welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Иссю » Стартовые покемоны (5поколение)


Стартовые покемоны (5поколение)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для поимки стартовиков нужно:
1)45строк,
2)ловля раз в месяц,
3)уровень вашего покемона не ниже 20го,
4)уровень пойманного стартового покемона не будет превышать 14лвла(1форма эволюции)

0

2

искать снайви

0

3

maka-alben
снайви

0

4

Найти)))

0

5

Rishka love Encounter
тепиг

0

6

Найти :blush:

0

7

PsiHoKoTe
тепиг

0

8

Будильник зазвонил звонко, как будто мне надели на голову кастрюлю и по ней били 1000 человек.
-А чтоб тебя. –проговорил я и надел на себя подушку. -Как же плохо что мне ещё с вчерашним сорванцом бой проводить.
Как мне не хотелось идти сегодня хоть куда то, я все таки нашел силы подняться. Подойдя к зеркалу я ужаснулся от своего вида.
Под глазами мешки уже висят по килограмму, шкура висит просто на лице и имела бледный вид.
-Нужно будет просто закрыться в один прекрасный вид в комнате и никуда не вылизать с кровати.
Но я и так знал что такое будет ещё не скоро.
На улице было тепло, и приятно светило солнце, но не для меня, очень уж глаза резало оно.
Прейдя на место я не поверил своим глазам.
-Что ты делаешь с покемоном.
Картина была просто омерзительна. Этот так сказать “тренер” бил своего покемона ступней и с криками “ты ничтожество”
ударил со всей силы.
-Что ты делаешь, как ты с ним поводился.
-А это не твои проблемы, мо стартовый покемон, мои правила.
-Он ещё и твой стартовый покемон, да я с тебя котлету сделаю.
Меня ещё никогда так не переполняла злость. Я хотел его закопать в землю, нет места на земле таким ничтожествам.
-А что ты мне сделаешь, ты же слабак.
Тут меня как кипятком облили.
-Ну так давай посмотрим на что ты годишься. Если я выиграю тебя ты отдаешь мне Тепига, если я проиграю, то ты заберешь моих.
-Зачем мне твой мусор. Хотя пойдет.
Тепиг лежал в земле, и у него были глаза наполнены радостью и печалью одновременно.
-Начинаем бой, я все сделаю чтоб ты больше не издевался над ним.
-Начнем, я уже хочу забрать твоих покемонов. – и засмеялся жестоким голом.
-Инфернайп, вызываю тебя.
-Визинг, вызываю тебя.
-Инфернайп, огнемет.
-Визинг, дымовая завеса, и сразу грязевой плевок.
Дымовая завеса укрыла место боя, ничего не было видно. Грязевой плевок попал на инфернайпа, но только запачкал его.
-Да чтоб тебя, Визинг, что это такое.
-То что ты и просил, но ты наверное не знаешь что грязевая атака не помеха ему, Инфернайп, резкий удар.
Удар сбил Визинга на повал, и он был без сил сражатся.
-Визинг, обратно, Арбок, обмотай его своим телом, и придуши выскочку.
Арбок многвенно исполнил приказ.
-Опять ты делаешь ошибку, ты никчемный тренер, ты только хвалится и можешь.
-Заткнись и смотри как твоего Инфернайпа раздушат.
-Этого не будет, Инфернайп, увеличь пламя вокруг себя.
Арбок быстро сполз с моего питомца.
-Итак, Огнемет на последок.
После огнемета Арбок был побежден.
-Ну что теперь скажешь, кто из нас слабак. Теперь Тепиг мой, отдавай его покебол.
-Ни за что ты смухлевал, это не твои пока. Я не отдам его.
-Уговор есть уговор.
-Я изменю его, а тебя я побью своими силами.
И тут случилось нежданное. Тортвиг сам стал на защиту меня.
-Ты что делаешь, щенок. Я тебя изобью до потери пульса.
-Тепиг, тебе решать что делать, ты теперь свободный покемон.
-Тепиг.- ответил он, и атаковал своего бывшего хозяина поджогом.
-Как горячо. – и побежал искать воду чтоб сбить пламя. Покебол выпал из его кармана.
Я его поднял, и понял что это покебол Тепига.
-Вот теперь ты действительно свободен.
-Тепиг. – не хотел он прощатся, а хотел пойти со мной и помогать в моих приключениях

