welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Покемонов-Призраков


Школа Покемонов-Призраков

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Еще одна школа, за обучение получите диплом и покемона

Расписание:
1)Знакомство с покемоном
2)Описание покемона
3)Сражение

Анкета:
1)Имя
2)Знания о типе

0

2

1)Tovasertom
2)Многое

0

3

Tovasertom
гастли

0

4

Гастли-покемон газ.  Почти невидим, этот газообразный покемон обволакивает жертву и незаметно погружает её в сон. Говорят, он селится в заброшенных издряхлевших домах. У него нет формы, ибо его тело состоит из газа. Этот газообразный покемон способен проскользнуть в любое помещение. Однако его может сдувать ветром. Его прозрачное тело состоит из газа. Он может окутать собой противника любого размера, и тот начнёт задыхаться.
Способности:Levitate(Левитация)-Даёт иммунитет ко всем атакам земляного типа.

0

5

С кем сражаться?

0

6

Tovasertom
c голеттом

0

7

-Гастли выходи
-Гааааастли
-Голетт выходи
-Гастли ночная тень
-Голетт увернись
Гастли не попал
-Гастли удар молнии
-Голетт раздвоение
Опять мимо
-Голетт гиробол
-Гастли увернись
Но вести с голеттом гиробол использовали и его копии. Гастли не знал, кто настоящий и поэтому не смог увернуться
-Голетт теневой шар
Атака попала точно в цель
-Голетт гиробол
Вдруг гастли начал светиться. Голетт наносил урон гироболом но гасли сначала терпел а потом нанёс удар
-Гастли класс ты выучил выжидание
-Голетт закончи с ним мегаударом
-Гастли увернись
Голетт не попал
-А теперь ночная тень
Опять точно в цель
-Голетт гиробол
-Гастли выжидание
И опять гастли выдержал урон от его гиробола, а потом нанёс удар. Голетт ели стоял на ногах
-Гастли закончи с ним ночной тенью
После этого голет не мог продолжать бой
-Ура гастли мы победили
Так окончилось моё обучение в школа покемонов призраков

0

8

Tovasertom
выдан мисдривус и диплом

0

9

1)-----
2)ничего не знаю

0

10

maka-alben
мисмагиус

0

11

1.Spectro
2.это один из типов о котором я знаю не очень много но достаточно

0

12

Spectro
шаппетhttp://wiki.league17.ru/images/d/d4/Sprite_353.png

0

13

Итак мой первый день в академии призраков мне дали покемон и я пошёл в лес чтобы посмотреть кто там за одно и отдохнуть итак я открыл покебол в нем оказался шаппет
http://s1.uploads.ru/t/E48ln.jpg
шаппет посмотрел на меня и начал кружится вокруг меня! Шаппет постой давай познакомимся) шаппет остановился я сказал ему своё имя и дал ему немного еды для покемонов а ты прикольный) шаппет улыбнулся в ответ и с помощью своей силы начал жанглировавть фруктами в воздухе мне понравилось) мы с ним весело проводили время до темноты) Смеркалось... нам уже нужно было идти домой выйдя из леса мы набрели на поляну небо было чистым на нём было много звёзд и посеридине них сияла луна  после того как я посмотрел на красоту мира покемонов я обратил внимание на шаппета при свете луны вокруг него образовалась красивая светло голубая аура и он начал сиять на всю поляну это было неописуемо красиво и после этого чуда мы пошли домой

0

14

Шаппет-Тип: Призрак.Этот покемон путешествует глубокими ночами в поисках отрицательных чувств, таких как злоба и зависть. Возвращается домой до зари.на 37 лвле эволюционирует в баннета http://s1.uploads.ru/t/XAbIx.jpg
Баннет-Тип: Призрак.Брошенная плюшевая кукла превращается в этого покемона. Они живут на мусорных свалках и ищут детей, которые их бросили.

