welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Алабастия » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно поймать:http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa010.pngКатерпиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa016.pngПиджиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa019.pngРататаhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa023.pngЕкансhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa043.pngОдиш

0

2

я проходил мимо и на меня напал одиш.
бронзор выходи.
путаница.
одиш исп. высасывание
бронзор гипноз.
одиш заснул.
бронзор путаница.
одиш спит
бронзор путаница.
одишш спит
бронзор путаница.
одиш спит.
бронзор путаница.
одиш проснулся.
и исп. высасывание.
бронзор добивай путаница.
одиш не смог продолжать бой.
бронзор назад.
я пошёл в покецентр и вылечил покемонов

0

3

Руслан1234567890
+3лвла бронзору

0

4

Артём
нууу...на первый раз, думаю, сойдет, в след раз не менее 16строк и рык вроде урона не наносит :unsure:

0

5

Мака шла по знакомой дорожке, вспоминая свое детство
в паре километров от леса находится Алабастия, где живет дядя Маки
Мака гостила у него каждое лето и хорошо знала эту местность
вот и сейчас она шла в город, а рядом весело бегал райчу, он был тут впервые
Аришка же направилась в свой город, поэтому Мака путешествовала без нее
-раааайчу!
-кажется тебе понравился лес, думаю, мы будем часто тут гулять!
-раай раайчу!
в кустах послышался шорох, показался кончик пушистого хвоста
"кто это?у обитающих здесь покемонов хвосты не такие..."
хвост продолжал дразнить тренера
-рай райчу?
райчу подошел и потрогал хвост
из кустов на него полетела куча пыли и грязи и райчу решил отойти в сторону
"кто же это..."
тем временем хвост скрылся, вместо него появился кончик пушистой лисьей мордочки
"кажется я догадываюсь кто это...но как?в этом лесу?"
райчу протянул лапу поздороваться, но тут же одернул ее, так как зверек зарычал
Мака покопалась в рюкзаке и нашла остатки еды для покемонов
-райчу, не лезь к нему!
-рай?
-отойди!иви, не бойся!выходи!посмотри, что у меня есть!
-рааайчу!
-райчу, возьми в рюкзаке коробку, там еда для электрических покемонов
-райчу!
тем временем иви (а это именно иви) высунул голову и нюхал воздух
райчу подошел к рюкзаку и начал искать свою коробку с едой, был виден только его хвост
Мака терпеливо ждала, пока иви осмелится выйти из укрытия
-раааайчу!!!
это райчу достал коробку и за обе щеки начал уплетать содержимое
иви тут же спрятался, Мака вздохнула, взяла рюкзак и пошла дальше по дорожке
сделав пару шагов, она решила оставить иви немножко еды
-раааайчу!
-все, пошли, может завтра вновь увидим этого иви
и они продолжили путь, спустя полчаса Маке показалось, что за ними наблюдают, она обернулась
коричневый зверек скрылся в кустах, мелькнул только его пушистый хвост
Мака рассмеялась
-иви, выходи, не бойся!мы не обидим!
-рааайчу!
видимо райчу что-то сказал иви на своем языке
спустя несколько секунд из кустов высунулась голова, это точно был иви
-ну же, не бойся, выходи полностью!
иви осторожно начал выходить, с опаской поглядывая на тренера
сначала он поставил на тропинку одну лапу, потом хотел поставить вторую
но услышал крик пиджи и замер
-не бойся!мы тебя защитим!
-иви?
он неуверенно смотрел на Маку, продолжая балансировать на трех лапах
-не бойся!
наконец иви полностью стоял на дорожке перед тренером
Мака протянула руку, иви осторожно обнюхал ее и лизнул, рука еще пахла кормом
-а, сейчас!райчу, достань пожалуйста коробку для всех типов!
-раайчу!
он залез в рюкзак и спустя полминуты протянул коробочку Маке
-спасибо!
иви учуял знакомый запах и несмело вильнул хвостом
-вот, держи!это для райчу, а это тебе!
Мака насыпала в руку горстку корма, иви быстро проглотил корм, облизнулся и посмотрел на тренера
-ииииви?
-какой шустрый!больше нету, я разделила между вами!
тут покебол на поясе Маки зашевелился и из него вышел мью
-миу!
иви не мог решить бежать ему или нет
-мью, кто разрешал тебе выходить???иви, не бойся, это мью!
-миу!
ага, значит, услышал про еду и вышел?а если венузавр и чаризард так будут делать?представь, то тогда будет!
-миу...
ему было стыдно
-так, теперь вернись в покебол и не выходить без разрешения!
мью скрылся в покеболе, в это время иви обнюхивал рюкзак
-рааайчу!
-райчу, успокойся!иви, хочешь пойти с нами?
-ивиии....
покемон задумался, потом кивнул
-хорошо, тогда мне нужно поймать тебя в покебол!
-иииви!
-раааайчу!
иви хотел, чтобы его поймали по всем правилам, то есть сразиться с райчу
-ладно, раз так хочешь, райчу, вперед!быстрая атака!
-раааайчу!
иви подпрыгнул и райчу пробежал под противником
-райчу, повтори!
-раааайчу!!!
иви вновь увернулся и укусил райчу за хвост
-раааааайчуууууууу!!!!!
райчу не мог терпеть, когда трогали его хвост, поэтому атаковал электрошоком
иви парализовало, он упал на землю не в состоянии двигаться
-райчу, быстрая атака!
-рааааайчу!
иви отбросило на несколько метров, но он еще пытался встать
-покебол, вперед!
покемон ударился об покемона, раскрылся и всосал в себя иви
Мака и райчу напряженно смотрели на мигающую лампочку
наконец она погасла, иви был пойман
-ура!райчу, молодец!иви, выходи!
-иииви!
перед Макой появился иви, он сидел на тропинке, сжавшись в комок, но это длилось лишь пару секунд
-ииивиии!
так, теперь ты будешь с нами!чаризард, венузавр, мью, выходите!
Мака одной рукой подняла иви, а другой кинула покеболы
иви испугался больших покемонов, он чувствовал себя очень маленьким
-не бойся!ребята, это наш новый друг!познакомьтесь!
мью перевоплотился в иви и стал бегать вокруг Маки
-вот уж с кем не соскучишься!
Мака опустила иви на землю и они с иви-мью начали весело играть
-чаризард, венузавр, можете прогуляться или вернуться в покеболы
чаризард конечно же была за прогулку, она высоко взлетела и скрылась из виду
Мака знала, что чаризард вернется и не удивилась ее выходке
венузавр шел рядом с тренером, наверно он вспоминал, как был бульбазавром
они точно так же шли по этому лесу с Макой, только в другую сторону
Мака решила навестить профессора Оука, который жил на окраине Алабастии
показать ему своих покемонов, узнать что-нибудь полезное
-ну что, мы почти пришли!
сказала Мака и ускорила свой шаг, иви, мью, райчу и венузавр поспешили за своим тренером

