welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Каменных покемонов


Академия Каменных покемонов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь покетренеры могут пройти обучение по каменному типу покемонов,
в награду диплом и покемон соответствующего типа

Расписание:
1)Знакомство с покемоном
2)Информация о покемоне
3)Сражение

Анкета:
1)Имя
2)Знания о типе

0

2

1)----
2)судя по всему они из камней, раз каменные)

0

3

maka-alben
оникс

0

4

1.Spectro
2.достаточно

0

5

Spectro
кренидос

0

6

Ну чтож мне выдали покебол посмотрю кто там так как я учился в академии каменных покемонов то решил отправится в горы близ города и посмотреть кого мне дали когда я открыл покебол оттуда вышел кренидос
http://s1.uploads.ru/t/3WkXo.jpg
моему счастью не было предела это оживлённая окаменелость) я подошёл к нему кренидос посмотрел на меня дружелюбно так мы и познакомились) мне хотелось подружится с ним и поглядеть на что он был способен я дал ему еды и назвал своё имя кренидос ответил взаимностью я попросил его показать мне его приёмы он с радостью согласился после увиденного мне захотелось чтобы кренидос пошёл со мной в путешествие после представления устроенного кренидосом мы пошли на поиски еды и нашли дерево с фруктами но они были высоко я не мог их достать кренидос смотря на мои попытки решил помочь я увидел что кренидос разбежался отошёл в сторону кренидос ударил дерево и оттуда посыпались фрукты мы поели и продолжили свою прогулку выйдя на вершину горы мы сели отдохнуть был прекрасный обзор с горы мы наблюдали за небом и пейзажем весь оставшийся день вплоть до прекрасного заката кренидос уже не хотел возвращаться в покебол да и я не заставлял мы пошли ко мне домой я лёг на кровать а кренидос лёг рядом со мной на кресле так мы и уснули)

0

7

Кренидос-Тип: Каменный.Эти покемоны населяли доисторические джунгли много миллионов лет назад. Череп Кранидоса обладает прочностью железа. На 30 лвле эволюционирует в ремпардоса. ЭТО удивительный и необычайно сильный покемон

0

8

Spectro
сражаешься с судовудо

0

9

Пришёл день битвы мы пошли на тренеровочную зону на которой уже ждал нас главный мы по приветствовали друг друга и начали бой...
Я-кренидос выходи
ОН-судовудо вперёд
Я-кренидос давай атакуй головой
ОН-судовудо блокируй затем используй удар
кренидос несся на судовудо с разрушительной силой но тот отбил его удар и атаковал его ударомс что откинуло кренидоса назад!
Я-кренидос давай сшибай его!
ОН-судовудо блокируй затем двойной удар!
кренидос вновь атаковал судовудо но тот опять заблокировал его затем ответил двойным ударом кренидос вновь отлетел назад...
Я-кренидос не сдавайся ты сможешь!!!
КРЕНИДОС! КРЕН ДОС ДОМ
Я-так кренидос атакуй головой на полную мощность
ОН-судовудо уклоняйся затем землятресение
и вот кренидос ринулся вперёд на судовудо подходя ближе и ближе судовудо попытался уклонится но не вышло кренидос с огромной силой ударил по нему что тот ударился в дерево и сломал его по видимому бой был окончен я только хотел дать следующую команду кренидосу как главный остановил меня
ОН-достаточно вы с кренидосом очень хорошо подходите друг другу не правда ли кренидос?
Кренидос крен крен
ОН-судовудо назад. спасибо приятель. удачи тебе. и на заметку я был бы не против если ты возьмёшь кренидоса с собой
Я-спасибо вам до свидания!

0

10

Spectro
ок, диплом и твой кранидос

0

11

1)Tovasertom
2)Многое

0

12

Tovasertom
двеббл

0

13

Двебл-покемон рак отшельник. Его рот выделяет жидкость, способную разъедать камень. Так он создаёт себе жилище даже из самых прочных булыжников. Находит камень покрепче, создаёт в нём отверстие и укрепляется внутри. Если камень-домик уничтожен, двебл не успокоится, пока не найдёт новый.
Способности:Sturdy(Стойкость)-Покемон не может быть нокаутирован одним ударом. Shell Armor(Панцирь щит)-Покемон не может получить критический урон. Weak Armor(Слабая броня)-Всякий раз, когда физическая атака бьёт по этому покемону, его скорость повышается на одну ступень, а защита понижается на одну ступень.

