welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Гора Коронет » Ледяная пещера


Ледяная пещера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вы решили посетить гору Коронет, скорей всего, вы были здесь и раньше, но что-то изменилось, а может вы тут впервые, но в любом случае вам в глаза бросается огромная дыра, похожая на пещеру, вы в непонятках стоите на месте, а потом все же решаете заглянуть внутрь, из пещеры на вас пахнуло холодом, но это вас не остановило, вас что-то тянет внутрь
проход в пещере через пару десятков метров делает резкий поворот в бок, а вдали виднеется слабое свечение, вы спешите туда, но поскальзываетесь на немного наклонном ледяном полу и "едете" вниз и через несколько секунд вас выносит в ледяную пещеру, которая наполнена ледяными покемонами, увидев вас, покемоны замирают и через секунду бросаются в боковые проходы пещеры, перед вами остаются только артикуно, реджиайс и кюрем, но они не обратили на вас особого внимания

итак, у вас есть выбор: пойти искать какого-нибудь ледяного покемошу(возможно даже шайни) или же попытать счастья и поймать легенду(но не факт, ведь придется сражаться сразу с тремя легендами 100х5 лвла)

ах да, чуть не забыла, поймав покемона, вы оказываетесь перед скалой, в которой была пещера, вы ничего не понимаете, но у вас в руке покебол с только что пойманным новым питомцем, а в небе вы замечаете что-то на вроде легендарной птицы

0

2

А что значит 100х5 лвла?

0

3

Даника
это значит, что 100 умноженный на 5 уровень, то бишь для победы нужно минимум три покемона 100лвла

0

4

найти легенду ^__^

0

5

PsiHoKoTe
реджиайс(сражаться с тремя легендами и оживись ты уже наконец-_-XD)

0

6

Оживлюсь))

0

7

давайте и мне легенду ищитеXD

0

8

#646 Кюрем

0

9

И мне :b

0

10

Rishka <3 Encounter
ну а тебе артикуно тогда))

0

11

так-с...кюрем, значит...