0

6

114 строк)ариша, скопируй мои рассказы в архив какой-нить)

0

7

maka-alben
[взломанный сайт]  Ой еп я в шоке)

0

8

Arishka ♥ Dolphin
[взломанный сайт]  не могу свой рекорд побить)надо строчек добавить)

0

9

Ходил я с Торчикам по лесным тропинка как вдруг с дерева в мою сторону со всей скорости летит Пиджи.
Я сказал: Торчик приготовься.
И когда Пиджи был уже совсем рядом, Торчик использовал Рык и сбил Пиджи с толку,
тот упал в куст не далеко от нас.
Через мгновение Пиджи опять взлетел и был прям передамной и и пспользовал Толчек
Торчик увернулся и исп. Царапанье.
Пиджи эта атака нанесла большой урон.
Он отлетел назад и исп. Пыль
Торчик сит с толку.
Пиджи исп. Толчек
Торчик упал, "Давай Торчик ты сможешь, вставай!"-крикнул я ему.
Торчик встал и исп. Рык
Пиджи сбит с толку.
Торчик к неми подпригнул и исп Царапанье
У Пиджи уже небыло сил сражаться, я ето заметил и решил поймать его.
-Покебол, вперед!-крикнул я и кинул в Пиджи покебол.
И Пиджи был пойман.

