welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Написание рассказов » Архив лучших рассказов(pokemonrolka.liveforums)


Архив лучших рассказов(pokemonrolka.liveforums)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь собраны лучшие рассказы за время существования  ролевой(http://pokemonrolka.liveforums.ru)
берите пример но не крадите их

0

2

Однажды я со своими покемонами снова направилась в небольшое путешествие. Был прекрасный летний день, на небе светило ласковое солнце и не было ни одной даже самой маленькой тучки.
Мы набрели на луг насекомых.
Никогда в жизни я не видела такое большое количество жуков. Над цветами порхали Батерфри и Бьтифлай. Над лугом с огромной скоростью проносились Ледьяны и Волбиты.
И тут я увидела Сайтера. Он был просто превосходен. Я сразу же поняла, что не могу уйти с луга без него.
«Хоундор, выходи!»
«Хоундор, огнемет!»
Хоундор изверг пламя из пасти, но тут же получил урон от Сайтера секатором. Я не могла себе представить, как Сайтеру удалось уклониться от огнемета и контратаковать Хондора.
«Хоундор, теневой шар!»
Хоундор выпустил теневой шар в Сайтера, но тот с легкостью увернулся от него и контратаковал Хоундора рассеканием.
«Хоундор, уклоняйся!»
Но атака Сайтера была столь быстра, что Хоундор не смог избежать удара. Хоундор упал, но смог подняться. Я поняла, что Хоундору одному не справиться с Сайтером, даже с его типовым превосходством.
«Ну что ж, я достану тебя в воздухе с помощью Скармори!»
«Скармори, выбирай тебя!»
«Скармори, вихрь на Сайтера!»
«Хоундор угли на Сайтера!»
Скармори начал быстро хлопать крыльями и поднялся вихрь. Вихрь мешал Сайтера двигаться с прежней скоростью и угли Хоундера настигли цель. Сайтера не много откинуло назад, но ощутимого урона он не получил. При этом Сайтер использовал фокусировку, его вероятность нанести критический урон возросла вдвое.
«Скармори, аэрокрыло!»
«Хоундор, толчок!»
Два покемона помчались на Сайтера, но он с легкостью увернулся от них и контратаковал обоих быстрым ударом. Хоундор получил критический урон и упал без сознания.
«Хоундор, возвращайся!»
«Принплап, Ентей, выходите!»
Тем временем Сайтер атаковал Скармори секатором и отправил его в накаут.
«Скрмори, возвращайся!»
«Ентей, сверхчувство!»
«Принплап, водоворот!»
Водоворот назрутил Сайтера, а сверхчувство нанесло ему заметный урон.
«Белдум, выходи, и используй сшибание.»
Пока Сайтер не мог уйти от водоворота, Белдум нанес ему критический урон сшибанием. Сайтер упал. Я не могла тереть ни минуты.
«Покебол, вперед!»
Автор: Nastuffka

