welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Лес покемонов » Сад Гресидей >>


Сад Гресидей >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут вы можете поймать:
http://wiki.league17.ru/images/d/df/Sprite_492.pngШеймин
http://www.serebii.net/pokearth/sprites/hgss/492-s.pngШеймин(Небесная форма)
Кроме того вы можете тут отпустить своих шемин
Тут растет:
http://www.serebii.net/itemdex/sprites/gracidea.pngГардевиус

Для поимки шеймина вам нужно приобрести специальный покебол,он продается в магазине!

0

2

я шла долго и долго вдруг заметила сад
при входе написано что здесь растет гресидей 
я хотела себе такую
вперед ребята мы сейчас будим искать цветок
мы искали час но так и не нашли
когда мы выходили из сада к нам подошла шеймин и дала цветок
я удивилась хотела поймать шеймина но она ушла
я взяла цветок и пошла дальше

0

3

May
ок

0

4

иду я по саду красивых цветов грасидеи остановился, что бы сорвать цветок, вдруг я вижу покемона похожего на ежика, да это же шеймин
-чимчар выходи
-чимчар
-чимчар поджок на шеймин
-чимчаааааррр
шеймин увернулась и использовала толчок, чимчар отлетел
-чимчар встовай и используй раздвоение
-чимммм
-давай царапку
-чим чим чим ччим
шеймин отлетела но затем стала и использовала вспышку, нас ослепило и мы нечего не видели, когда мы начали, что то различать мы поняли, что шеймин убежала
-старлии выходи
-старли
-старли найди шеймин по воздуху
-старл
-чимчар а мы пойдем так
вдруг прилетает старли и указывает нам дорогу
мы увидели шеймин, она использовала синтез
-чимчар мы успеем поджог
-чимччааар
шеймин тяжело пострадала от этого
-покебол( для шеймин вперед)
P.S я его купил если не видели я написал магазине

0

5

Tim
Поймана!
+2 лвл Чимчару
+Шеймин
-покебол(Для Шемин!)

0

6

o, my God-_-легенду на 25 строк :tired: как так можно...

