welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Ледяных покемонов


Академия Ледяных покемонов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну академия...ну про ледяных покемонов)))

Расписание:
1)Знакомство с покемоном
2)Описание покемона
3)Сражение

и не забываем про анкету

1)Имя
2)Знания о типе

Проходите курс обучения и получите секретный диплом и покемона

0

2

и покемон)))))

0

3

Даника
Знаю
(Плиис гласеона)))))))))

0

4

Даника
тебе выдан глэсион.

0

5

спс
2 день
Глэсеон (англ. Glaceon, яп. グレイシア Glacia) - покемон ледяного типа, введённый в поколении IV. Глэсеон эволюционирует из иви, если во время нахождения тренера возле Icy Rock у него повышен уровень.
Содержание
[убрать]

    1 Физиология
    2 Специальные способности
    3 Среда
        3.1 В аниме
        3.2 Записи из покедексов в аниме
        3.3 Заметки
    4 Прообраз и происхождение имени
    5 На других языках

Физиология

Глэсеон - это покемон-лиса со светло-голубым мехом. Глэсеон как будто носит шерпу (шапку) на голове. Уши Глэсеона, два пятна на спине, хвосте и шерпа - ромбовидной формы. Различий между полами нет.

Специальные способности

Глэсеон может использовать любые атаки иви, с добавлением атак ледяного типа . Как полностью развившийся покемон, Глэсеон может выучить Hyper Beam и Giga Impact. Кроме того, он также может заморозить свою шерсть, чтобы сделать её острым и взерошенным, как иглы - напоминая своего эволюционного родственника, Джолтеона. Управляя температурой своего тела, также может заморозить воздух вокруг себя , чтобы сделать шквал из алмазной пыли.
Среда

Также как Иви, он живёт там, где хочет. Жизнь в снежных горах может превратить Иви в Глэсеона.
В аниме
Глэсеон Мэй в аниме.

    Статую Глэсеона можно было видеть в фильме The Rise of Darkrai.

    Иви Мей эволюционировал в Глэсеона до её появления в эпозоде A Full Course Tag Battle!. Она позже использовала его для битвы с Пиплапом в финале Кубка Уоллес в Strategy With A Smile!.

    Глэсеон появился в камео в A Lean Mean Team Rocket Machine.

    Глэсеон имеет небольшую эпизодическую роль в начале фильма Giratina and the Sky Warrior вместе с Иви и другими шестью ивилюциями.

    Девочка-глэсеон также появилась в Sliding Into Seventh!.

Записи из покедексов в аниме

    Первое появление в эпизоде DP076.

Покедекс Дон: Глэсеон - снежный покемон. Развитая форма Иви. Глэсеон может заморозить мех на теле, и сделать его острым, как иглы.

Заметки

    Японское название глэсеона перекликается с именем члена Элитной Четвёрки Хоэнна - Глации.

    Глэсеон с Джолтеоном - самые маленькие ивилюции, их рост составляет всего 80 сантиметров.

    Глэсеон и эспеон имеют одинаковую Специальную атаку, её базовое значение - 130. Однако Эспеон имеет более высокую скорость, а Глэсеон имеет сильную защиту.

    У глэсеона также самая высокая Специальная атака, из всех ледяных покемонов, введённых в поколении IV.

    Хотя глэсеон может заморозить свою шерсть, чтобы сделать её взерошенной, как иглы, он не может запустить их в противника в виде Pin Missile, как может Джолтеон .

    В соответствии с покедексом игр Pokémon Diamond и Pokémon Pearl, Глэсеон, Лифеон , и Амбреон имеют одинаковые следы.

    В Pokémon Battle Revolution , Глэсеонг не открывает рот, чтобы использовать Ice Fang.

    В играх HeartGold и SoulSilver в связи с отсутствием дорог 217 и леса Этерна развить Иви в глэсеона и лифеона невозможно, единственный способ получить их в этих играх - обмен. Этих дорог нет и в играх пятого поколения, но скалы там присутствуют - к примеру, Ледяную скалу там можно обнаружить внутри Twist Mountain.

Прообраз и происхождение имени

Как и многие Ивилюции , Глэсеон имеет характеристики лис, собак и кошек. Данная в большей степени напоминает песца [[1]].

Его название может быть получена из французского засахаренный, то есть лед, или от слова ледника/айсберга, большое, медленно движущиеся массы льда. Суффикс-EON, общие для всех Eevee эволюции , происходит от Прототип Eevee Английского названия и, возможно, относится к финалу суффикса эволюции.
На других языках

    Немецкий : Glaziola - От glazial (ледниковые). Заканчивается-как и любая Ивилюция на немецком языке.
    Французский : Givrali - От Givre (мороз). Заканчивается-ли, как каждая Ивилюция на французском языке.
    Корейский : 글레이 시아 оледенения
    Китайский :冰精灵Bing Цзин Лин - буквально означает "лед Духа". Заканчивается -精灵 (дух), как каждая Ивилюция на китайском языке.