0

3

Проснувшись рано утром я с моими покемонами пошла гулять по лесу.
Мы долго блуждали по нему и вдруг над нами пролетело что-то. Я подняла голову и увидела Джирачи. Увидев нас он застыл в воздухе, потом немного приблизился к нам, а после скрылся с глаз с большой скоростью.
Я впервые видела такого покемона, и меня он словно заворожил. Мне хотелось увидеть вновь Джирачи, и я направилась именно в ту сторону где он скрылся от нас. Мы долго шли в итоге я поняла, что потерялась, но сдаваться я не привыкла.
День подходил к концу, а мы все шли и шли. Как вдруг перед нами встала темная засушливая и непроходимая чаща. Ха, но это не преграда для настоящей искательницы приключений.
«Хоундор огнемет!!!»
Хоундор изверг мощный огненный залп, и ровная линия леса впереди нас загорелась.
«Пиплап водоворот!!!»
Пиплап пустил на горящий лес водоворот. Огненная тропа потух.
Блин, а как же нам пройти дальше дальше, перед нами до сих пор стояли хоть хоть и обугленные ветки, но все равно их не пройти. Я уж было расстроилась, опустила голову. И вдруг Ентей видя мое замешательство использовал сверхчувство…
Я подняла голову и увидела как обгоревшая тропа вся задрожала и осыпалась.
«Молодец Ентей!»
Но путь нам был открыт буквально на метров 100. Подойдя к вновь вставшей перед нами стеной мы повторили мероприятия очищения дороги.
Сколько мы так шли я уже не знаю. Над нашими головами давно сверкали звезды. Как вдруг перед нами встал огромный стальной замок. Я сразу поняла что наш Джирачи именно там, что это именно его замок и иначе и быть не может.
Мы подошли к воротам и вдруг, раздался громкий шум и скрежет, и ворота стали открываться перед нами. В проходе завис в воздухе Джирачи.
Я осторожно шагнула вперед. Джирачи засмеялся и скрылся в замке (ворота остались открытыми), я поняла – это приглашение. Мы вошли в замок, и за нами захлопнулись ворота.
В этом замке мы видели огромное множество стальных покемонов. Большинство из них мне, конечно, хотелось поймать, но я не хотела именно так отвечать на гостеприимство Джирачи.
И вот так коридор за коридором мы шли и шли, и не было конца коридорам и комнатам. Как вдруг, мой рюкзак зашевелился и из него стал истекать яркий свет. Я испугалась, быстро сняла его с плеч и положила на железную плитку пола…
И вот немного погодя из моего рюкзака показалась маленькая голова Скармори, сопровождаемая его голодными криками. И тут на меня с огромной скоростью летит Белдум. Я чудом увернулась и поняла, что мы потревожили его покой, но я и не думала, что Белдумы бывают столь агрессивными. Белдум снова повторил свою атаку. Но здесь моя ловкость сдала и стальной покемон заредил мне прямо в челюсть. Я на мгновение потерялась и тут мое терпение кончилось.
«Пиплап луч пузырей»
Луч пузырей настиг цель, но Белдуму было не почем, урона от атаки водного типа он даже не ощутил. Зато Белдум, получив удар от Пиплапа, атаковал его прямым сшибанием! И Пиплап отлетел в сторону.
«Хоундор огнемет!!!»
Хоундор выпустил огромную и яростную огненную струю в Белдума, но Белдум уклонился от него и ударил его сшибанием в бок.
«Ентей огненный клык»
Атака Ентея настигла цель, и Белдум получил двойной урон от огненной атаки. Но Белдум и не думал сдаваться.
«Пиплап поднимайся, и используй водоворот!!!»
Пиплап быстро оправился от удара Белдума и отправил его кувыркаться в водяном водовороте.
«Хоундор, теневой шар!!!»
Теневой шар Хоундора разбил водоворот и угодял прямо в цель.
Но из водяной завесы, сделанной сочетанием вооворота и теневого шара, неожиданно Белдум вновь использовал сшибание по  Хоундору и отправил его в накаут.
«Хоундор, возвращайся!»
«Ентей, используй сверхчувство!»
Атака Ентея отбросила Белдума, но не остановила его. Он вновь летел со своей атакой сшибание, но уже на Ентея, и угодил прямо в цель. Ентей без чувств.
«Вся надежда на тебя Пиплап!»
«Пиплап, покажи нам самую быструю и мощную твою скоростную атаку!!!»
Пиплап пулей помчался к Белдуму и нанес ему урон, Белдум полетел на него сшибанием
«Пиплап, уклоняйся и удар клювом!»
Пиплап с легкостью увернулся от него и ударил Белдума клювом. Но белдум держался из последних сил и контратаковал Пиплапа. Пиплап в накауте.
Я поняла, что теперь Белдум направит свою атаку на меня.
Белдум так и сделал и уже мчался на меня наверное самым свои мощным сшибанием, я уже думала, что живой мне не выкарабкаться, как вдруг Ентей из последних сил прыгнул и взял удар на себя. Ентей больше не мог сражаться и я со слезами вернула его в покебол.
И тут вдруг сам по себе из моего покебола вылез недавно вылупившийся Скармори.
«Скармори, я не могу подвергать тебя опасности, возвращайся!»
Но Скармори и не думал возвращаться, и увернулся от луча исходящего из покебола. Я поняла, что Скармори хоочет во что бы то ни стало принять участие в битве.
«Скармори атака клювом!!!»
Скарморю молнией метнулся к Белдуму и нанес ему удар клювом, но его атака была столь слаба, что Белдум даже и не почувствовал, и отбросил Скармори сшибанием.
Я прыгнула и поймала моего маленького скармори и было видно, что он еще слишком слаб для битвы. Но Скармори выпрыгнул из моих рук и пулей бросился к Белдуму, использовав Аерокрыло.
Белдум упал, и я поняла, что единственный выход из ситуации это поймать его.
«Покебол, вперед!» автор: Nastuffka

