welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » События и обновления! » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

в связи с тем, что покемоно4ка будет "переезжать" на другой форум, просьба всем закрыть свои "хвосты" в виде не пойманных покемонов на локация вроде секретных полян
доступные для ловли покемоны остаются те же, а секретные поляны планируется убрать совсем, поэтому придумывайте рассказы, дабы не потерять нужных покемонов

p.s. чуть не забыла...сообщите(хоть в лс, хоть в этой теме) переносить ваш дом или вы будете начинать заново (возможно появление дополнительных стартовиков, поэтому подумайте)
и сделайте набросок биографии своего персонажа(характер, привычки и прочее в этом роде)
сайт, на котором будет покемоно4ка, объявлю позже в новостях, как только он будет полностью готов(максимум неделя)

0

2

мой дом перенесите. мой персонаж будетт. добрым. его привычки еще не знаю.

0

3

Akin
это ты там все напишешь,я пример составлю(Если Мака не против)

0

4

Rishka <3 Encounter
Я могу уже готовую анкету кинуть

0

5

Rishka <3 Encounter
пример я по своему персонажу сделала уже

0

6

ок

0

7

Можете скинуть анкету? Заполнять начну.
Дом не сохраняйте. Начну заново.

0

8

мой доп перенесите по братски)

0

9

Shiro~
примерно выглядит вот так

1)имя
2)возраст(игровой)
3)характер
4)немного о себе(откуда вы, кто вы, можно описать внешность и привычки)
5)покемон, выбранный стартовым
6)кем будете (тренер или координатор)
7)лига, по которой будете путешествовать(индиго, джотто, хоэнн, синно, иссю)

Stronvil
твой дом самым последним перенесу :Р, с ним возиться дольше, чем с моим

0

10

Stronvil
да я этим займусь :D

0

11

админы. Не порте ролевую тем что всего 4 атаки будет у покемона. Это не интересно.

0

12

если будет всего 4 атаки тогда можете мой дом не переносить. Я всё равно тогда играть не буду.

0

13

Akin
ну и твои проблемы, можешь нарыть себе тренировок, дать их покам и увеличить кол-во атак, которые они могут одновременно знать
я своим урезала атаки и ничего, живу же, чар, лукарио, да и вообще почти все мои поки потеряли много атак полезных

да, раз уж затронули эту тему с атаками...
покемоны будут знать по 4атаки одновременно, количество "лотов для атак" будет увеличиваться до 10 с помощью тренировок
т.е. в продажу поступят тренировки и вы, купив их и использовав на покемоне, может дать ему возможность выучить дополнительную атаку
(покемон с начальной тренировкой-5атак, с расширенной-6атак и далее до именной-10атак)
надеюсь, понятно все изложила, можете приступать к обдумыванию атак, которые останутся у ваших покемонов
ну вроде все, бугагашеньки вам, можете покидаться тапками xD

0

14

меня тоже перекиньте

0

15

мака перенеси дом. атаки сообщу позже

0

16

Valera
окай

Akin
бухаха, моя взяла xDперенесен уже дом

0

17

блин мака. Ты умеешь уговаривать. спасибо что уговорила :cool: :cool::cool::cool::cool::cool:

0

18

Akin
бухаха...и не флуди смайлами

0

19

maka-alben
спасибо)

0

20

Хотя, я слегка передумала. С собой беру только Дратини

0

21

Shiro~
эм...или все, или заново, частично нельзя

0

22

Почему? Пусть бы он достался Широ в подарок.... (по истории, конечно)

0

23

Shiro~
Я перенесу

0

24

Stronvil
Большое спасибо)

0

25

мой дом перенесите

0

26

мой дом перенисите

0

27

Мака придет перенесет поскольку я не зареган даже в той ролке

0

28

Ой, ой, и мой, пожалуйста!

0

29

перенесите мой дом и добавте вульпикса

0

30

доун
Все перенесем со временем!!!

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » События и обновления! » Переезд