и вот, Мака решила посетить гору Коронет, никому не известно кто или что дернуло ее пойти туда, но тренера тянуло пойти к горе, что она и сделала
"оседлав" чаризард, тренер направилась к цели, около часа полета и они на месте
-так, чаризард, вернись, передохнешь, тебе еще назад меня вести
не дослушав возмущения покемона, Мака забрала его в покебол и осмотрелась
все как обычно, вроде, но что-то не то
и правда, в горе появилась какая-то пещера, но откуда она, Мака не могла понять
и все бы хорошо, только вот жажда поиска приключений на свою...кхм...голову взяла верх над здравым разумом
Мака подошла к этой черной дырке в горе, оттуда повеяло холодом, но это не удивило тренера, ведь гора ледяных покемонов и покрыта снегом
потоптавшись около входа пару минут, Мака зашла внутрь, где, естественно, не было ничего видно
а Мака пожалела, что не взяла с собой кого-нибудь вроде люкрея или лантурна, фонарик бы не помешал
на секунду вылезла мысль выпустить чаризард, но вдруг она не поместится в этой пещере, размер "помещения" ведь не известен
немного привыкнув к темноте, Мака двинулась в путь, она поставила цель изучить эту пещеру
"на ощупь и по стеночке" тренер уперлась в какой-то тупик, но, похоже, проход лишь резко завернул
еще раз попытавшись приглядеться и что-нибудь разглядеть в темноте, Мака замечает что-то на вроде слабого свечения в этом повороте
и она конечно же не упускает случая узнать что там такое
сделав несколько шагов, тренер поскальзывается и едет куда-то по наклонному полу пещеры
(ну не куда-то, а в сторону свечения как раз XD)
на достаточно большой скорости по льду Маку выносит в какую-то пещеру, из которой и было свечение
через пару секунд после "влета" тренер врезается во что-то или в кого-то довольно мягкого
поднял голову, она обнаруживает, что ее "катания с горки" прекратил беартик, мирно дремавший на краю подземного озера
в общем, тренеру повезло, иначе пришлось бы искупаться в холодной водичке, что в данном случае было крайне не желательным
беартик только почесал бок, в который врезалась Мака, и продолжил спать
тренер пришла в себя после скоростного спуска и осмотрелась
она находилась в огромной ледяной пещере в кампании кучи ледяных покемонов, посреди пещеры было довольно большое озеро
сноранты, сфилы, дьюгонги, кабчу и даже несколько гласионов, да, это был рай для любителей ледяных покемонов
но Мака была не из таких любителей, поэтому она лишь решила убраться из этой пещеры, пока ее не заморозили
тренер на четвереньках, стараясь никого не задеть, быстренько направилась к тому месту, где по ее предположению находился выход
добравшись до прохода, с которого ее недавно вынесло, Мака услышала какой-то шум и почувствовала что-то вроде небольшого землетрясения
оглянувшись, Мака увидела артикуно, странно, что она не заметила его раньше, может потому что он сидел на ледяной скале почти под потолком пещеры
однако, землетрясение продолжалось, а артикуно сидел неподвижно, значит, был кто-то еще
Мака "просканировала" пещеру, но ничего нового не обнаружила, тем не менее кто-то приближался
через несколько секунд послышался глухой грюк, а землетрясение закончилось
Мака, так и не поняв что это было, решила поймать артикуно, желание уйти быстро улетучилось
-артикуно, вызываю тебя на бой, в случае победы я поймаю тебя!
покемон встряхнул головой, посмотрел по сторонам, но никого не заметил
Мака решила подойти ближе, она встала в полный рост и направилась к скале, которая находилась посреди озера
однако, ближе, чем край берега, тренер не подошла, холодная вода ну никак не привлекала ее
-артикуно!вызываю тебя на бой!
покемон снова осмотрел пещеру, теперь он заметил тренера
-приветствую, ну если так хочешь бой, то давай, только бой будет 3х3, если победишь, то заберешь любого из нас троих
артикуно что-то крикнул, покемоны расступились, а откуда-то из дальних "закоулков" вышли реджиайс и кюрем
"фигась я попала...и кем сражаться??чаризард же не справится"
-давай, выбирай своих покемонов и приступаем к битве
Мака задумалась, ей бы сейчас самое время отступить, но нет, тут сразу три легенды, как же, отступит она
-чаризард, мьюту, гиратина, вот мой выбор!
Мака подбросила три покебола, точней два мастербола и покебол
на гиратину Мака надеялась слабо, но она могла переметнуться в соседнее измерение и наносить удары из-подтишка
-ну твой ход первый, нападай
артикуно поднялся в воздух, благо пещера была огромна и здесь можно было спокойно летать и сражаться в воздухе
кюрем и реджиайс заморозили озеро ледяными лучами, дабы было больше места для битвы
к счастью, лед получился зеркально гладкий и на гиратину было надежд побольше
-чаризард, артикуно за тобой, мьюту, твой реджиайс, а за гиратиной кюрем
чаризард поднялся в воздух и завис в воздухе напротив артикуно, мьюту тоже пришел в боеготовность, в гиратина лишь испуганно осматривалась по сторонам
-может лучше заменишь?пока еще не начали бой, иначе будет поздно
Мака замешкалась, но, поняв-таки, что от гиратины толку 0, отозвала ее и выпустила лукарио
-лукарио, сражаешься против кюрема, итак, начнем, чаризард, вихрь пламени, мьюту, лукарио, аура-сферы
реджиайс отразил сферу, кюрему немало досталось от лукарио, а артикуно увернулся и атаковал чаризард ледяным лучом
другие легенды последовали его примеру и тоже использовали ледяные лучи
-чаризард, огнемет, мьюту, барьер, лукарио, танец мечей
пока что никто не пострадал, покемоны вновь испепеляли друг друга взглядами
-чаризард, огнемет!мьюту, телекинез, лукарио, мегаскорость и металлический коготь!
артикуно увернулся и атаковал стальным крылом, реджиайс подняли в воздух, а на кюреме осталось несколько глубоких царапин от когтей лукарио
-чаризард, стальное крыло!мьюту, продолжай телекинез, лукарио, мегаскорость и ближний бой!
артикуно и чаризард откинуло в разные стороны после удара, реджиайс так же беспомощно висел в воздухе, а лукарио продолжил избивать кюрема
-вихрь огня, ближний бой, мьюту, потряси хорошенько реджиайса!
подбитый артикуно пикировал на лед, реджиайс пытался справиться с головокружением, а вот кюрем громко рявкнул на лукарио и тот, поскользнувшись, проехался под противником
вмазавшись в ледяную стену пещеры, лукарио не слабо ударился и теперь пытался прийти в себя
-чаризард, добей сейсмическим броском!мьюту, врежь реджиайса в стену и добей аура-сферами!лукарио, тоже аура-сферы!
чаризард подняла артикуно в воздух, готовясь к завершающему удару, реджиайс все пытался прийти в себя после встряски, а лукарио, кое-как очухавшись, кинул несколько аура-сфер в кюрема
итак, победа близка, артикуно еле двигается, реджиайс почти добит, остался только кюрем
-лукарио, запрыгни на него и металлический коготь по голове!мьюту, психоудар!
реджиайс добит, а лукарио, с максимальной скорость на данный момент, добрался до спины кюрема и приготовил коготь для атаки
-стоп битве!ты на удивление сильный тренер, бери кого хочешь из нас троих и уходи
артикуно собрал последние силы и взлетел на свою скалу, кюрем и реджиайс встали рядом, а лкарио, мьюту и чаризард вернулись к тренеру
Мака достала мастербол
-вы все очень сильны, но, пожалуй, я заберу кюрема, мастербол, вперед!
кюрем скрылся в мастерболе, немного помигав, лампочка погасла
-а теперь удачи тебе, тренер, иди домой и заботься о кюреме, в будущем он тебе еще поможет
артикуно взмахнул крыльями, поднялось что-то на вроде метели, но спустя минуту все утихло, Мака стояла перед горой Коронет
пещеры уже не было, о приключении напоминал только мастербол с кюремом и потрепанные покемоны Маки