0

4

На выходные я решила навестить свою тетю, которая живет на острове Солнечного Скитальца.
Мне очень нравиться там гулять среди множества огненных покемонов, а теперь, получив своего первого покемона, у меня появилась возможность поймать себе одного из них.
И вот собрав все необходимое я отправилась в путь. Мой корабль уходил рано утром. Я всю ночь не могла уснуть боясь проспать. И вот за час до отправления я с моим Пиплапом уже стояли на пирсе в ожидании нашего парохода.
Спустя час я уже стояла на палубе и любовалась морскими просторами. Мой Пиплап впервые увидел море. Я решила, что пока мы в пути можно провести небольшую тренировку.
«Пиплап скоростная атака на тот гребень волны».
Пиплап молниеносно вписался в волну. Он был в превосходной форме и  его скоростная атака пронзала оставляла за собой уже свой гребень волны.
Я бросила в воду тарелку.
«Пиплап луч пузырей на тарелку».
Пиплап отреагировал молниеносно, выпрыгнув из воды на добрых метров 10, и поразив тарелку мощным залпомм пузырей. Тарелка полетала прочь с быстрой скоростью.
«Пиплап принеси мне тарелку скоростной атакой».
Пиплап помчался за ней по воде. Его атака была столь быстрой, что чуть касался воды. Догнав тарелку он в прыжке схватил ее клевком, и с не меньшей скоростью и быстротой вернул мне тарелку.
«Ты молодец Пиплап».
Мы продолжали тренироваться и не заметили как корабль уже подошел к берегу острова.
Спустя пару минут мы с Пиплапом уже бежали к моей любимой тетушке. И тут я услышал вой и рев. Меня заинтересовали подобные звуки и я решила отправиться в ту сторону откуда они исходили. Пройдя несколько сотен шагов звуки усилились. Я решила, что мне нужно соблюдать осторожность и пошла осторожно ступая, что бы издавать как можно меньше звука, Пиплап последовал моему примеру.
Звуки исходили откуда-то за кустами куда я с Пиплапом осторожно залезла. Раздвинув ветки я увидела, как два Хоундома сражаются между собой. За их сражением наблюдали еще трое. Похоже это была битва за лидерство. Молодой хоундом бросил вызов вожаку.
Их силы были практически равны, но молодой Хоундум уступал вожаку в опыте, но это компенсировалось его упрямтсвом. Все его атаки вожак с легкостью отбивал, и не теряя времени контратаковал. И вот обессиленый Хоундум все-таки находил силы что бы подняться. Вожак использовал теневой шар, у Хоундома не осталось силы увернуться, и он с гордостью принял удар. Хоундом упал без сознания, битва была закончена. Вожак немного постояв что-то прорычал наблюдателям битвы и ушел, видемо в стаю. Хоундомы зарычали и отправились на изнеможенного пса. Я поняла что добром это не кончится, и они разорвут его на части.
И тут мы с Пиплапом выскочили из кустов.
«Пиплап луч пузырей на Хоундома».
Пиплап незомедлительно использовал луч пузырей на подступающих Хоундумов.
Луч настиг самого ближайшего Хоундума, и тот получил критический урон, к тому же данная атака эффективна против покемонов огненного типа. Хоундум убежал поджав хвост.
Оставшиеся двое Хоундумов оскалили свои пасти и направились на Пиплапа. Я поняла что мне с ними не справиться, но тут вдруг на одного из них рухнул Хоундум тот самый которого преговорили к смерти за свою задирчивость. Они подняли столб пыли и невозможно было помочь Хоундому, который оказался в беде. Я решила воспользоваться небольшой паузой и растеренностью второго Хоундума.
«Пиплап скоростная атака!!!»
Пиплап молниеносно ударил Хоундома.
«Пиплап клевок!!!»
Пиплап обрушил множество ударов клювом на Хоундома.
«Пиплап толчек!!!»
Пиплап откинул толчком Хоундома на растояние.
«Пиплап луч пузырей!!!»
Хоундум получил прямой удар лучом пузырей, и удрал поджав в хвост.
Тем временем столб пыли от сражающихся Хоундомов расселся. На ногах остался один. Я узнала его это именно тот, которого мне пришлось защищать от неминуемой гибели. Он из последних сил подошел ко мне и лег у моих ног. Я его поняла.
«Ты хочешь пойти со мной?»
Хоундум поднял голову, посмотрел мне в глаза и замахал хвостом.
Я достала покебол.
покебол вперед
Автор: Nastuffka

