welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Город Призрак » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

придя в город призрак, вы набредаете на странный дом и решаете зайти внутрь
едва вы переступили порог, дверь захлопнулась и в темноте зловеще засветились чьи-то глаза

именно тут и только на хелоуин вы можете написАть "на меня напал...." и поймать указанного администрацией покемона
после поимки покемона, дом исчезает, как бы вы не искали его, он не появится
(нападают покемоны-призраки и темного типа)
обещаю гастли и прочих в этом роде не подсовывать xD

0

2

на меня напал ...

0

3

Akin
мисмагиус

0

4

-УУУУУУУ - донеслось до меня тогда когда я зашёл в дом
- блин мне чёто тут страхово находиться. Даскалл выходи. Мы поймаем сейчас покемона который хочит меня напугать или уже напугал.
- даскалл
- даскалл найди покемона. Не искать не надо он меня уже сам нашёл. Даскалл быстрее теневой удар
Даскалл ударил сзади этого покемона, и только потом я увидил кто это был это была мисмагиус и она потом сделала атаку чудо-лист. Она расбросала листья вокруг даскалла и он получил большой урон когда они врезались в него.
- даскалл быстрее зловещий луч.
В мисмагиус даскалл выпустил зловещий луч и она была в замешательстве
- даскалл изумление - сказав это я сразу как мог сильно закрыл уши потому-что даскалл кричал очень сильно и мисмагиус уже была почти без сил
- даскалл ясновидение и возвращайся потом
Даскалл использовал ясновидение и вернулся в покебол
- харияма в бой. бей её толчком
После ясновидение в мисмагиус могли попадать обычные и боевые атаки. и поэтому я выбрал харияму
Харияма толчкнул мисмагиус и она улитела и врезалась в стену дома, но она потом встала и использовала психоволну.
- харияма быстрее прыгай и выпад ладони сразу же.
Но харияма отлетел от психоволны.
- хар вставай. Я знаю ты лучший. В тебе много сил поэтому вставай.
Мне очень хотелось чтобы харияма встал. Я это емуговорил не из-за того что я хотел поймать мисмагиус, а для того чтобы уверенности прибавить харияме. И после моих слов харияма встал.
- молодчина а теперь попробуй быстрее новую атаку ладонь силы
Мисмагиус видно была тоже без сил и поэтому немного востанавливала силы и не била харияму пока он лежал.
- харияма атеперь ладонь силы
Мисмагиус была просто реально без сил она даже не попробывала уклониться и поэтому упала и я кинул покебол
- покебол поймаё её
- покебол мигал мигал и прекратился.
- ура я поймал мисмагиус
- харияма
- а теперь уходим от сюда. А то я не хочу ещё кого-то встретить.
И вышли из дома и потом в скорем темпе выбежали из города.

0

5

на меня напал...

+3 лвл даскалу и хирияме
+мисмагиус
- покебол

0

6

P.S. Как я поняла, меня приняли :D
На меня напал....

Отредактировано Shiro~ (2012-10-31 15:26:02)

0

7

Forsaken
назлиф

Shiro~
фрослас

0

8

так...я пришла...и...кто на меня напал?

0

9

Умбреон *Heloween* :shine:

0

10

Широ зашла в дом. Бур… страшновато… но весело! Ай да на всё и веселиться, ведь был праздник. Широ была именно такая девушка. Ребёнком была она. Правда, заброшенный домик и вправду привлёк её. Тут было очень темно. Разобрать можно было лишь малейшие детали, но скоро Широ привыкла к бескрайней темноте. Она начала гулять по дому. Как простенько! Хотя,… что ей ещё делать? Вроде как, ничего. Девушка поднялась на второй этаж. Здесь находилась спальня. Неужели здесь раньше кто-то жил?! Широ поправила свои длиннющие волосы и решила обыскать всё в этом месте. Под кроватью она нашла небольшой сундучок. Что же там?..
Широ не успела открыть сундук, как услышала чьё – то ледяное дыхание. Стоп! Лёд? Широ подняла глаза и посмотрела в зеркало. Ужас полностью овладел девушкой. Позади себя она увидела Фросласс. Покемон крикнул ужасающим голосом. Широ хорошо разбиралась в атаках. Это была атака с названием “Изумление”. Но почему же покемон атакует тренера? Это уже не интересовало девушку. Она отбежала к зеркалу.
- Чармандер! – Крикнула она и дрожащей рукой выпустила огненного покемона. Чармандер осветил место своим хвостом, и стало не так страшно, но это чувство ещё присутствовало. Фросласс это, похоже, разозлило. Она набросилась на Чармандера с теми же воплями. Широ вызвала ещё одного покемона – Иви. Откуда же у новичка Иви? Она нашла его у входя сюда. Иви оказался дружелюбен, и пошёл с тренером без боя. Иви сел и стал забавно вилять хвостиком. Это и отвлекло Фросласс. Под поддержкой, уже бесстрашной Широ, Чармандер поджёг тут всё. Зря! Фросласс был, разумеется, подбит этим огнём, но не только он! Что же ты делаешь то? Широ взяла Иви и выбежала из комнаты, пока огонь не достиг девушку. Чармандер так же выбрался, и вместе они закрыли дверь. Правда, не на долго. Дверь тоже сгорела и от туда вылетела ужасно злая Фросласс. Она устроила целый буран! Повезло же Чармандеру, что он огненный покемон! Широ прижала Иви, да бы он не заморозился. Чармандер снова использовал “поджёг”. Это сильно влияло на ледяного покемона. Да и после горящей комнаты она до сих пор горела. Иви использовал “Руку помощи” и Чармандер атаковал ещё раз. Фросласс пыталась ответить, но безуспешно. Остался один выход. “Узы судьбы”. И она их использовала. Чармандер и Фросласс пали.
-Эйс! – Воскликнула Широ, подбежав к огненному дракончику. Он был в порядке, но не мог сражаться более. Стоп! Эйс? Новое имя дракончика? Вероятней всего, да. Широ вернула его в покебол. Осталось ещё одно – первый покемон – противник. Широ кинула в неё покебол. С Иви на пару она стала ожидать результата. Покебол мигал, мигал и…
Пока он мигал, Иви уже заглянул в сундук, что нашла Широ и там оказалось...