0

15

Spectro
сражаешься с генгаром

0

16

Итак пришло время битвы управляющий ожидал меня за академией мы поприветствовали друг друга и начали бой...
Я-выходи шаппет!
ОН-генгар я выбираю тебя!
Я-шаппет давай ночную тень!
ОН-генгар увернись а затем ответь ему ударом тьмы!
шаппет атаковал генгара ночной тенью но тот успел увернуться и ответил ударом тьмы который попал точно в шаппета
Я-шаппет используй ночную тень
ОН-генгар давай шар тьмы
шаппет атаковал ночной тенью в ответ на это летер шар тьмы обе атаки столкнулись и произошёл взрыв который отбросил покемонов назад
Я-шаппет не сдавайся давай давай теневой шар!
и вот шаппет снова атаковал генгара с огромной скоростью на него нёсся огромный теневой шар он не успел среагировать и шар ударил прямо по нему  нанеся огромный урон генгар еле встал после этой атаки
ОН-генгар вперёд давай удар тьмы!
Я-шаппет уклонись а затем ответь тем же!
генгар ринулся на шаппета с атакой приближаясь к нему он атаковал но шаппет смог вовремя уйти от атаки и ответил аналогичной атакой попав по генгару что тот отлетел
ОН-генгар это наш последний шанс используй узы судьбы!
Я-шаппет не дай ему это сделать шар тьмы вперёд!
генгар готовил атаку но на него уже летел шар тьмы и поразил его с последующим взрывом генгар упал бой окончен...мы поблагодарили друг друга за бой и я понёс шаппета обратно в лабораторию

0

17

Spectro
диплом и шаппет

0

18

1.Мэй
2.Много

0

19

May
гастли

0

20

день 1
я взяла гастли и пошла домой
дома меня ждали все покемоны он сразу нашел язык с делкатти
это было странно
он подружился со всеми покемонами
после он подошел ко мне и поднял меня в воздух
с воздуха была так хорошо
но потом он спустил меня
я сказала гастли помоги мне с ужином
он согласился и мы пошли на кухню
я говорила что надо а он приносил это мне
нам было весело
потом я сказала чтобы он позвал всех на ужин
я накрыла стол
пока накрывала они пришли и мы все начали ужинать
после все мы легли спать

день 2
Анатомия

Гастли - это чёрный шар, укутанный фиолетовым газом. На шаре два огромных белых глаза и крупный рот с двумя клыками.
95% тела гастли - это ядовитый газ, еле заметный. Говорят, его газ настолько ядовит, что может за 2 секунды свалить индийского слона. Зато сильный ветер может этот газ сдуть, но потом он быстро восстанавливается.
Особых различий по внешности между самцами и самками нет. Питается гастли тем, что высасывает из жертвы энергию (не до смерти, конечно). Передвигается гастли, паря в воздухе.
Гастли - первый покемон призрачного типа в национальном покедексе.
Характер

Гастли - настоящий проказник. Он обожает пугать людей и покемонов. Благодаря особому строению и цвету тела он может прятаться в любом темном закутке и резко оттуда выскакивать. Но делает это гастли не со зла, просто любит повеселиться и поиграть. Если поругать его, то ему даже станет стыдно. Да и самого гастли напугать не так уж сложно.
Способности

Хотя это только первая форма, у гастли очень много мощных атак призрачного, тёмного и психического типов. Он знает много проклятий и запутывающих атак.
Излюбленная техника гастли - незаметно подплыть к жертве и обволочь её голову, после этого жертва моментально засыпает или отравляется. Благодаря ядовитому газу гастли может справиться даже с очень сильным противником.
Хотя гастли и его эволюции наполовину ядовитого типа, они не могут выучить ни одной атаки данного типа через повышение уровня.
Тело гастли газообразно, поэтому он может легко проходить через стены и другие препятствия насквозь. Также он может становится невидимым.
Обитание

Гастли родом из региона Канто. Встречается в старых и заброшенных домах, на кладбищах и в пещерах. Гастли редко живёт один, часто можно встретиться группу из гастли, хонтера и генгара.
http://wiki.pokeliga.com/images/c/ca/092Gastly.png

0

21

с кем сражаться

0

22

May
голетт

0

23

я пришла чтобы сражаться с директором этой школы
директор возле арены сказал вам кто то нужен
я сказала да мне нужен директор этой школы
тогда это я здравствуйте вы пришли сражаться
да директор
хорошо правила знаешь
да знаю
хорошо голет вперед
голет : #622 Golett

>>

обычный - шайни
 
   
Форма: 1
Группа опыта: 4
Рост/длина: 1 м
Вес: 92 кг
/  : 0/0
Редкость: 1
Базовые статы:
  НР: 59
  Атака: 74
  Защита: 50
  Скорость: 35
  Спец.Атака: 35
  Спец.Защита: 50
Считается, что этот покемон создан древними учёными мифической цивилизации. Энергия питает все движения этого покемона, однако никто не знает откуда берётся эта энергия.
Эволюции:
#622 Golett > 43 lvl > #623 Golurk

