welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » История Аришки)* » Глава 2"Первый день большого путешествия"


Глава 2"Первый день большого путешествия"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наступил тот самый день.Сегодня наконец точно я отправляюсь в свое большое путешествие...
Время 9:00 Аришка до сих пор спит,но сквиртл уже проснулся.Ему надоело ждать пока тренер проснется!Чтобы побыстрее ее разбудить он выпустил холодную струю воды.
-А-а-а- что происходит!?
-Сквайроу:)"Засмеялся сквиртл"
-Ты что творишь проказник!? "С улыбкой сказала тренер"
В это самое время в комнату к Аришке зашла ее мама.
-Аришка почему ты вся мокрая?!
-Меня сквиртл решил так разбудить
-Ха-ха да он у тебя шалунишка:)
С этими словами она вышла из комнаты и направилась на кухню готовить завтрак.Аришка тоже соскочила с кровати,схватила полотенце и забежала в  ванну.
Через минут 20 она уже вышла.Одела свою одежду и спустилась на кухню.Там ее уже ждал завтрак приготовленный ее мамой и сквиртл сидящий на столе и поедающий еду для покемонов.Аришка села за стол и начала кушать,через некоторое время к ней подсела мама.
-Куда ты думаешь направится?
-Я еще пока что не решила!
-Я советую начать свое путешествие с города Клинплейс!Там проходят первые состязания покемонов.
-Спасибо за совет мам!
Я покушала и встала из-за стола,но тут же раздался звонок в дверь.Мама подошла и открыла дверь.Там стояла Мака.
-Здравствуйте!А Аришка еще дома?
-Да она пока что еще не ушла.
Мама окликнула меня и я подошла.
-О Мака привет!
-Привет Аришка!)Ты что еще не собралась?
-Нет еще)Но ты проходи я быстро сейчас соберусь!
Мака прошла в просторную гостиную и расположилась на мягком диванчике.Через 10 минут мы уже выдвинулись из дома и направились прямо по дороге в город Клинплейс.
Прошло несколько часов нашего путешествия...потом еще и еще...Уже начинало темнеть.
-Мака давай найдем место для ночлега.
-Хорошая идея.

Так как по близости не было покецентра мы решили расположиться в лесу...
Мы еще долго бродили по лесу пока не нашли небольшую полянку.На ней мы разбили палатки и разожгли костер для приготовления ужина...
Поужинав на закате мы решили поймать себе новых друзей и направились в глубь леса...
Первой на встречу нам попалась ратата и мака решила ее поймать..
-Ты не против если я ее поймаю?
-Что за вопрос конечно нет!
-Ратата, нормальный тип, ратата чрезвычайно осторожна, даже во сне она двигает ушами, прислушиваясь к звукам, может устроить жилище где угодно, также не прочь стащить еду из рюкзаков зазевавшихся тренеров. Эволюционирует в ретикэйт.
-Искра, мы поймаем ее! Атакуй когтями!
-Ча! – чармандер прыгнул в траву, нанес несколько ударов, послышался писк.
Спустя пару секунд Мака разглядела в траве дикого покемона.
-Рычи и атакуй когтями!
-Чамандер – покемон набрал в легкие воздуха, - чааааа!!!!!!!!
Ратата замерла на месте, чармандер воспользовался моментом и нанес сильный удар по спине. Израненная ратата пыталась встать, чармандер ждал приказа Маки, которая тем временем  взяла пустой покебол.
-Хорошо, Искра! А теперь, покебол, вперед!
Покебол ударился о ратату, открылся и втянул покемона внутрь. Кнопка на нем начала мигать, ратата сопротивлялась…но через несколько минут напряженки она все таки была поймана.
-Урааа я это сделала!!
-Я поздравляю тебя с поимкой своего первого покемона.
-Спасибо) :blush:
Девушки зашагали дальше и вышли на каменную площадку..
-Ого тут столько различных покемонов!И все они боевого типа.
-И не говори.Ты хочешь кого нибудь поймать?
-Да!Вон видишь того лукарио!?
-Да!
-Вот он и станет моим первым другом!)
-Ну удачи:)
-Сквиртл на позицию!Используй водяную пушку на лукарио
Лукарио уклонился и использует ауру сферу.
-Вортотл в панцирь и водяную пушку оттуда
Удар лукарио попал в цель,но он не ожидал быстрого ответа и поэтому водяная пушка попала в цель!
-Ого Аришка вот это стратегия
-Спасибо это меня мама научила)
-Так продолжим!Сквиртл пузыри!
Лукарио отвечает быстрой атакой.Он оказался быстр и поэтому его атака достигла цели!Сквиртл отлетел.
-Ты как дружок?
-Сквайроу!
-Хорошо!Используй толчок и пузыри.
Атака оказалась хорошей и лукарио отлетел ударившись о камень потерял сознание!
-Хорошо!Покебол вперед.
Покебол ударился о лукарио и затянул его в себя..Он мигал мигал и перестал...
-Ура я поймала лукарио!
-Молодец!
Было уже темно и мы вернулись в наш лагерь.Залезли в палатки и уснули!
Вот так прошел наш первый день большого путешествия...

0

2

классная история

0

3

Я думаю, что часть с Лукарио немного... неправдоподобна... он же герой войны, как бы... а его взяли и так просто сломали.

0

4

Tsumugi Kotobuki
Это из полнометражки герой войны но есть и другие простые лукарио и кстати тот умер

0

5

Forsaken
Да, я помню про полнометражку. Ну просто... хотя я немного под ругому оцениваю. У меня как - то всё по - строже.

0

6

http://s008.radikal.ru/i306/1210/95/d42b673de105.gif

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » История Аришки)* » Глава 2"Первый день большого путешествия"