welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » История нашей ролевой)) » Глава 1 "Идея-Воплощение"


Глава 1 "Идея-Воплощение"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идея о создании этой ролевой пришла мне очень и очень давно и вот 2011-12-07  моя идея начала воплощаться в жизнь.Я много бродила по ролевым в поисках новых идей...Конечно моя подруга в прошлом зам главного админа эта идея не устроила!Но куда денешься придется помогать.Букавально через несколько недель наша ролевая была полностью готова,но вот беда на ней не было игроков.Что же делать?Нужно было звать народ!И в этом мне очень сильно помогла лига 17!Ей отдельно спасибо!Вот моя мечта сбылась наконец появились первые жители нашей маленькой страны...Первый лучшим игроком стал Валерий сейчас он уже не играет!Очень жаль конечно!После него к нам каким то чудом забрела всеми нами любимая Мака Албен!И это действительно чудо!Она помогала мне во многом чем и добилась поста администратора!
Так появилась наша ролевая)

ну не чудом, а через лигу17 :D
п.с. Мака)

0

2

а если я напишу свой расказ про покемонов вы мне что нибуть дадите

0

3

NoT4
Это не рассказы а просто истории и за них ни че не дается!!
И перестань флудить!!

0

4

рассказ хороший

0

5

А можно Широ тоже такое напишет? о.о

0

6

Shiro~
свой можно

0

7

Прекрасно! Создадите форум?

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » История нашей ролевой)) » Глава 1 "Идея-Воплощение"