в фуррет
Мака облегченно вздохнула, если бы шар попал в мьюту, он бы не смог продолжить битву
20)фуррет же ни капли не пострадал от призрачной атаки, только немного испугался
-отлично, мьюту, аура-сфера, фуррет отвлекай генгара атакой за мной
-скорей бы предвидение начало действовать, эти аура-сферы меня утомляют
-делай, что говорят
-хорошо
мьюту продолжил атаковать генгара, фуррет крутился перед противником, мешая ему прицелиться
генгара раздражал хвост фуррета, он ударил его кулаком тени, фуррет попытался увернуться,но кулак настиг его
опять же никакого эффекта не было из-за призрачного типа атаки
из глубины леса подул сильный ветер и послышался шум, похоже, что это было предвидение
генгар на пару секунд отвлекся от боя, этого хватило, чтобы фуррет с разбегу атаковал наскоком
30)генгара впечатало в дерево, но он встряхнул головой и был готов продолжить бой, предвидение не нанесло ему урона
в этом был промах Маки, теперь она не знала, что делать
-ну и что с ним теперь делать???
мьюту кинул еще одну ауру-сферу и посмотрел на Маку, которая пыталась что-нибудь придумать
генгар воспользовался замешательством и атаковал мьюту теневым шаром
фуррет попытался закрыть мьюту от удара, но не успел и шар попал точно в мьюту, повалив его на спину
-мьюту!
Мака очнулась от раздумий и подбежала к покемону, но ее откинуло какой-то психической силой
мьюту резко поднялся в воздух, его глаза "горели" голубоватым светом, покемон был очень зол
-ну ты нарвался
40)мьюту начал атаковать генгара аура-сферами с воздуха, то приближаясь, то отдаляясь от противника
"ну ничего себе, не знала, что он так может"
Мака вновь и вновь удивлялась способностям своих покемонов, она часто их недооценивала
вот и сейчас Мака узнала, что мьюту может поднимать себя в воздух с помощью психической силы
-мьюту, атакуй аура-сферами и защищайся барьером, больше на него ничего не подействует!
-не указывай мне
мьюту продолжил атаку, но атаками психического типа, они только раззадоривали генгара
-фуррет, давай еще раз наскок!
фуррет быстро подбежал сзади к генгару и сильно ударил его хвостом
генгар зашатался, пытаясь сохранить равновесие
(50)-отлично, фуррет, повтори наскок!
фуррет еще раз с размаху ударил хвостом противника, генгар упал, потеряв равновесие
-отлично, мьюту, давай одну штуку сделаешь, барьер и приземлись на генгара!
на удивление, мьюту послушался и, окружив себя барьером, с разгону плюхнулся на генгара
похоже, что генгар пожалел о встрече с Макой, мьюту и фурретом
-мьюту, фуррет, молодцы, думаю, с него хватит, пусть убирается отсюда
-согласен, теперь пусть только сунется сюда
мьюту уже просто стоял, он выместил зло, усердно "прыгая" по генгару
последний кое-как встал и поспешил унести ноги, пока еще живой
-так, а что с нашим профессором?
60)Мака посмотрела на слившегося с белым халатом исследователя, пребывавшего в сильном шоковом состоянии
тренер подошла к нему и несильно потрясла за плечо, пытаясь привести в чувство
исследователь немного пришел в себя, но, увидев мьюту, вновь отрубился
-да блин!старми, вперед!водяная пушка на эту "тряпку"!
старми вышлаиз покебола и окатила исследователя струей ледяной воды
это помогло, исследователь пришел в себя окончательно, но еще непонимающе сидел на земле, с опаской поглядывая на мьюту
-не бойтесь, он не кусается
-о да, я вообще белый и пушистый!
мьюту демонстративно отвернулся от людей
-не обращайте внимания, такой уж он гордый
70)Мака помогла исследователю подняться
-я все слышу!и я не гордый!
мьюту вновь начинал показывать свой характер с худших сторон
-так, успокойся, старми, фуррет, в покебол
Мака вернула покемонов в "дома"
-а ты не такой уж и слабый тренер
к исследователю наконец-то вернулся дар речи
-и не такой уж сильный, но за себя постоять смогу
-в награду держи вот этого покемона, он довольно ценный, еще я сообщу в наш центр о твоем поступке...
80)-спасибо, конечно, но зачем?я всего лишь "потренировала" своих покемонов в очередном бою
-...не перебивай, держи покебол и из исследовательского центра тебе тоже будет вознаграждение
исследователь впихнул в руки Маки покебол, а сам тут же начал рыться в карманах халата в поисках мобильника
-удачи Вам, спасибо за покемона, мне пора, мьюту, пошли
Мака развернулась и пошла дальше, пока исследователь вновь не упал в обморок при виде мьюту
минут десять Мака и мьюту шли молча, наконец, мьюту не выдержал
-может посмотришь своего покемона?а то вдруг тебя надули и дали пустой покебол
-да,ты прав, покемон, выходи
Мака подкинула покебол, из него вышел иви
-ииивви!
90)-вот так удача, это же иви!привет, малыш, теперь ты будешь путешествовать с нами
иви почесал лапой за ухом, прищурил глаза и кивнул в знак согласия
-вот и хорошо, теперь пойдем домой, иви, в покебол, мьюту, ты тоже
-да не хочу я в покебол!
-мьюту, зайди в покебол, не хватало еще кого-нибудь напугать
мьюту поежился и со вздохом вернулся в покебол
Мака закрепила покеболы на поясе и отправилась дальше
(97)примерно через день после проишествия, Маке пришел денежный перевод из исследовательского центра в размере 5.000$