0

10

fastbike
ну ладно твой, но в следующий раз пиши больше
+пиджи
+1 лвл торчику
- покебол

0

11

Часть 1. Привет миру покемонов.

Солнце ярко светило на небесной лазури. Несмотря на время года погодка, стояла действительно жаркая. Да она не знает правил! Дайте от лета отдохнуть. Но, конечно, никто не услышал таковы молитвы. В лесу было холоднее, но по подлеску было просто невозможно ходить и не превратиться в омлет. Ну, вот уже лес виднеется. Ред посмотрел в небо, прикрыв рукою солнце, что бы в глаза не светило, тем ни менее, слегка зажмурившись. На голубом куске мира не было ни тучки. Чистое голубое полотно с ярким светлым шаром посредине. Но что-то мы замечтались, ведь парень смотрел не на небо, а на пролетающих птиц – покемонов. Да уж, Пиджи тут было невероятно много. Они заняли всё небесное пространство, как будто, в суматохе, пытались спастись от какой – либо беды. Это же происходило не только с Пиджи. Ред почувствовал, что в его ногу что-то врезалось. Маленькое и не тяжёлое. Возможно шарообразное. Разуметься, Ред оторвался от наблюдения за пташками, да бы посмотреть, кого там судьба принесла.
- Будь аккуратней, Оддиш. – Сказал Ред, смотря на маленькое растение. Сочувствие? Нет, скорее обычная реакция. Да и выражение лица было прежнее. А вообще ему просто было всё равно. Жил с дедушкой – значит вежливый. Вот и вся история.
Оддиш слегка испуганно смотрел на Реда, а тот же не обращал на покемона никакого внимания. Теперь он направился в сам лес, т.к. это и было его пунктом назначения и спасения от жары. Оддиш ещё долго смотрел вслед парню, а потом предпочитал уйти и направился в противоположную сторону. Слегка спотыкаясь, растенье побежало от леса подальше. И тут их пути разошлись. По крайней мере, должны были. Ред ещё разик обернулся к покемону. Зачем? Наверняка, ему просто нечего делать. Оддиш бежал, как будто и вправду от кого то. И это оправдалось. Ред почувствовал, что что-то пролетело мимо него по направлению к Одишшу. Это что-то было не очень большое, но шустрое. Это была Рататта и её быстрая атака. Оддиш сразу упал и что – то зажал. Видать, они уже сражались ранее. Значит, возможно, Пиджи были предвестниками беды. Ред решил спасти Оддиша, а точнее хотя бы посмотреть что у него за покемон, да и потренировать его за одно, ведь начал он путешествие через два дня, после того как побывал в лаборатории. Несмотря на свою хорошую память, Ред всё помнил словно в тумане. Единственное что он уснул сразу после этого. И так, парень кинул красно-белый шарик и оттуда вышел… стартовик первого поколения огненного типа. Дракончик, которого выбирали большинство тренеров в Канто.
- Чармандер, да? – Сказал Ред, смотря на огненного дракончика. Он был ещё беспомощным и не умелым покемоном. Это был бы его первый бой… а почему был бы? И есть. Ред слегка недовольно взглянул на покемона. Соглашусь, неплохой стартовик, но Реду хотелось особенного. Хотя ему стоит быть благодарным за то, что это не Оддиш, например, ведь тогда ему было бы ещё хуже. – Хорошо, давай, царапай Рататту. – Спокойно произнёс Ред, ожидая реакции покемона. Чармандер лишь фыркнул и наотрез отказался слушаться тренера. Это всё характер покемона.  Да он прям везунчик! Ред, тебе не кажется, что здесь нужен особый подход к покемону? Ведь они бывают разные. О, нет, такая мысль не для Накамуры Реда. Он скорее прибьёт, чему будет умолять кого-то. Такое поведение покемона не понравилось парню, что было очивидно для любого человека, но тот ничего не сказал.
