welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Задания,Квесты! » квесты


квесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь можно взять квесты в которых есть определенная цель и будут доваться цифры сколько строчек нужно написать конкретно,квесты все разные и призы тоже разные чем больше строк тем лучше приз,призы бывают как деньги так и неплохие покемоны вы пишите например хочу выполнить квест №5 и кто нибуть или админы или модеры объясняют как его выполнять и говорят приз

1)метагросс разбушевался

2)сбежавший персиан
3)злой шифтри
4)недружелюбный пелипер
5)потеренная ральтс
6)мальчик джонни
7)абсол принасящий неудачу
8)простуженный чайнеко
9)раненный тропиус
10)хаундер и хаундум
11)супер звезда банири
12)пропавший кеклион
13)злобный гигалит
14)шаловливый ротом
15)вор мандибазз
16)озеро манафи
17)ночь в музее вместе с кофагрикусом
18)защитник крикетунов
19)теневой шар саблая
20)атака гальвантулов

Отредактировано доун (2012-12-16 20:38:57)

0

2

доун
сами решим

0

3

тоесть

0

4

доун
То есть Админы сами решают!

0

5

ну я так хочу аднинить зделайте админом плиз я часто бываю на сайте

0

6

я тоже бываю часто ну не кого не добавят

0

7

Для чего вы вообще регистрируетесь? Для получения должности админа!?

0

8

доун
админить...ну ок, что ты сделала тут кроме онлайна?хотя не, давай я лучше расскажу кто за что у нас на должностях находится
итак, пишу в порядке этакого старшинства
Ришка-гл. администратор, создатель ролки(на посту соответственно все время существования покемоно4ки)
Мака-Албен, т.е. я-на должности около года, сначала была модератором, а до этого несколько месяцев обычным тренером, подкидывала иногда идейки, писала неплохие рассказы, частый онлайн, (держусь на должности из-за того, что периодами тяну проверку рассказов на себе, так бы ушла)
Стронвил-получил админку в результате слияния двух ролок на нашей основе, то бишь он был на своей роле гл.админом
Спектро-написАл половину наших квестов, в том числе и на легенд, придумал отдельную лигу покемоно4ки, в счет этого на данный момент администратор, несмотря на неактив
Роксас-дизайнер ролки, его картинки можно увидеть на главной странице и в аватарках, без админки в настройки форума ему не влезть и картинки не поменять
Психокоте-модератор, должность за актив и помощь в проверке, +одни из наилучших рассказов

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Задания,Квесты! » квесты