welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » События и обновления! » Переезд


Переезд

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

в связи с тем, что покемоно4ка будет "переезжать" на другой форум, просьба всем закрыть свои "хвосты" в виде не пойманных покемонов на локация вроде секретных полян
доступные для ловли покемоны остаются те же, а секретные поляны планируется убрать совсем, поэтому придумывайте рассказы, дабы не потерять нужных покемонов

p.s. чуть не забыла...сообщите(хоть в лс, хоть в этой теме) переносить ваш дом или вы будете начинать заново (возможно появление дополнительных стартовиков, поэтому подумайте)
и сделайте набросок биографии своего персонажа(характер, привычки и прочее в этом роде)
сайт, на котором будет покемоно4ка, объявлю позже в новостях, как только он будет полностью готов(максимум неделя)

0

31

Мой переносите!

0

32

Мака лентяйничать счас будет и года два ту ролку доделывать, а с учетом всех косяков, которые на этой ролке находятся....лан, посмотримXD

0

33

Я ошиблась, мой дом переносить не надо... Но, пожалуйста, дайте ссылочку на сайт! хд

0

34

Blue
не мОгу, не сделано там нифига xD

0

35

мой дом и хранилище перенесите а там моно я сама буду заполнять свой профили в доме)))))))*? и кстати к чему и почему вы переезжаете?

0

36

Даника
завалов тут слишком многоXD может и не переезжаем, я совсем обленилась, нифига не делаю там...

0

37

Понятно)* может тут просто обновить локациии)))?

0

38

Даника
не, не катитXD

0

39

Тогда может раз Вы перезжаете и мне дадите ссылку на новую Вашу ролу?

0

40

Эмили
еще никто, кроме меня и пары админов, не знает ссылку

0

41

maka-alben
Ладно^^. Но когда узнаешь то напиши пожалуста))

0

42

Эмили
я-то знаю, моя затеяXD

0

43

maka-alben
:D  А)) Но надеюсь мне можно будет в на новой роле поучаствовать))

0

44

Эмили
потом поучаствуешь, надо лиги и дома перенести, и все...вродеXD скоро будет ролка, если лентяйничать не буду

0

45

maka-alben
Ура)) Спасибо))

0

46

Эмили
та нзч, обращайсяXD

0

47

Люсич может помочь с переездом.

0

48

Люська :З
та справляемся сами

0

49

maka-alben, а вдруг лень будет оЗо

0

50

Люська :З
та мне и так леньXDне, пасиб, сама справлюсь

0

51

maka-alben, как знаешь) Мне всё равно делать нечего.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » События и обновления! » Переезд