- Чарм, чарм. – Сказал покемон, коса смотря на начинающего. Язык покемонов весьма сложный, но Ред – вундеркинд и всё прекрасно понял. Но нет! Ещё и покемоны бездарным обзывать будет? Не в этой жизни. Парень глянул на покемона суровым, но в тоже время убедительным взглядом. У Чармандера пробежались мурашки по его драконьей коже. Неужели Ред настолько злобный? Да нет, навряд ли. Это, скорее всего, и есть тот легендарный дар убеждения, которым он владел.
- Знаешь что, мой дорого друг. Давай расставим всё по местам. Ты – покемон и должен меня слушать. – Говорил парень слегка грубоватым тоном. Чармандер его слушал и молча смотрел. Наверняка, он бы что – то вякнул, но говорить он не мог, поэтому он, словно ребёнок, которого застали в шалостях. – Мы же не хотим проблем на твою драконью голову. – С этими словами Рей поправил кепку и развернулся к Рататте и Оддишу. Чармандер кивнул, находясь ещё в состоянии лёгкого страха, и встал в боевую позицию. – И так, порычи на него. Только не так, что уснуть от умиления, а как настоящий дракон. – Чармандер подал знак того что понял. Ред уже и атаки меняет. Ну ладно, не будем отрываться от поединка.
Гул вышел действительно ужасающий. Рататта отскочила от Оддиша и долго не могла прийти в себя. Она шатаясь, осматривала местность, пытаясь всё разобрать.. Стайка Пиджи снова засуетилась. Они что – то кричали на своём, покемонском наречии, но один сбивал другого, и понять их речи было невозможно. Да Реду и всё равно. Наконец, Рататта заметила Чармандера. Она оттолкнулась от земли задними лапами и с огромной скоростью понеслась на покемона. Стоит заметить, что агрессии у покемона было очень много. Чармандер даже испугался. Всего на секунду. Ред страшнее.
- Далее – поджог. – Сказал, Ред, заранее зная способность быстрей атаки: всегда атакует первой. Фиг ты конт. атакуешь, и это был большой минус, обижающий парня. Чармандер – выносливый покемон, поэтому он легко выдержал атаку мыши. На нём остались лишь царапинки. Далее, как и было сказано, он пустил огонь на Рататту. Мышь отскочила, но Чармандер тоже перевёл огонь. Таким образом, Рататта была загнана в угол этим огнём, но ожогов не осталось.
-Чармандер! – Крикнул дракончик и побежал царапать покемона. Это было что-то вроде боевого клича. Крыска мало чего могла сделать, ибо Чармандер наносил удары с такой большой скоростью, какой мог. Такое продолжалась хороший промежуток времени. И очень утомительный для Реда. Значит, победа была за Чармандером. При том лёгкая.  Покемон до сих пор наносил удары, но они были уже медленней, ибо ему тоже нужен был отдых, выждав удобный момент, уцепилась в руку дракона. Чармандер, со слезами на глазах и с воплями стал бегать по поляне. Да уж, Реду бы было очень стыдно, но здесь были лишь покемоны, поэтому всё обошлось без оправданий. Чёрт бы тебя подрал, Чармандер. – Подумал парень, глядя на эту картину. Рататта лишь сильнее стиснула зубы. Чармандер паниковал. А зря! Иначе этим можно было бы воспользоваться. Ред кричал ему про это, но… ноль эмоций. Тут на Рататту попала… кислота? Вроде, драконы не пускают кислоту… . Ред оглянулся, пытаясь понять, что происходит. Оддиш! Это он виновен в этом? Неважно. Рататта отпустила Чармандера и попыталась скрыться, но дракончик поджёг её снова. На этот раз у неё были ожоги. Рататта пыталась сбить огонь, но это не помогло. Озера здесь и близко не было, поэтому Ред оставил её догорать самостоятельно. И они отправились в путь… а что же до Оддиша?