0

14

Tovasertom
противник оникс

0

15

Вот и настал день битвы
-Двебл выходи
-Оникс выходи
-Двебл икс ножницы
-Оникс увернись
Двебл промазал
-Оникс бросок камня
-Двебл защита
Защита сработала
-Оникс стальной хвост
-Двебл защита
Защита опять сработала
-Оникс сжимание
Оникс начал сжимать двебла
-Двебл разбивание панциря
-Оникс бросок камня
-Двебл камнедробилка
Камень попал в оникса
-Двебл возвращайся в ракушку
-Оникс используй бросок камня
Оникс начал бросать камни, но двебл успел вернуться в ракушку
-Двебл защита
Защита сработала
-Двебл разбивание панциря
-Оникс стальной хвост
-Двебл увернись
Оникс промазал
-Двебл камнедробилка
Оникс был сильно потрёпан
-Двебл закончи с ним камнедробилкой
Камень попал точно в цель и оникс упал
-Ура двебл мы победили
Так я закончил обучение в академии Каменных покемонов

0

16

Tovasertom
диплом и двебл 1 лвл

0

17

1 Акин
2 немного, но знания есть

0

18

Akin
корсола

0

19

Мне в каменной академии дали покебол с покемоном я решил приду в парк выпущу покемошку. Через время я пришлё в парк и вщял и покебол и сказал
- покемошка выходи
- корсола
- уго круто это корсола. Привет дружок
- корсола
- пошли погуляем
Мы пошли прогуляться Корсола мне показала свои атаки. Я её познакомил со своими покемошками они были рады с ней познакомиться и лукарио меня спросил
- акин а это твой новый покемон?
- нет. Мне её дали в академии
- понятно круто
- ага
Уже на улице начало темнеть и я решил пойти в покецентр с корсолой
Вот так мой первый день закончился

0

20

корсола - водно-каменный покемон Корсолы густо населяют чистые южные моря. Судя по всему, они не могут жить в загрязнённой воде.Корсола постоянно сбрасывает кожу и растёт. Кончик её головы высоко ценится за его красоту
Предмет при поимке Базовый опыт
Hard Stone - 5% 800,000 Points
  Fast
Базовое счастье 70 Очки усилий
Частота поимки 60 1 Defense Point(s)
1 Sp. Defense Point(s)
Шагов до вылупления Семейства
5120 Водные 1 Водные 3
Ур. Атака Тип Кат. Сила Точн. PP Эфф.% Описание
— Tackle    35 95 35 — Наносит обычные повреждения без дополнительного эффекта.
4 Harden    — — 30 — Повышает свою Защиту на одну ступень.
8 Bubble    20 100 30 10 Имеет 10% вероятность понизить Скорость цели на одну ступень.
13 Recover    — — 10 — Восстанавливает половину своих максимальных ОЗ.
16 Refresh    — — 20 — Исцеляет использующего от ожога, паралича или отравления.
20 Rock Blast    25 80 10 — Наносит 2-5 ударов за ход
25 Bubblebeam    65 100 20 10 Имеет 10% шанс понизить Скорость цели на одну ступень.
28 Lucky Chant    — — 30 — Не даёт противникам наносить критические удары в течение пяти ходов.
32 Ancientpower    60 100 5 10 Имеет 10% вероятность повысить все свои параметры на одну ступень.
37 Aqua Ring    — — 20 — Восстанавливает 1/16 своих максимальных ОЗ в конце каждого хода.
40 Spike Cannon    20 100 15 — Наносит 2-5 ударов за ход
44 Power Gem    70 100 20 — Наносит обычные повреждения без дополнительных эффектов.
48 Mirror Coat    1 100 20 — Наносит в два раза больше повреждений, чем покемон получил от последней специальной атаки.
53 Earth Power    90 100 10 10 Имеет 10% вероятность понизить Спец. Защиту цели на одну ступень.