ну а дальше лень писАть, ну а че описывать-то, стандар, Мака ушла домой или в покецентрXD

0

12

+Кюрем
+7 лвл участвовавшим покемонам
-мастербол

0

13

-Как же хорошо то на белом свете.- шел я по тропинке с Даркраем, и просто с ним общался.
-Тренер, я не хотел такого окончания битвы, и это моя вина.- проговорил Даркрай.
-Я тебе уже говорил, что здесь нету твоей вины, -похлопал его по плечу.- Да и смотри как все обернулось, у меня есть любимая, которая меня очень любит, друзья, которые выручат меня всегда, ну и вы, которые меня не бросите в беде.
На это Даркрай ничего не ответил, а лишь радостно улыбнулся.
-О_О, у тебя получилось Даркрай, ты улыбаешься уже отлично.- с радостью проговорил я.
-Я тренировался.
-Так вот почему в доме стекла потрескались.- пошутил я, от чего у князя улыбка сиала ещё шире.
-А куда мы идем Кот?
-А черт его знает, просто идем да и все.
Так мы шли очень долго, общаясь о том да о сем. И путь нам преградила гора, а в горе пещера. Да не простая, а ледяная. Все вокруг было зловещи темное и до жути холодным. Я бы никогда не пошел в такое место, учитывая помледние события, но зов был сильнее разума.
-Пошли проверим что там.
-Не нужно, лучше возвращаться обратно.
Но я его не слышал. Зайдя в пещеру, я ахнул от красоты, все там было очень красиво, узоры были лучше любых шедевров художника. Так вертя головой, я не заметил опасности и провалился в нижний ярус.
-Тренер, все нормально? – спросил Даркрай.
-Кажется да. – и посмотрел с какой высоты я свалился.- Мдя, большая пещерка. Теперь нам нужно искать выход.
-Я же говорил что не нужно было идти.
-Когда ты стал таким, это же ещё одно приключение.- улыбнулся я.
Проведя взглядом пещеру, я не поверил своим глазам, три реджиайса играют в покер О_О. Заметив нас, они начали было атаковать, и поняв что не потяну их я бысиро заговорил.
-4 возьмете?
Даркрай был в шоке, а я сам не мог понять, что я только что сделал. Но назад пути уже не было.
-Ну так что, играем, толь у меня одно условие, если я выиграю, вы отпускаете меня и я забираю с собой одного из вас.
Реджиайсы переглянулись и ответили.
-Садись, но если проиграешь, тебе не здобровать.
-Да понял понял я.
Игра началась. Карты были розданы, у меня пара десяток, шанс набрать тройку есть, можно и попробовать. Поднимая ставку, я все ждал её, но так и не получилось собрать тройку. Но ничего, и пара тоже хорошо.
-У меня пара вальтов.- проговорил один и соперников, и тихо выругавшись, я скинул карты.
Так сидели мы где то пол часа, и я был уже на мели.
-Давайте мне карты.- с полным отчаянием сказал я.
-Это твой последний шанс.
7 и 5хрести, надеяться не на что, мне крышка, я начал искать путь отступления, но его не было.
-Иду в ва-банк.- сказал один. И у меня сердце упало. Мне все равно прийдеться ответить.
-Ставлю все.
-Тут тебе прейдет конец странник.
У одного была пара, во второго, старшая карта, в 3-го тройка. Показав свои карты все Реджиайсы ахнули.
-У тебя флеш, не может быть.
-Не понял? О_О, я что выиграл?
-Да странник, победа твоя.
Я упал со стула, и потерял сознание. Оклемавшись, я увидел что мы уже на улице, возле пещеры, а Даркрай и Реджиайс были надо мной.
-Как у тебя так получилось?- спросили они.
-А кто его знает, я первый раз играл XD

0

14

PsiHoKoTe
+реджиайс
-мастербол

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Гора Коронет » Ледяная пещера