-Чармандер? – Спросил Ред по дороге. Дракончик взглянул на тренера с вопросительным взглядом. Ред вздохнул и стразу же указал в обратную сторону. – А почему эта штука меня преследует? –  Покемон развернулся и увидел Оддиша. Он быстро и весело бежал за Редом и Чармандером, по-прежнему спотыкаясь и неся какие – то ягоды с собой. Чармнадер улыбнулся и подал знак Оддишу -  догонять. Ред оглянулся и немного понаблюдал за произошедшим. – Ну, вот и начался денёк…
***
Уже поздно было. Ред подходил в Виридиану сити. Быстро ли, медленно ли продолжался путь? Это неизвестно, ведь Ред, то чуть ли не бегом бежал, то останавливался вообще. А то были проблемы с покемонами, но их было не так-то много. Жить можно.
- Знаешь, Фаир, а может быть я и стану чемпионом… - Сказал Ред, глядя на недавно появившиеся звёздочки. Они ещё были тусклыми, и было их немного. Такой хаотичный порядок. Был похож на бусинки, высыпанные на небо. На лес уже спустился глубокий мрак, сопровождённый туманом. Деревья выглядели устрашающе. Особенно при столь малом освещении, исходящего от хвоста Чармандера. Оддиш уже давно спал. У Реда в сумке. А всё-таки парень добряк. А может он просто хотел отпустить его где-нибуть ещё… . Ну, будем надеется, что у него другое на уме.
-Чарм! – Радостно воскликнул Фаир. Фаир? В переводе огонь, да? Ну умничка, Ред, другого имени прям не придумать. Это означало, что – то вроде: “обязательно”. Сам дракончик был рад участвовать в таком, ведь это – идеальный способ показать себя. Да и хорошая проверка.
- А вообще у меня уже есть всё для счастья. -  Пораздумал Ред. Он был настоящим философом. Он считал что жизнь – и есть счастье мира. Лучше этого счастья не найти. Каждый хочет жить независимо от того, какая у него ситуация, но мы не об этом. Может такой характер воспитало его прошлое? А ведь оно у него было суровым. Ладно, не стоит оглядываться назад, ведь мы живём нынешним днём.
- Фаир, друзья? – Ред сам не ожидал от себя этой фразы. И это сказал парень, который по началу угрожал покемону? Об этом он пожалел в сию же секунду. Уже хотелось оправдаться, вроде: “Я это случайно выговорил”, но не успел. Чармандер улыбнулся в ответ…

Отредактировано Red (2012-11-14 11:45:04)

0

12

Подсчёт: 65 полных строк.

0

13

Red
Таак у меня  к тебе вопросик. Давай для тебя ясоздам определенную тему для таких рассказов??

0

14

Rishka
Зачем? Часть я выделил ибо это не весь пост. Далее на 101 маршруте.
Да и писать я толком не умею.

0

15

Проверите?

0

16

Red написал(а):

Да и писать я толком не умею.

это ты зря сказал)гуд рассказ, даже очень, 5лвлов чармандеру
это типа для начала...может показаться слишком мало для такого рассказа, но неинтересно ведь будет,если после первого же боя эвольнет покемон)

0

17

maka-alben
Ничего не зря о.о Примите во внимание мой возраст о.о
Да, да, понимаю. Не становиться же суперменом с самого прихода)

0

18

maka-alben
А, и Оддиш в лесу остался, да?

0

19

Red
как моя понять, одиш просто пошел с тобой, в покебол ты его не ловил...или я что-то упустила?во второй части допишешь же, если что?)

0

20

maka-alben
Ничего не упустила.
Просто спросил, что бы вторую часть написать, вдруг он потом тут остался х)

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Алабастия » Лес>>