0

12

maka-alben
фурету и мьюту + 8 лвл
и всем твоим покемонам по+ 5 лвл  за гуд рассказ

0

13

- у меня солрок и лунатон они помогут
- да конечно вон там завал иди туда
- хорошо профессор
мы пошли к завалу
- солрок лунатон бросок камня бросьте их всех далеко чтобы разобрать завал
- солрок
- лунатон
(через 30 мин )
- ребята спасибо вам. возвращайтесь домой
- солрок
- лунатон
- профессор мои покемоны разобрали завал
- это отлично теперь мы проведём иследования, когда вы нам понадобитесь мы вас найдём
- хорошо

0

14

Akin
даскнуар 100лвл

0

15

После того как я сказал профессору что завал разобран. я пошёл домой, но меня остановили сразу же и сказали:
- Акин нам нужна срочно твоя помощь. Там даскнуар.
- кто? - с громадным и неповторимым удивлением я спросил.
- Но, Но как?
- скорее помоги нам.
- я бегу профессор.
Когда я прибежал туда где раньше был завал мне встретилась такая картина. Даскнуар напал на профессоров. и я сразу же с орентировался.
- драпион, мисмагиус и магмортар. срочно в бой - с этими словами я достал 3 покебла и кинул их и из них вышли три моих сильных покемона
- ну что начнём. Драпион игломёт, мисмагиус чудо-лист, магмортар чарующий луч быстрее. действуйте сообща.
10) даскнуар был ростом под 3 метра, может меньше и был очень страшный. Он увернлуся от игломёта, но от чудо-листа не увернулся.
И чарующий луч поразил его.
- молодцы а теперь - пока я это сказал даскнуар использовал кулак тени и следом зловещий луч
- ребята быстрее уклонитесь все и магмортар быстро выхорь пламени на него.
На него вроде бы вихрь пламени не подействовал( вроде бы) и он попал по драпиону кулаком тени и в мисмагиус чарующим лучом.
- ребята соберитесь. - " да и мне нужно собраться" - подумал про себя я - ладно фуух. брррр. всё собрался. драпион жучиный укус.
- драпион
-  мисмагиус в скорем темпе удар молнии быстрее. магмортар вернись и галл выходи. быстрее раздвоение и лезвие ночи.
Даскнуар снова увернулся от первой атаки и его настилга вторая и третья. Но сил у него отобралось мало.
- сильный покемон. Галл секатор. мисмагиус быстрее попробуй научиться в миг теневому шару. очень срочно надо. драпион отвлеки его на себя страшным 20) лицом и потом токсичные шипы на него.
даскнуар уварачивался от атак отдой за другой. Мисмагиус не смогла овладеть теневым шаром. и я решил вызвать подмогу.
- лукарио сизор в бой нам нужна большая помощь.
- я готов, мы готовы. извени сиз.
- сизор
- луки быстрее мега скорость и пульс дракона. а ты сизор быстрее лезвие ночи.
лукарио попал в даскнуара. Но сизор не попал.
-  галл тоже лезвие ночи. драп снова игломёт.
даскнуар уворачивался от атак и пулял новые атаки в моих покемонов. и я им говорил.
- уворачивайтесь сразу же как видете атаку.
30)И тут мне пришло в голову что когда много покемонов то это большей пользы не даёт нужно выбрать двоих сильных и мой ответ у меня в голове был ясен.
- лукарио и сизор станьте вот сюда.- я им показал на точку которая была на полу.
- а все остальные отойдите в сторонку и посмотрите за боем.
- Но нам нужна хоть какая-та помощь. - сказал профессор.
- я знаю своих покемонов профессор и поэтому я уверен в том что эти два моих любимых покемошки справяться с ним.
- ну как знаешь, но если...- я професора перебил.
- так хватит. отойдите я бой веду а не с вами тут разговариваю. Сиз проворство и секатор. луки быстрее темный пульс. - я сказал быстрее ему потому-что если он запустит шаром быстрее того как до даскнуара долетит сизор то это его отлевлечёт и сизор закончит атаку.
Такк и есть мой план сработал.
- молодчины вы понимаете меня.
40) - Акин конечно, что делать дальше?. - спросил луки
-увернись быстрее и снова теневой шар и сизор режущий ветер и сразу же потом пуля кулак.
даскнуар видно устал и не уворачивался от атак. но атаки он всё ещё делал и в этот раз использовал кулаком молнии ударил по луки и по сизору огненым кулаком.
- ребята нет . уворачивайтесь без моих слов вы уже "взрослые". вам силдьно подсказывать не надо.
- хватит нам мораль читать.