0

5

Придя в Кель талас я решил отдахнуть ребята выходите
Когда все вышли из покеболов я принялся готовить обед
через 30 минут он был готов я поставил тарелки на землю
покемоны к ним подошли и начали медленно уплетать еду
когда все тарелки были опустошены они легли в тень и задремали
но флареон не захотел ложиться,
я подозвал его к себе и мы пошли прогуляться по одной из улице кель таласа
мы видели маленьких абр, дроузи и даже юкси
одна абра телепортировалась мне на голову а затем на пышный хвост флареона
мы отнесли её к сородичам
фларион начал с ними играть, он катал маленьких абр
но вдруг я услышал звуки боя
фларион пошли
мы шли все ближе и ближе к тем звукам
когда мы да шли мы увидели как 4 дроузи, 5 аноунов, трое герафаригов, двое бронзоров и один белдум атаковали мью
белдум был самым большим из них
да 15 на одного это отнюдь нечестно
фларион быстро разбуди и приведи сюда тортерру, стиликса, голема, свамперта, лудиколо, судовуду, токсикроака, лукарио, комбаскена,сервайна, ивизавра, пигнайта, энтея , райкоу и прибеги сам
белдум уже набирал скорость для сшибания
но я вовремя прыгнул схватил мью
мью не пострадала а белдум ударился об скалу
еще пару лобовых атак от герафоригов
я успел увернуться
но дроузи телекинезом поднял меня в воздух и пытался забрать мью но я из последних сил держал его
и тут дроузи ударило листаштормом
я упал на землю
так мы должны защитить мью
каждый атакует свою цель
тортерра листошторм, стиликс подкоп, голем перекат а потом каменное острие, судовуду обоюдный риск, свамперт мега удар, лудиколо режущий лист, токсикроак икс ножницы, лукарио аура сфера, комбаскен, огненный шар, пигнайт клятва огня, сервайн листошторм, ивизавр режущий лист, энтей огнемет, райкоу луч молнии, флареон огнемет
все атаки: точно в цель но все стаяли на ногах они атакавали лобывыми атаками, сшибанием, психолучом, скрытой силой
свамперт давай защита
*все удары отражены*
судовуду подражание аноунам
судовуду ударил точно по белдуму он отлетел в камень и поднялась пыль
когда она развеялась  я увидел метанга
белдум эволюционировал
так давайте тортерра листошторм, стиликс подкоп, голем перекат а потом каменное острие, судовуду обоюдный риск а потом дабивай руками молатами, свамперт мега удар и серфинг, лудиколо режущий лист, и  затем буран, токсикроак икс ножницы и ядовитый удар, лукарио аура сфера и потом костеломка, комбаскен огненный шар и затем небесный апперкот, пигнайт клятва огня а затем толчок, сервайн листошторм а потом листорезка, ивизавр режущий лист и танец липестков , энтей молниеносное пламя, райкоу луч молнии а затем аура сфера, фларион огненый вихрь а затем огненная воронка
они сново получили урон но не здавались
метанг использовал гипер луч, а дроузи и герафариги пси-луч А аноуны, скрытую силу
по мощности это была сильная атака
пигнайт, свамперт зашита
они защищались не желая проигрывать но удар был слишком сильный
из моих рук из последних сил вылетела мью и использовала руку помощи
и мои покемоны смогли встаять
но мью после этого упала
но её подхватил лукарио и поднес её мне
так давайте тортерра скалолазание , стиликс подкоп и железный хвост , голем перекат а потом мега удар, судовуду обоюдный риск и руки молоты, свамперт мутная вода, на ней серфинг и добивай мега ударом , лудиколо режущий лист, и буран, токсикроак сначала темный пульс а затем икс ножницы, лукарио аура сфера и металлический коготь, комбаскен огненный шар и небесный апперкот, пигнайт клятва огня, и толчок , сервайн листошторм и потом листорезка , ивизавр режущий лист а затем плети, энтей молниеносное  пламя а затем огенмет , райкоу луч молнии, и потом аура сфера, фларион огненная воронка
они не сдались и использовали свой мега прием еще раз но в этот раз один из герафаригов использовал быструю атаку
свамперт , пигнайт защита
лукарио, райкоу ауры сферы
атака ослабела и пигнайт со свампертам с легкостью её отбили