Атаки:
1 ур. Pound
1 ур. Astonish
1 ур. Defense Curl
5 ур. Mud-Slap
9 ур. Rollout
13 ур. Shadow Punch
17 ур. Iron Defense
21 ур. Mega Punch
25 ур. Magnitude
30 ур. Dynamicpunch
35 ур. Night Shade
40 ур. Curse
45 ур. Earthquake
55 ур. Focus Punch
ТМ Атаки:
TM 6 Toxic
TM 10 Hidden Power
TM 13 Ice Beam
TM 17 Protect
TM 18 Rain Dance
TM 20 Safeguard
TM 21 Frustration
TM 26 Earthquake
TM 27 Return
TM 29 Psychic
TM 30 Shadow Ball
TM 31 Brick Break
TM 32 Double Team
TM 39 Rock Tomb
TM 42 Facade
TM 44 Rest
TM 46 Thief
НМ Атаки:
-отсутствуют-
http://league17.ru/img/pkmn/normal/622.jpg
гастли вперед
первый ход претендента
спс директор
гастли лизай голета
голет уварачивайся и удар тени (урона нету)
гастли ночная тень (урон у обоих одинаково)
гастли гипноз
голет уварачивайся (не получилось)
гастли темная мечта(урон у голета голет проснулся)
гастли примени судьба бонда
голет мега удар (урон у гастли больше )
гастли проклинай и ночная тень
голет проклинать и ночная тень(урон у обоих одинаково)
гастли гипноз (голет уснул)
гастли примени ночную тень затем толчок (урон у голета+он проснулся)
гастли примени ночная тень
голет примени величину и мега удар( урон у гастли больше)
гастли судьба бонда
голет землетресение (урон у голета больше)
гастли заканчивай с ним ночная тень
голет быстро мега удар
поднялся дым из за которого нечего не было видно
когда дым спустился оба покемона были на ногах
через секунду голет упал
голет назад ты хорошо поработал
молодец покетренер
спс директор
но я должен забрать гастли
знаю директор прощай гастли будь счастлив

0

24

May
выдан ггастли

0

25

1 Акин
2 практически нечего, но хочу узнать

0

26

Akin
саблай

0

27

1)Форсакен
2) норм

0

28

Forsaken
генгар

0

29

Мне дали покемона призрака. И меня переполняло от того, кто там. И наконец-то я вылетел пулей на улицу и открыл покебол
- покемон выходи
- саблай
- ух ты это саблай  :huh:  :O
- саблай.
- пошли погуляем
- саблай саблай
- ты какой-то странный
- саблай
Он был реально странный, но мы пошли прогуляться в пещеру. Я знал что его глаза привратились в камни изза долгово перебывания в пещерах
Первый день был очень странный я даже не знал как с ним подружиться.
Мы были в необычной пещере потому-что я там не видел неодного даже зубата, а саблей видно тут уже был и поэтому завёл меня куда-то в глубину пещеры. Я как увидил что там было я испугался и не поверил своим глазам. Там были кабуто, оманит, и кабутопс, и омастар. Я испугался. и я ещё увидил как там был саблай ещё один и армальдо с крэдели. Честно я чуть не пе.....л. Увидить такое любой бы на моем месте испугался. может не любой если бы  него был сильный покемон с собой а у меня был только саблай.
Я спрятался за камень и наблюдал. Оказуеться саблай пришёл в его пешеру и пришёл к своей возлюбленой и у них было яйцо саблая и все его наверно защищали. и потом я увидил их него предводителя это даскнуар. Он сам лично защищал яйцо и я сказал :
- саблай пошли нам нужно идти.- когда я сказал это я сразу об этом пожелел. На меня посмотрел даскнуар и хотел на меня проатаковать, но саблай объяснил ему что я им вреда не причиню и сказал что им скоро нужно будет уйти. ( я не знал что сказал саблай, но я предположил) сказав это саблай пошёл ко мне. с унылым лицом
- не растраивайся ты ещё к ним вернёшься а теперь пошли в академию
Мне так было жалко саблая что я не знал что делать мне так его хотелось отпустить, а он не мой. он из академии.
Когда мы вышли из пещеры на улице уже стемнело и мы пошли в академию. Зайдя в академию я сразу пошёл в кабинет директора чтобы расказать что сегодня случилось только я не упоменул нарошно где находиться это пещера. Я рассказал всё, почти всё. Меня выслушал директро и даже не спросил где находиться пещера. Видно человек был хороший. Он только сказал: это пещера находиться от сюда далеко?
- да далеко.
- это хорошо. ну ладно - сказал директор. - я конечно не знаю что делать поэтому потом решим хорошо?
- хорошо ответил я и пошёл спать.

0

30

Akin
на следующий день ты пришел в академию, чтобы узнать решение директора
было решено после обучения отдать тебе саблая, дабы ты мог или оставить его у себя, или отпустить в пещеру

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Покемонов-Призраков