welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Индиго » 1 поколение


1 поколение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь можно поймать любого покемона из лиги индиго!!!Пишем НАЙТИ
Ограничения:
1раз в день

0

2

найти

0

3

NoT4
иви(35строк минимум)

0

4

Я пришёл на секретные поля и увидел ИВИ!!!!!я решил его поймать
-Вперёд Банири
Бун бун
-Банири используй оглушающий удар а затем ледяной луч
Иви увернулся от оглушающего удар и от ледяного луча
-Иви использует подкоп
-Банирия растерялась и не знает что делать
Иви выпрыгнул из земли
-Банири схвати иви за хвост и подкинь вверх а сам прыгни выши
Иви нечего неможет нечего сделать
-Банири лет вниз на иви и используй ледяной луч
-А теперь лети вниз ногой и попади по иви
-Назад Банири
-Вперёд Стиликс
Стиииииииллллллллл
-Стиликс используй гипер луч а затем завал камней
Иви отлетел
-Назад Стиликс
-Вперёд Пиплуп
-пип-пип-пипло
-Пиплуп используй клювок
Иви увернулся
Иви использовал лобовой удар
-Пиплуп отлетел
-Назад пиплуп
-Вперёд банири
-Банири подпрыгни и ударь ногой
Иви уверунлся и использовал укус
-Банири подпрыгни и используй ледяной луч
Иви использует лобовой удар
-Банири крути ушами как щитом
-Банири давай ледяной луч
-Назад банири
-Вперёд пиплуп
-Пипплуп используй клювок
Иви увернулся и использовал укус
-Пиплуп увернись и клювок
Иви увернулся
-Пиплуп давай решающий удар используй пузыри и клювок
Иви в ауте
-Вперёд покеболл!!!!!!!

0

5

NoT4
пойман иви 1 лвл + 3 лвл

0

6

Найти.

0

7

Tsumugi Kotobuki
Иви :crazyfun:

0

8

Тсумуги шла по лесу в приподнятом настроении. Она была рада тем, что нашла это скрытое место, ведь тут можно поймать любого покемона. Сегодня наверняка мой счастливый день... - Думала сиё особа. Она старалась быть очень внимательной, что бы не пропустить редких покемонов, но практически ничего не привлекало внимания девушки. И тут в кустах послышался шорох. Котобуки, естественно, направилась туда и...
-Это же Иви! - Вскрикнула девушка, чуть ли не прыгая от радости. Конечно, такой покемон... Но мы не об этом.
-И так, ребята, за дело. - С этими словами девушка выпустила своих покемонов. Тепиг и Арон были в прекрасном настроении и были готовы сразить любого противника... по крайней мере они так думали. Тепиг осмотрел место и что -то сказал, а Арон покачал головою в ответ. Такая "перекличка" между покемонами продолжалась какое - то время.
-Ребята, сегодня наша цель - Иви. - Сказала Тсумуги, смотря на покемонов. Они тут же прекратили, что называется, дурака валять и с вниманием смотрели на противника.
- Тепиг, начнём с тебя. Толчок! - Крикнула девушка. Тепиг послушно выполнял требования и атаковал Иви, но противник ответил тем же. Больший урон достался Тепигу, а Иви перешол эффект от атаки.
- Тепиг, давай поджёг! - Сориентировавшись, крикнула Котобуки. Иви использовал не самую сильную атаку, скорее слабейшую, но нанёс удар быстрее, чем покемон Тсуму. Иви атака почти не принесла урона т.к. тот успел защититься от неё, но тем ни менее, у Иви остались небольшие ожоги.
-Ах, ты… Даже не знаю, что делать. Тепиг, острый нюх! – Скомандовала девушка. Иви укусил Тепига и тот испугался не на шутку.
- Тепи! (Больно!) - Крикнул покемон и отошёл к тренеру.
- Возвращайся в покеболл, Тепиг! – Крикнула Тсумуги и вернула своего покмеона.
-Арон, твоя очередь. Мы подождём немножко, пока Тепиг очнётся. Арон! Шлепок грязи! – Крикнула девушка. Иви хотел увернуться, но не смог, благодаря Тепигу, а точнее его атаки. Арон удачно попал, но большого урона это не принесло т.к. атака сама по себе слабая, но эффективная т.к. она понижает точность покемона.
- Продолжай! – Кричала Тсумуги покемону. Арон продолжал атаковать той же атакой, а Иви атаковал в ответ. Это заняло не много времени. Арон быстро выбился из сил.
- Отлично, Арон! Победа за нами! – Крикнула Котобуки, когда точность Иви пала на самый низки уровень. Иви уже был практически не способен сражаться, хотя здоровья у него было много.
- Иви, не хочешь пойти со мной и остальными? – Поинтересовалась Тсуму, подойдя к побеждённому. Она села на корточки и погладила покемона.
- Иви. (Хочу) – Сказал покемон.
-Тогда залезай в покеболл. – Тсумуги достала красненький покеболл. Иви с любопытством разглядывал данный предмет поимки покемона.
- Иви, иви, ив? (А ты меня не бросишь?) Спросил покемон, смотря на покеболл. Он ещё был не совсем уверен в своём решении. Что – то толкало его обратно, туда, где он был до этого. А может это было и недоверия к тренеру.
-  Ни за что. – Уверенно ответила девушка и Иви подслушал её. Девушка кинула покебол и…

Отредактировано Tsumugi Kotobuki (2012-10-07 21:49:00)

0

9

Tsumugi Kotobuki
эм...можешь пару строчек добавить?пока что не пойман редкий покемон как бы

0

10

maka-alben
Добавила.

0

11

Tsumugi Kotobuki
+иви
+3лвла сражавшимся
-покебол

0

12

Ищу покемона боевого типа.

Отредактировано Tsumugi Kotobuki (2012-10-18 18:06:58)

0

13

Tsumugi Kotobuki
Хидмончан

0

14

найти( а можно мне плииз тоже иви)

0

15

Akin
Нельзя  ченси

0

16

я отказуюсь от ченси( она мне не нужна)

0

17

Ищем нормальный тип~

Отредактировано Blue (2012-12-01 20:42:50)

0

18

боевой тип найти пишу срадостью

0

19

klas cool
#067 Мачок
Blue
#137 Поригон

0

20

Продолжаем искать нормальный тип. за сегодня

0

21

Blue
#108 Ликитунг

0

22

Идем дальше, к нормальному типу...

0

23

Blue
#085 Додрио

0

24

Ищем дальше....

0

25

Blue
клейфери

0

26

Проходим и продолжаем поиски...

0

27

Blue
джиглипуф

0

28

Найти

0

29

Black
Сеншрю

0

30

ищу далше

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Индиго » 1 поколение