0

9

PsiHoKoTe
+6 лвл инфернейпу
+4 лвл всем покемонам за гуд рассказ
+тепиг
-покебол

0

10

найти

0

11

Spectro
ошавот

0

12

Итак мы с моим серпериором решели передохнуть в прекрасном лесу.. Небо было звездное мы забрались на дерево и уснули там.
Ночь была безмятежная и ничто не предвещало дождя и прочих неприятностей ну да но не тут то было как всегда наше спокойствие что то нарушало и в этот раз наш сон нарушил какойто шорох спустившись с дерева мы с серпериором решили разузнать что было причиной нарушением нашего покоя и тут мы увидели невероятно ужасную картину...за бедным маленьким ошавотом неслись трое разгневаных зангуза...
-серпериор давай поможем этому бедняге
-серперрриоррр
-так серпериор давай листошторм!
серпериор прекрасно использовал листошторм но зангузы его отбили все вместе и это ненанесло им урона но и они не хотели отсиживаться в сторонке и ринулись на серпериора все всместе при этом использовав когти!
-серпериор уклоняйся затем наскок и лит-лезвие!
серпериор прекрасно уклонился затем использовав наскок подпрыгнул высоко вверх использовал лист лезвие вырубив одного из шайки зангузов
-не расслабляйся серпериор их осталось двое!
-серпер иииорррррр
-давай листошторм!
зангузы опять вовремя увидели атаку серпериора что помогло им от нее уклонится и оба ринулись на моего серпериора
-серпериор не дай им атаковать повтори листошторм!
серперрриоррррр
и тут серпериор атаковал зангузов своим лмощным листоштормом от которого они получили немало урона...
-серпериор атакуй листом лезвием!
серпериор молниеносно ринулся на одного из зангузов и тут же атаковал его листом-лезвием тот ударился об дерево и был не в состоянии продолжать бой!
-остался один!
-серпериор готовься он очень зол!
сарпериор! серп серп!
-серпериор используй наскок затем листошторм и заверши все лиственными клинками!
серпериор очень высоко подпрыгнул вверх затем использовал листошторм на зангуза но тот был к этому готов и получил не столь много урона но он не ожидал что серпериор будет атаковать лиственными клинками и попал прямо в зангуза от чего тот уже почти еле еле стоял на ногах но все же не собирался сдаваться!  использовал шар тьмы!
-серпериор уклон и листошторм!
уклонившись серпериор использовал листошторм и попал по зангузу со всей силы тот упал на землю и по-видимому не мог продолжать бой!
-ну вот и все серпериор мы справились с ними!
серп серп
-так теперь давай найдем ошавота и узнаем почему они за ним гнались!
мы осматривали ближайшие окресности в поисках ошавота и нашли его он сидел и дрожал от страха под деревом...подойдя к нему мы увидели что на его лапке есть небольшие синяки и царапины повидимому после стычки с зангузами...
-подойди ко мне я не обижу
ошавот посмотрел на меня своими дрожащими от страха глазами но всетаки подошел ко мне
-дай посмотрю твою лапку
ошавот протянул мне свою лапку дрожащаю от страха...
-не бойся ^_^ давай я ее обработаю
глаза ошавота заблестели от слез радости и он прыгнул мне на колени... обработав и перебинтовав ему лапку я спросил...
-пойдешь с нами?
ошавот кивнул головой и мы направились ко мне домой)))

0

13

Spectro
+4лвла серпериору
+ошавот
-покебол

0

14

поиска насяйника  :crazy:

0

15

PsiHoKoTe
ошавотт

0

16

-Как, недалеко заметили ошавотта, но такое не возможно. Он совсем обитает в другом регионе.
-Правильно, вот и мне интересно, почему он тут появился, что то случилось наверное.
-Да кто его знает, ладно, поймаю , принесу и узнаем в чем проблема.
-Только не долго, извини, но сам не могу пойти и посмотреть, много дел.
-Ну как всегда. Я побежал профессор.
-Удачи тебе.
Я выбежал с института, и помчался за ошавоттом, очень хотелось его поймать, и сохранить для коллекции. У меня аж настроение поднялось выше крыши. Но опять чувствовалось, что будут проблемы, ну да ладно, если поймаю быстро, то ничего и не случится.
Прибежав в назначенное место, начал поиски, но толку от них не было. Недалеко была гора, мрачная, зловещая:
-”Неужели он пошел на эту гору” – подумал я.”Ну что же, пойду туда, а то и совсем пропадет он”.
Двигаясь все выше, я чувствовал, что воздухом стает дышать все тяжелее и тяжелее.
-”И как тут живут  покемоны то?” –подумал я.
И вот я вышел на гору то, устал но все же поднялся. Оглянувшись, я увидел за камнем тело. Подбежавши к нему я увидел лежащего мальчика. Проверив пульс, я вздохнул с облегчением, не умер, но отнести нужно в клинику. Поднявши его, я почувствовал что то неладное, но не придал особого внимания.
-А ну брось его, он поймал покемона, за которым мы охотимся.
Недалеко вышли двое незнакомцев.
-А мне плевать что вы хотите сделать, если он поймал, это его покемон, а вы лучше идите своей дорогой.
-Что ты сказал, молоко на губах ещё не высохло, а уже нам угрожаешь. Тебе конец малыш.
Положив мальчика, я повернулся к этим двум. Они уже вызвали своих покемонов. У одного был Геракрос, у второго Метагрос.
-Покемоны неплохие, но со мной вам не справится, Диалга, Даркрай, вызываю вас.
-Что, откуда, как, в столь юном возрасте и уже такие покемоны, да ты дьявол.
-Ну в некотором смысле и может стать дьяволом – усмехнулся Даркрай.
-Так что вам нужно, повторите ещё раз?
-Нет, ничего, только не трогай нассссс… - и от них только пыль осталась.
-Вот трусы, даже и в бою не участвовали.
Но я не был расстроен, нужно было бежать в клинику. Я обратно взял на спину несчастного. Спускаться было ещё тяжелее, но не обращая внимания на это, все шел дальше. И как на зло начался ещё и дождь.
-”Нужно искать место где спрятаться, а то ещё и простудится просто”
Кинув взгляд на окрестности, я заметил маленькую пещерку. Положив мальчишку, я пошел за дровами для костра и тем чем можно укрыться, чтоб переночевать. Ведь уже солнышко прячется в закате. Быстро се сделал, и положил его на самодельную кровать. В пещере было тепло и очень приятно, и не заметил как я уснул. Ночью я проснулся от того что на мне лежал парнишка, но меня нечто заинтересовало, но подумал что мне показалось и уснул. Проснувшись, я не увидел возле себя мальчишку.
-”Наверное он пришел в себя и ушел, хорошо что хоть меня не обокрал” – немного обрадовался я.
-Ты уже проснулся. – я повернулся на голос, это был он. – Я проснулся от твоего храпа, и дальше не смог уснуть, вот и пошел искать нам покушать.
-Так ты не убежал.
-Ну как я смог бы убежать, если ты спас меня. – и он мило улыбнулся.
Что то в нем было не то, но что я не мог понять. За завтраком, я узнал что его зовут Максим Андреевич. Собравшись мы выдвинулись в путь обратно домой.
-А как ты вообще тут оказался? - спросил я.
-Да я заметил покемона ошавотта, вот и пошел его ловить.
-Так ты его поймал.
-Да. А что такое.
-Да я его вот тоже ловить ходил, как бы задание от профессора.
-Ну что же, вот держи в подарок за спасение моей жизни. – и он обратно улыбнулся.
-Спасибо тебе, ты очень щедр.
-И я тебе скажу ещё одну тайну, только никому ты её не говори.
-Хорошо, что же за тайна такая.
И он шепнул мне на ухо то, от чего я был в полном шоке.
Я стоял как памятник, а он улыбнулся и убежал. Я провожал его взглядом до тех пор пока он не скрылся за углом дома.
-”Вот так новость, ну да ладно” – подумал я, но все же со мной было что то не то.
Выбросив все мысли с головы, я пошел к профессру.

Отредактировано PsiHoKoTe (2012-10-10 21:13:23)

0

17

PsiHoKoTe
+2лвла покам за гуд рассказ
+ошавот
-покебол

0

18

найти

0

19

PsiHoKoTe
снайви

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Поляны Иссю » Стартовые покемоны (5поколение)