Отредактировано Shiro~ (2012-10-31 16:11:53)

0

11

+4 лвл всем покемонам
+ фрослас
- покебол
+1000 и иичко ^_^

0

12

А второй разик можно? оЗо

0

13

Я зашел в дом и ...

0

14

Shiro~
извини, но нет ((

0

15

PsiHoKoTe
спиритомб

0

16

На меня напал...

0

17

Кот :D

0

18

..."что за???"
Мака оказалась в полной темноте, дверь явно не хотела открываться
спустя пару секунд она увидела ярко красные глаза, пристально смотрящие на нее из другого конца комнаты
с собой у нее были только тортвиг и мьюту, бой против умбреона(а это был именно он, его выдали засветившиеся кольца) не предвещал ничего хорошего
Мака продолжала свое нахождение в ступоре, умбреон начал медленно подходить к тренеру, он явно хотел прогнать чужака со своей территории
мастербол за поясе Маки задергался открылся, мьюту вышел и, оценив ситуацию, соорудил барьер
это было вовремя, умбреон чуть не сломал зубы о защиту, пытаясь укусить появившегося мьюту
-Мака, очнись!
мьюту обернулся, рявкнул на тренера и вновь перевел свой взгляд на умбреона, которого откинуло куда-то в сторону
-а?
Мака вышла из ступора и осмотрелась
-что произошло?
-еще ничего, только от умбреона отбиваемся
-ой е
-пф
мьюту полностью сконцентрировался на умбреоне, который еще больше разозлился и атаковал теневыми шарами
барьер не пропускал атаки, но Мака понимала, что мьюту не сможет держать барьер вечно
-что делать будем?он просто так не отстанет же
-биться будем...только как...
-кто еще у нас есть?
-эм...тортвиг...и все
-омг...так, выпускай его
-уверен?
-да!импровизировать будем!
-тортвиг, выходи!
тортвиг прижался к ногам тренера и испуганно посмотрел на умбреона
-тортвиг, это будет твое боевое крещение, приступим к импровизации
Мака прикинула в уме план действий
-так, мьюту, резко уберешь защиту по моей команде и разбегаемся в разные стороны
оба покемона кивнули
-раз...два...побежали!
первый план сработал, умбреон замешкался
-тортвиг, высасывание, мьюту, звездопад!
за счет свой скорости мьюту атаковал первый, умбреон увернулся от звездопада и попал под атаку тортвига
-отлично, мьюту, аура-сфера, тортвиг, высасывание!
на этот раз умбреону досталось от аура-сферы, каждый причиненный удар злил его еще больше
-так...повторим атаки
однако оба покемона промазали, умбреон умудрился увернуться и заодно закидать тортвига "песком"
-блин....мьюту, аура-сфера!
умбреон принял на себя атаку и в ответ ударил уверенностью, оба покемона нанесли друг другу неслабые удары, тортвиг пытался счистить песок с морды
-мьюту, еще одна аура-сфера!
умбреон ответил теневым шаром, как обычно при столкновении произошел небольшой взрыв и комната наполнилась дымом
Мака кое-как добралась до двери, которая сравнительно легко открылась
дым выветрился, а в комнате стало немного светлее
умбреон и мьюту были сильно измотаны битвой, они кое-как поднялись
-тортвиг, высасывание!
умбреон естесно не увернулся и был лишен последних сил
-отлично...покебол, вперед!мьюту, вернись в мастербол, восстанавливай силы, тортвиг, молодец, тоже заслужил отдых
Мака подняла покебол с умбреоном и направилась к ближайшему покецентру

0

19

Rishka
лайпард

0

20

+7 лвл сражающим покемонам
+2лвл всем покам за расказ
+умбреон
-покебол

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Город Призрак » Заброшенный дом