welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » *Дома тренеров* » Дом Валеры


Дом Валеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дом Валеры
Имя:Чимчар
ХарактерИгривый
Уровень:10
Атаки:Злой взгляд, Царапина, Поджог
Пол:мужской(разведение не доступно)

Дом Валеры
Имя:Риолу
ХарактерСкромный
Уровень:9лвл
Атаки: Быстрая атака, Ясновидение, Выдержка, Контратака
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

Дом Валеры
Имя:Дратини
ХарактерОбычный
Уровень:10лвл
Атаки:Обвивание, Злой взгляд, Электроволна
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

Дом Валеры
Имя:Трапинч
ХарактерОбычный
Уровень:13 лвл
Атаки:Укус, Песок в глаза
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

хранилище валеры
Имя:Дайно
ХарактерНаивный
Уровень:7
Атаки:Толчок, Злой взгляд, Укус, Фокусировка
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

Дом Валеры
Имя:Элекид
ХарактерВыносливый
Уровень:1 лвл
Атаки:Злой взгляд, Быстрая атака
Пол:Мальчик(Разведение доступно)

вещи тренера:
Дом Валерыпокедолары х50
Дом Валерыпокебол х6
Дом Валерыпокедекс
Дом Валерыснаряжение для поиска окаменелостей и яиц
Дом Валерыкамень сумрака
Дом Валерылук порей
Дом Валерыэвольвер счастья х2

яйца покемонов:
Дом Валерыяйцо элекида

Значки(лига Синно):
Дом ВалерыДом Валеры

0

2

Valera
он тебе добавлен но не в дом

0

3

Valera
вылупил

0

4

Valera
ок!

0

5

а почему моим покам не добавили лвлов з поимку ральтс шайны который нужен бал для задание поке-рейнджеров

0

6

Valera
сколько должны были добавить?

0

7

не написали сколько лвл. а можно выпускать покемонов на водю или дарить Джой чтобы помогали. просто в хранилище 2 пока 1 лвлов и они мне не нужны . И что мне с мьюту делать если он меня не слушается

Отредактировано Valera (2012-11-09 12:13:24)

0

8

Valera
сдавай всех ненужных покемонов мне!

0

9

а почему лвлы не добавили

0

10

Где можно поймать иви :glasses:

Отредактировано Valera (2012-11-13 20:43:58)

0

11

отпустить старью и винипида. И посмотрите сверху так ничего не сделанно ( лвлы за поимку ральтса и т.д ), удалите яйца которые давно вылупились извините если выглидет как оскарбление или жалоба  :mad:

Отредактировано Valera (2012-11-13 20:41:13)

0

12

Valera
давай только без истерик, нервы не у всех железные, заблокировать/забанить можно легко, особенно с моим настроем и состоянием, потом не обижаться, предупреждаю сразу
теперь по делу...точней по поводу твоей "просьбы"
1)для начала обсудим форму заявки
если кто не помнит, то просьбы нужно подавать в вежливом виде с проявлением уважения, например:
"Уважаемая Администрация, не будете ли вы так любезны отпустить таких-то покемонов, так как они мне в игре не нужны"
к выше написанному можно добавить что-нибудь на вроде "заранее спасибо" или просто "спасибо"
аналогично в других случаях
2)по поводу мьюту
можешь вернуть его мне, я коллекционирую их, да, и еще, нефиг было брать его на др, если он тебе не нужен
3)идем дальше...поимка иви...осуществляется только в случае хорошего настроения админов, оно отображается в бонусах, которых последнее время было предостаточно
4)нафига ловить поков, которых ты потом отпустишь?даже если тебе выдали в награду покемона, который тебе не пригодится, просто оставь его в питомнике и не играй им!
5)думаю, мне нужно периодически напоминать правила "1)администратор всегда прав! 2)если администратор не прав, посмотри п.1 "
6)не ори на админов, ты можешь не знать какие у них проблемы в реале и причины, по которым они периодически не выполняют свою работу
думаю, вопросы исчерпаны, сейчас буду разгребать завалы

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » *Дома тренеров* » Дом Валеры