welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Ледяных покемонов


Академия Ледяных покемонов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дьюгонг-Тип: Водный Ледяной.Он любит спать на очень холодном льду. Моряки, увидевшие их спящими на льду много лет назад, принимали их за русалок.Форма: 2
Группа опыта: 3
Рост/длина: 1.55 м
Вес: 120.2 кг
Сиил-Тип: Водный
Форма: 1
Группа опыта: 3
Рост/длина: 0.94 м
Вес: 89.8 кг
этот покемон добывает пищу в очень холодных, покрытых льдами морях. Когда ему нужно глотнуть воздуха, он пробивает лед своим рогом на лбу.

0

32

Spectro
валрейн

0

33

Итак настал день битвы я отправился на арену академии там меня ждал управляющий...
Он-валрейн выходи!
Я-дьюгонг вперёд!
Он-валрейн давай ледяной луч!
Я-дьюгонг уклоняйся затем атака рогом!
Он-уклонись затем толчок!
послушно исполнив мою комманду дьюгонг уклонился и атаковал валрейна рогом но тот сумел увернуться и ответил толчком что нанесло небольшой урон дьюгонгу
Я-дьюгонг давай серию! сначала используй ледяной луч затем удар рогом!
Он-валрейн уклоняйся затем ледяной шар!
дьюгонг понесся на валрейна с огромной скоростью что тот не успел даже среагировать нанеся рогом прилично урона но валрейн всё ещё мог продолжать битву недолго думая дьюгонг исполнил вторую атаку и ударил ледяным лучом по валрейну и попал валрейн оказался в ловушке и не может атаковыать!
Я-дьюгонг пора заканчивать с этим! давай ледяной луч затем удар рогом и закончи с ним лучом авроры!
дьюгонг ринулся на валрейна который был заморожен и ударил по нему ещё раз ледяным лучом(чтобы наверняка) затем он ударил рогом что отнесло валрейна и впечатало в стену арены и завершил комбинацию прекрасным лучом авроры
валрейн не может продолжать битву.....

0

34

Spectro
диплом и сфил

0

35

1_форсакен
2)мало

0

36

Forsaken
дьюгонг

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Ледяных покемонов