- луки прикрати истерику и быстрее щитом защитись и защити сизора.
- сизор сизор сизор сизор сизор.
- согласен с тобой. сиз . Акин ты в последнее время сильно много на нас надежд возлагаешь.
- хватит мы тут бой ведём и я вас пытаюсь научить а не чтобы вы тут истерику закатывали.
50)- сизор.
- лукарио темный пульс на него а сизор, лезвие ночи.
- мы потом ещё поговорим.
- делай атаку. БЛИН ты надоел луки хватит. ныть. я так зол не был с тех пор когда мне исполнилось 8 лет. рассказывать нету времени. Ноет блин тут. Нехочеш мне помогать не надо. иди тогда на все 4 стороны. вон иди в прислуги , жалкие прислуги к мьюту. или тебя сдать в питомник будешь как маленький покемон играться с покемошками которые только вылупились из яйца.
- уш лучше в прислуга чем с тобой в команде.
- кароче мне это надоело вот на покебол я тебя отпускаю. иди вон гуляй. что ты там обычно делаешь.
Эта сора меня сильно обидела. у меня после этого слеза прокатилась по глазам.
- сиз ты тоже хочишь с ним уйти. - очень грустно сказал я.
60) - сиз. сизор -  незнаю что он там сказал но он снова стал в бой.
- спасибо тебе. арти выходи и ты.
- нужна помощь да
- да.  :suspicious: .
- что что-то случилось.
- БЛИН некагдо. извени пожалуйста.
- да ладно.
- сиз и арти бейте его атаками . сиз ты лезвие ночи , а ты арти древняя сила. и если на тебя идёт атака то отражение. понял?
- да
Покемоны выполнили атаки и даскнуар увернулся и тут я понял почему не атаковал даскнуар, потому-что он отдыхал. Он выполнил сглаз
70)- нет увернись сизор быстрее арти отражением защити его.
На мое удивление атака сглаз провалилась.
- молодчины и теперь нужно закончить с ним арти гипер луч, а лезвие ночи.
Даскнуар устал и после атаки упал и не смог продолжить битву.
- ура мы победили даскнуара.
- урааа
- сизор.
С этой радостной новостью я пошёл к професосрам. и когда я туда пришёл мне сразу же похлопали.
- поздравляем. вот тебе от всего нашего сообщества покебол с редким покемоном. и я щас сообщу главному в этих раскопках и он сюда приедет. ты не против подождать?
80)- извените но можно я вначале отнесу всех моих покемонов в покецентр.
- да мы тебя подождём.
- я отозвал всех моих покемонов в покеболы и увидел покебол лукарио и у меня сразу слезы с глаз потекли. я сразу вспомнил когда мы познакомились только. кароче я всё вспомнил. Я взял  покебол, посмотрел на него и положил на землю, снова. и побежал в покецентр.
За этим наблюдал лукарио. Ему видно тоже трудно пришлось это растование. и он взял покебол и побежал за мной.
прибежав в покеццентр я сразу же обрнатился к сестре джой с глубокой настоятельностью.
- сестра джой мне срочно нужна помощь. мои покемоны очень сильно выматались в бое с очень сильным покемоном ... - меня перебила сестра джой.
- я знаю что ты герой нашего города и поэтому я твоих покемонов вылечу в не очереди.
- спасибо вам.
И перед тем как сестра джой ушла в покецентр зашёл лукарио. И сказал:
90)- Акин пожалуйста извени меня. я сказал это из-за злости.
- и ты тоже меня извени.
Лукарио улыбнулся и я тоже. и сказал: ты же ранен. Сестра джой можете ещё вылечить и этого самого лучшего покемошку. пожалуйста.
- конечно.
Я сидел и ждал пока все выйдут и вспомнил что мне нужно к профессорам и побежал придупредив сестру джой что заберу я покемонов позже.
Прибежав на раскопки я увидел какого-то человека и подошёл к нему.
- здравствуйте. вы просили чтобы я подошёл.
- О это наш сегодняшний герой. молодец юный тренер ты искустно, но с проблемами победил сильнейшего покемона даскнуара. и за это мы тебе решили подарить ещё и в предачу к иви 5000$ покедоллоров.
- так в том покеболе был иви круто. спасибо вам профессор.
100) - незачто.
101) Я пошёл в покецентр. забрал покемонов поблагодорил сестру джой и отправился домой.

извените меня за мою корявость рук с орфографией и неправельностью. написания слов. так что извените ещё раз

0

16

Akin
+5лвлов сражавшимся
+иви
+5000$

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Цинабар » Подножие вулкана)>>