0

7

Ред шёл по лесу покемонов. Лес был густой и солнце почти не поступало. Ред не сразу привык к той лёгкой темноте, ведь за лесом яркое-яркое солнце. Здесь было немного покемонов. В основном они прятались, но Ред даже не обратил на них внимание. Он искал легенду – Шаймин. Правда, ему это не сильно удавалось. Шаймин была в саду Гресидей, но что бы туда попасть этот сад нужно было найти, что было нелегко. Ред прошёл ещё немного и заметил цветок. Это была Гардевиус. Ред взял цветочек и огляделся. Вот же он! Проход в сад! от туда струился мягкий солнечный свет и веяло теплом. А вообще было похоже на дорогу в рай.
Разуметься, парень направился туда. Выйдя в сад пришлось снова привыкать к солнцу. А вообще это было райское местечко, как упоминалось ранее. Сад с Гардвиусами был прекрасен. Такое раздолье для покемонов, да и вообше...
- Сейчас нам надо найти Шаймин. – Сказал Ред и печально вздохнул. Он сделал ещё несколько шагов, но от Шаймин не было и следа. Как будто все вымерли. Парень выпустил своих покемонов и приказал им искать Шаймин. Чармандер и Нидоран сразу принялись за работу. На полном серьёзе они искали будущего оппонента. Оддиш же, в порыве радости, бегал вокруг сада и собирал цветочки. Такие “поиски” продолжались не долго. А причиной стал Оддиш:
- Оддиш… - Сказал покемон, врезавшись во что – то не очень большое.. Чармандер и Нидоран этого не слышали, поэтому на помощь к бедолаге пришёл только его тренер. Парень подошёл к Оддишу и, взяв на руки, спросил что – то вроде: “не ушибся?”. – Оддиш! Оддиш! – Оддиш начал прыгать на руках парня и показывать на предмет, в который он врезался, попутно крича что-то невнятное. Ред взглянул на тот самый предмет, ибо гадать, что говорил Оддиш просто не имело смысла. Это же было яйцо Шаймин! Ред и Оддиш переглянулись. Их головы посетили одни и те же наглые мысли. Никто же не будет против, если мы его заберём. – Подумал Ред и потянул свои ручонки к яйцу. Если бы всё было так просто! Только хотел Ред получить яйцо, как его руки сильно отшибли. Это ещё одна Шаймин. Но уже небесная форма. Щаймин злобно огрызалась на Реда.
- Это что его мама? – Спросил Ред, смотря на парящую в небе Шаймин. Но это была не мама. Хуже. Папа. И папанька был в гневе. Он опять хотел толкнуть Реда, но тут вступил в бой Оддиш. Он атаковал кислотой, тем самым сбив толчок. Тогда Шаймин выпустил листья, которые преследовали Оддиша. Травянной покемон засуетился и постарался спрятаться, но это у него не получилось. Тем ни менее, листья не достигли своей цели. Они быстро были сожжены. Чармандер и Нидоран быстро пришли на помощь к Реду и Оддишу.
- Чармандер, дымовая завеса! – Быстро сориентировался Ред. Вся поляна быстро была окутана тёмным дымом, сквозь который мало что разберёшь. Нидоран пробежал прямо перед глазами Шаймин и злобно взглянул на него, после чего попытался клюнуть, но Шаймин успел посадить Семя – пиявку в покемона. Нидоран атаковал “жалом яда” а ответ на это действие, после чего опять скрылся в дыме. Шаймин получала урон гораздо больше, чем Ниродан, несмотря на способности пиявки. Дымовая Завеса не спадала, ибо Чармандер делал всё тоже и тоже, но толку было не очень много. У Ниродана здоровье убавлялось не так быстро, как от яда, полученный Шаймин. Оддиш занял ту же роль, что и Чармандер, но он пускал сладкий запах, что понижал уклонение. Нидоран менял атаки одну за другой. То это были пинки двумя ногами, то клевок, то ещё что-нибудь. Шаймин не стал долго сдерживаться. Он произвёл ударную волну, что быстро повалила покемона. Нет, он не был побеждён. Просто упал. Затем он использовал силы природы, атакуя Нидорана и просто не давая ему ничего сделать. Такими темпами покемон быстро выбыл. Оддиш первый пошёл мстить за потерю друга, хоть и не настоящую. Шаймин мигом фотосентизировал и снова пустил листья в атаку на Оддиша.
Тогда в бой вступил Чармандер. Он сжёг листья и поджёг покемона – легенду. Дракончик был в ярости и атака “ярость дракона” подтверждала это. Шаймин очень злобно взглянул на покемона.Аэролезвие он повторял снова и снова, но тут... Чармандер эволюционировал! Но не время было радоваться. Чармандер, а точнее Чармаелион пытался преодолеть Аэролезвие, но это у него не сильно получалось. Шаймин уже едва держался на ногах. Всему виной стал поджёг Чармелиона и яд от Нидорана. Он, по видимому, уже недавно имел другой бой. Он приземлился на землю и лёг впереди яйца. Покемон попытался фотосентезировать, но это не получалось.
- Он просто хотел защитить своего детёныша. – Сказал Ред, подойдя к Шаймин. Шаймин попытался подняться, но ему это не удалось. – Не бойся. Я позабочусь о тебе и яйце. – Сказал Ред и кинул в Шаймин покебол. Он уже был обессилен, но и надежда не оставляла покемона. Из последних сил, он выбрался из болла. Ред поймал довольно редкий покеболл и взглянул на папу яйца. Он был готов защищать своё дитя до конца дней. Чармелион начал царапать покемона, что уже не мог не уклониться ни атаковать не только из-за усталости, но и сильного понижения статов. Ред повторил бросок. И он был удачный. Парень взял яйцо и направился к выходу.
***
- Шаймин? – спросил покемон Реда. Недавно пойманный Шаймин очень беспокоился о яйце.
- Да. Я позабочусь о нём. – Ответил Ред, погладив покемона. Шаймин вернулся в покебол, как и остальные покемоны Реда, а сам Ред, положив яйцо, направился в академию…

Отредактировано Red (2012-11-18 11:34:57)

0

8

42? маловато. Если надо - допишу.

0

9

Red
+3лвла сражавшимся
+шеймин(небесная форма)
+яйцо шеймин
-шейминбол

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Лес покемонов » Сад Гресидей >>