0

6

Даника
твой противник флареон)

0

7

arishka
ариша!!!тебя сегодня серьезно переклинивает!!какой ФЛАРЕОН???в ЛЕДЯНОЙ академии????? %-)

0

8

У меня Глэсеон
У противника Флареон
-Глэсион выходи
-Фларион выходи
-Глэсион ледяной луч
-Фларион огнемёт
-Глейсион вихрь
-Фларион огненый смерч
-Глэсион уварачивайся и сверху осколки льда
Фларион упал,встал
-Фларион огнемёт
Глейсион упал
-Как ты?
-Глэс
-Глесион осколки льда потом ледяной луч
Фларион упал
-Ура глэсион мы победили
-Молодец в покибол хорошо поработал................жаль что мне с тобой придётся растаться (((((((((((((((((((((((( :'(
-Ты очень хороший поке-друг)))

0

9

Ну ппроверьте же кто нибудь

0

10

1. ---
2. знаю

0

11

nazarik
Принят)Выдан Глейсион)

0

12

а как же я ,я прошла?

0

13

Даника
Тебе выдано:Диплом и Глэсион 15 лвл)

0

14

arishka
спасибо спасибо спасибо глейсион это моя мечта)))))))

0

15

Даника
Незачто)

0

16

1)---
2)нифига не знаю=)

0

17

1)Tovasertom
2)Многое

0

18

Tovasertom
выдан потерявший увереность снизел

0

19

Снизл-покемон острый коготь. Разоряет гнёзда покемонов в поисках вкусных яиц. Острые загнутые когти отлично подходят, чтобы ранить жертву в любое уязвимое место. Этот жестокий покемон не прекратит атаку, пока враг не упадёт без сил.
Способности:Inner Focus(Концентрация)-покемон нельзя испугать. Keen Eye(Глазомер)-точность этого покемона не может быть понижена. Pickpocket(Карманник)-ворует предметы у атакующих противников.

0

20

Tovasertom
ок, сражаешься с http://poke-universe.ru/pic/dex/bw//animated/461.gifвивайлом

0

21

Вот и пришёл день битвы
-Снизл выходи
-Ссссснизел
-Снизел вот и настал час показать себя
-Сниз-сниз
-Виваил выходи
-Вввввиваел
-Снизл морозный ветер
-Виваил буран
Буран оказался сильнее
-Снизл используй стальной коготь
- Виваил отрази теневым когтем
Атака снизла была отражена и его уверенность в собственных силах уменьшилась
-Снизл ледяной удар
-Виваил раздвоение
Снизл попал по копии
-Виваил теневой коготь
Снизл не успел увернуться
-Виваил добей его лавиной
Лавина свалилась на снизла. Он не мог выбраться, потому что потерял веру в свои силы
-Снизл выбирайся оттуда. Я верю в тебя
Казалась сражение уже закончилось, но тут из под снега начал выбираться снизл, похоже, что он услышал мои слова. Он был полон уверенности в своих силах
-Так держать снизл, а теперь используй теневой шар
-Виваил теневой шар
Два теневых шара столкнулись, но теневой шар снизла оказался сильнее и попал прямо в вивайла
-Теперь ледяной кулак
Ледяной кулак попал прямо в цель и заморозил вивайла
-А теперь стальной коготь
Эта атака разбила лёд. Виваил ели стоял на ногах
-Снизл закончи с ним теневым шаром
После этого виваил уже не смог встать
-Ура снизл мы победили, надеюсь, мне разрешат оставить тебя
Так закончился третий день в академии ледяных покемонов

0

22

Tovasertom
http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/582.pngванилит и диплом

0

23

1 NoT4
2 норм

0

24

NoT4
сновер

0

25

номер скажи

0

26

maka-alben
беартик
NoT4
459

0

27

Добавте диплом

0

28

Spectro
я профи во всех типах

0

29

Spectro
дьюгонг

0

30

Итак первый день в академии) Мне выдали покебол и я решил посмотреть кто там выйдя за академию я открыл покебол и там был дьюгонг
http://s1.uploads.ru/t/WGjS6.jpg
Он был прекрасен его прекрасная белоснежная шерсть переливалась на солнце будто милионы маленьких алмазов были рассыпаны по нему я представился ему...в ответ дьюгонг кивнул головой и мы направились к озеру. Увидев воду дьюгонг направился к ней и стал купаться я подошёл поближе чтобы посметреть на его красоту в воде он сиял ещё больше после затяжного плавания я позвал дьюгонга чтобы поесть...мы пообедали и дьюгонг вновь направился в сторону воды и позвал меня с собой поплавать.Несколько часов дьюгонг катал меня по озеру это были незабываемые ощущения... Вот собственно так и прошёл наш с ним первый день)

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Ледяных покемонов