welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Алабастия » Маршрут 101>>


Маршрут 101>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно поймать:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa011.pngМедаподhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa032.pngНидориноhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa056.pngМанки

0

2

пошол я в лес со всоим новым другом
пикачю  туртвик нам надо отдохнуть  выходите
но вдруг на нас нападает медапод
пикачю пора испробовать тебя
-пикачю електро волна
-метапод использует толчок
-пикачю попал
- пикачю ище раз електро волна
-метапод уклоняетса
-ище раз  пикачю
в етот раз пикачю попал метапод не может продолжать
покебол в перед
все думали что уже все но нет метапод виходит
пикачю електро волна
метапод использует толчок
и не может продолжать
покебол вперед

0

3

klas
+2лвл пикачу
+метапод
+500$
-покебол

0

4

Иду я со своим Торчиком и новым покемоном Пиджиком.
Мы шли подороге восхещались путешествием.
Но не от куда появился Манки.
-О как крута наконец а смогу поймат Манки, я надеюсь.- сказал я.
Но Манки был не прям околонас а на растоянии, а был в 3-4 мерах от меня и моих покемонов.
Я долго не раздумывал и выбра Торчика сражаться с Манки.
И бой начался.
Манки в один обльшой прижок допригнул до моего Торчика и исп. толчок.
Торчик не раздумывая уклонился и исп. поджог.
Манки загорелся.
Торчик быстро запрыгнул на него исп. царапанье.
Манки получил большой урон.
Манки исп. опять толчек но в етот раз Торчик не аспул увернутся и его задело.
Торчик сбит с ног.
Манки исп быструю атаку.
Торчук ранен.
Торчик быстро встал и исп. поджог.
Манки загорелся.
Пока Манки горел я подумал его прям щас забрат.
Но я увидел когда погас огонь, что Манки очень разозлился.
Манки исп. быструю атаку.
Торчик ранен.
Торчик исп. Толчек.
Манки сбит с ног.
Я взал покебол и кинул в него.
-Наконец я поймал Манки.-радовался я новому покемону.
После етого я пошел в покецентрер и их там мне выличели.

0

5

fastbike
блин, ну неужели у нас на покемоно4ке не подчеркивает красным слова с ошибками, разве что носом не тыкают в них...ну исправьте вы их, ландо там неприятно читать...но доходит же до того, что не понятно что вообще за слово написано...
+манки
+2лвла торчику
-покебол...
пиши рассказы больше по объему