мью открыла глаза у неё был плохой пульс
она посматрела и увидела как мою покемоны яростно её защищают
мы с ними справимся мы должны защитить мью
так давайте тортерра скалолазание , стиликс подкоп и железный хвост , голем перекат а потом мега удар, судовуду обоюдный риск и руки молоты, свамперт мутная вода, на ней серфинг и добивай мега ударом , лудиколо режущий лист, и буран, токсикроак сначала темный пульс а затем икс ножницы, лукарио аура сфера и металлический коготь, комбаскен огненный шар и небесный апперкот, пигнайт клятва огня, и толчок , сервайн листошторм и потом листорезка , ивизавр режущий лист а затем плети, энтей молниеносное  пламя а затем огенмет , райкоу луч молнии, и потом аура сфера, фларион огненная воронка и огненная воронка
в них попало но они не здавались
метанг использует космический удар аноуны скрытую силу, гнрафариги и дроузи психолучи
лукарио защиться от космического удара костеломом
свамперт, пигнайт защита
отлично лукарио зашитился и нанес пару ударов метангу
удары аноунов, дроузи и герафаригов отбиты
мы их победи давайте еще раз тортерра скалолазание , стиликс подкоп и железный хвост , голем перекат а потом мега удар, судовуду обоюдный риск и руки молоты, свамперт мутная вода, на ней серфинг и добивай мега ударом , лудиколо режущий лист, и буран, токсикроак сначала темный пульс а затем икс ножницы, лукарио аура сфера и металлический коготь, комбаскен огненный шар и небесный апперкот, пигнайт клятва огня, и толчок , сервайн листошторм и потом листорезка , ивизавр режущий лист а затем плети, энтей молниеносное  пламя а затем огенмет , райкоу луч молнии, и потом аура сфера, фларион огненная воронка
но они все равно не сдались и использовали свою самую сильную атаку
райкоу лукарио ауры сферы а токискроак темный пульс
атака вновь ослабела и они её отбили
и так сейчас мы их добьем так давайте тортерра гипер луч и ярость леса , стиликс гипер луч и вздох дракона , голем перекат а потом мега удар, судовуду обоюдный риск и руки молоты, свамперт мутная вода, на ней серфинг и добивай мега ударом , лудиколо режущий лист, и гипер луч, токсикроак сначала темный пульс а затем икс ножницы, лукарио аура сфера и силовая ладонь, комбаскен огненный шар и небесный апперкот, пигнайт клятва огня, и мощь огня , сервайн листошторм и потом листорезка , ивизавр режущий лист а затем солнечный луч, энтей молниеносное  пламя а затем извержение , райкоу луч молнии и потом аура сфера, фларион огненная воронка а затем, огнемет
они все были повержены
так все возвращаемся в лагерь
там мы увидели что все ёще спят
ладно вы пока отдыхайте а я отнесу мью в покецентр
там я встретил сестру джой она мне сказала что нельзя так изматывать маленького покемона
я ответил что это не мой покемон, а дикий я его всего лишь защищал
я ждал полтара часа и из кабинета вышла сестра джой а заней вылетела мью
хорошо что ты в порядке ну все я пошел там мою покемоны ждут
я шел обратно в кель талас но я услышал взади меня какой-то шум я думал что это тренер но когда я повернулся я увидел мью с перевязаной маленькой передней лапкой я спрасил у неё ты хочешь со мной путешествовать
она закивала
я положил перед нею покебол она нажала на кнопочку и зашла в него
покебол перестал мигать я выпустил её из покебола и залезла мне в рюкзак
и я пошел в кель талас
когда я пришел увидел что все покемоны проснулись
я приготовил ужин и они с удовльствием съели свою еду
ладно все назад, ларвитар залез ко мне в рюкзак я уже хотел отозвать мью но она увернулась от луча
мью но почему ты не залазиешь в покебол
покедекс говорит что каждый покемон дожен сидеть в своем покеболе
мью нажала на пару кнопочек и я услышал ,некоторые покемоны не выносят огранечений"
ну тогда залазий ко мне в рюкзак там места для вас двоих автор:Blood elf

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Написание рассказов » Архив лучших рассказов(pokemonrolka.liveforums)