0

21

Akin
противник Рэмпардос

0

22

Анкета:
1)Имя
1)Даника
2)Знания о типе
2)Норм

0

23

Даника
оникс

0

24

Выпустила оникса
-Привет я твой временный тренер посмотрим какой ты есть
Покедекс:Оникс (англ. Onix яп. ????) - покемон двойного каменного/земляного типа. Появился в первом поколении покемонов, изначально был единственной формой. Во втором поколении появилась его эволюция стиликс. Эволюционирует оникс после обмена, если он держит предмет Metal Coat.
Содержание
Оникс - это огромный покемон, похожий на каменную змею. Он третий по длине среди всех покемонов, длиннее только стиликс и вейлорд. Голова у оникса чем-то похожа на акулью, возможно, из огромного "плавника" на макушке. Тело состоит из более, чем десяти камней неровной, округлой формы, чем ближе к хвосту, тем меньше размеры камня. По мере роста оникса эти камни становятся все твёрже, прямо как алмазы, только чёрные. Кроме того, тело оникса при трении об землю шлифуется, камни становятся всё более круглыми и гладкими. Питается оникс камнями, считается, что за счёт этого у оникса такое прочное тело.
В мозгу оникса находится магнит, он служит для покемона компасом. Благодаря этому оникс, даже находясь в полной темноте глубоко под землёй, всегда знает, в каком направлении надо двигаться.
У оникса нет ног, передвигается он как настоящая змея. Оникс - самый крупный покемон без преэволюций, которого можно получить из яйца.
Особых различий во внешности между самцами и самками нет.
Оникс - очень вспыльчивый покемон, дикие особи часто нападают на людей и покемонов, особенно если те зашли на их территорию. Оникс имеет лидерские качества, для каменных покемонов оникс не редко становится главным. Но вот умом оникс не особо блещет.
Пойманные ониксы немного спокойнее своих диких собратьев. Они становятся отличными помощниками, иногда их используют как транспорт. Оникс даже может играть с детьми.
У оникса есть необычное свойство восстановления. Даже если он потеряет всё своё тело, пока цела голова, тело отрастёт заново через несколько недель. Такое же свойство есть у арбока.
У оникса, в основном, только физические и статусные атаки. Земляных атак мало, зато много каменных и нормальных. Оникс знает даже пару мощных атак драконьего типа.
Родом из региона Канто. Также их можно легко поймать в Джото и Синно.
Живут они в горах, в пещерах и шахтах. Обитают под землёй, с большой скоростью (до 80км/ч) роя тоннели. Говорят, что в заброшенных тоннелях ониксов потом селятся диглетты.
Впервые оникса показали в серии 5 Схватка в Пьютере!. Этот Оникс принадлежал Броку, он долго служил тренеру во время путешествий по Канто и Джото, а потом Брок подарил его своему брату Форресту в серии A Family That Battles Together Stays Together!. До серии Grating Spaces этот Оникс эволюционировал в Стиликса.
Другие
В серии 73 Укротитель каменных покемонов! огромный дикий оникс буйствовал и нападал на всё, что движется. Лишь через некоторое время тренер Бруно вытащил сэндслэша, который умудрился застрять между камнями оникса, и этим причинял ониксу физическую боль. Потом Бруно заодно и поймал оникса.
Хрустальный оникс
В серии 87 Хрустальный оникс показали необычного хрустального оникса, который стал вдохновение для скульптура Матео, работающего с хрусталём.
В серии 111 Здравствуй, Памелло лидер стадиона из Лиги Оранжевых островов Дрэйк использовал оникса в битве против Сквиртла Эша.
В серии Hooked on Onix команда R обманула группу каменных покемонов и их лидера - оникса, сказав, что Эш и его приспешники хотят захватить земли покемонов.
Прообраз
Прообразом были змея и земляной червь. Ещё возможным прообразом может быть тип драконов - вирм. Так называют очень старых драконов, которые стали слишком большими и крылья уже их не выдерживают, из-за этого крылья атрофируются, а иногда та же участь ждёт и ноги, то есть в итоге дракон становится похож на огромного червя. Чаще всего вирмы обитают в глубоких пещерах.
Объяснение имени
????: "?" - "камень"; англ. "snake" - "змея".
Onix: "onyx" - "оникс" - природный минерал.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Академия Каменных покемонов