0

6

Чирик-чирик. Лёгкий храп и звук листвы. Вот что разбудило недавнего тренера покемонов. Для новичка это был всего второй день в мире покемонов, но, не смотря на это, парень добился больших успехов. За один день он поднял своего покемона и обзавёлся новым другом – травяным покемоном, что сам захотел после6довать за Редом.
- Бр… - С не самым благоприятным настроением встал Ред. Парню уже приходилось ночевать на природе, но не в таких условиях. Всю ночь над парнем кружили Зубаты, что не давало ему заснуть вообще. При попытки поймать покемона, Чармандер лишь головой ударился. Конечно, в сонном виде толкаться. Ред, конечно, умный, но соображает не сразу. Хотя, нельзя сказать, что парню не хотелось погрузиться в мир Морфея. И это была ещё половина беды. Следующим стала атака Манки. Разуметься, они не хотели сражения, но, видимо, таскать вещи парня им пришлось по душе.  Хорошо, что всё обошлось без потерь… - Наверно, это самое худшее утро… в жизни. – Сказал Ред, вставая. Он мигом оглянулся. Чармандер спал около пенька, на котором стоял красненький рюкзак парня. Этому рюкзаку не давали покоя всю ночь, как и Реду. Оддиш? Оддиша не было. Он ранее спал в этом рюкзаке. Скорее всего Манки его разбудили. Только вот… не мог же он уйти далеко. Ред печально вздохнул. Эти похождения закончатся не скоро. Это точно. Парень опечалено взглянул на Чармандера.
-Чарм-чарм... – Пробубнил спящий покемон и перевернулся на другой бок. Ага, это знак – иди сам. – Подумал Ред и взглянул вглубь маршрута 101. Вообще, найти Оддиша было не очень сложно, ведь маршрут был очень маленьким. Да и Манки его утащили. По крайней мере, больше не кому было. Ред надел кепку, что находилась у него в рюкзаке, вернул Чармандера в покеболл и, взяв рюкзак, отправился на поиски.
А ведь всё начинается с проблем. Так оно и началось. Проблема привязалась ещё с самого начала. Но, тебе стоит знать, Ред, даже Катерпи способна победить легенду. Хотя, кому я это рассказываю?
Парень быстро шёл по лесу, но ничего кроме Метаподов не было и видно. А как известно, покемоны вроде Оддиша и Метапода не сильно интересуют парня. Тупость, правда? В чём же именно? В том, что Ред идёт искать покемона, который просто пошёл за парнем, против его воли. Да и слабенький, по мнению Реда. Может у парня на него большие планы? Вряд ли. Просто парень с добрым, но скрытым ото всех сердцем.
Так он обошёл весь маршрут. Оддиша не было и следа. Может он вернулся к себе на родину? – Пытался сообразить Ред, но сразу отбросил эту идею. Оддиш бы не нашёл дорогу. Стоп! А что, если он попытался? Тогда парень побежал туда, куда надо было, а точнее, на поляны около маршрута. Но и там ничего не оказалось…
Ну ты и тренер, Ред. Взял и потерял покемона. А странный здесь запах.
- Кровь, да? – Ред хорошо различал запахи. Особенно крови, ведь в детстве он много получал и всегда ходил с разбитым носом. Жил он в детском доме, затем в интернате, а в таких местах действует правило: ''Выживают сильнейшие''. При это в прямом, физическом смысле, но мы отошли от темы. Кровь принадлежала… покемонам? Скорее всего. Ну, как бы тут не было, придётся идти на запах. Ред кинул в небо красно-белый шарик. – Фаир, мне нужна твоя помощь. У тебя обаяние развито больше чем у меня. Можешь идти по кровавому запаху? – Так звучала просьба, а точнее вопрос Реда. Дракончик кивнул и повёл тренера к самому месту.
Это был снова же маршрут. Проходил путь через заросли, сквозь которые человеку не пройти. Как же Ред не заметил проход ранее? Может, т.к. он не должен тут находиться? Сейчас узнаем. Ред был ловкий парень и худощавый. Может это ему помогло пролезть. Разуметься, было бы проще сжечь к чёрту эти тернии, но этим методом Ред бы спугнул виновников, поэтому воздержался от этого и прошёл по самым колючкам. С царапинами и порезами, что у тренера, что у его покемона, они дошли до того самого места. Похоже, здесь когда – то были Манки. Это легко узнать по оставшимся от них следам и изгрызенным телам.
Ничего такого. Круговорот в природе. Только вот кто тут правила выживания не забывает? Ред взял покедекс. Правда говоря, к компьютеру он обращался впервые. Вообще он просто пылился у Реда в кармане.
- Мне нужна информация о маршруте 101. Какие здесь есть покемоны? – Спросил Ред декс. Тот ответил точно и без лишних разговоров. Как и положено компьютерам, в общем. Ред, получив информацию, сразу проанализировал ситуацию. Это должны были быть Нироданы.  Но вроде как, они же лишь защищаются. А может их что-то взволновало. Ред направился дальше, где по его мнению, должны были находиться Нироданы.
И вот, наконец, место было найдено. Поисковик Ред, конечно, безоговорочный. Чармандер завопил, а точнее заревел, сколько было мощи. Такой удар оказал совсем другое влияние – покемоны были парализованы на какой – то срок. Как от оглушения. Чармандер, не переигрывай. Паралич – не твоя роль. Пока Нироданы были обезврежены, Ред приказал Фаиру стрелять огнём по покемонам. С помощью этой атаки многие загорелись и, в суматохе, перебрасывали огонь друг на дружку. Смешно это было. Но тут Нироданы заметили врагов и, как один, напали на Чармандера. Ред тут же отозвал покемона. Зря. Этим самым он стал их целью. Ред, конечно, был бойцом-самоучкой, но покемонов было слишком много, что бы увернуться ото всех. Парень получил хороший удар в ногу. Тогда то Чармандер вышел второй раз. Ред решил использовать их группировку образом неуклюжести. То есть, Чармандер толкал одного Ниродана, а тот, отлетев от изначального места, попадал в другого.
Оддиш! Он был на дереве, загнанный в угол. Видимо, он хотел нарвать ягоды для Реда и Фаира. Это было видно по разбросанным и перётоптанным лесным сокровищам по земле. Ред с трудом подошёл к дереву и спустил Оддиша. С трудом ему всё удавалось из-за травмы. Чармандер, тем временем, едва справлялся со всеми ими. Разуметься, сложный бой. Оддиш, вперёд. Помоги Фаиру.
Вдвоём они уже справлялись, но каких трудов это стоило? Оба покемона были ещё слабаками. Тут Реду на ум пришла мысль: из всех Нироданов выделялся один – глава. Видно было, как он командует всеми, хотя по расцветки или чем – то ещё отличий не было замечено. Сейчас он отдыхал, ибо нападал больше всех, а соответственно, больше всех и получил.
- Попался. – Сказал Ред и кинул в него покеболл. Он мигал и шатался, очень короткий срок. Погас. Идеально. – Нидоран, я выбираю тебя. – Сказал Ред и выпустил покемона. Ниродан выглядел действительно боевым и значимым. По нему было видно, что он уже "бывалый". Покемон пережил не одну битву не на жизнь, а насмерть. Крутой покемон, надо бы сказать. – Прикажи им остановиться. – Сказал Ред. Убедительный парень. А то, ведь у него есть дар убеждения. Нироданы остановились. Глава сказал им что-то на наречии Нироданов, но, как Ред понял, это означало прекращение бунтарства. Покемоны разошлись, создав тропинку между двумя колоннами. Ниродан, что принадлежал Реду, подал знак идти за ним. Вот так они и закончили поход. По дороге Ред кинул покебол и в Оддиша. С этим проблем не возникло, ведь сам покемон настаивал на это. Теперь путь идёт в Виридиан сити. И в покецентр…

0

7

Red
гуд
+нидоран
+одиш
+5лвлов чармандеру
-покебол х2
в след.рассказе не забудь про эволюцию

0

8

maka-alben
Спасибо, не забуду.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Алабастия » Маршрут 101>>