welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Турнирная Арена » Турнир *Накорми *Кота* XD*


Турнир *Накорми *Кота* XD*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, вам нужно написать рассказ не 40+ строк о том как вы меня кормите (есть хочу ужас просто, в раю никто не кормит XD) и оставить его в этой теме.
Призы:
1 место : Легенда по моему усмотрению)
2 место : Покемошка с моего *кармана*)
3 место : Итем
Продлится он до 04.01.2013
Хоцу много много вкусняшек ^__^
Удачи в написании вам ребятки))

Отредактировано PsiHoKoTe (2012-12-31 13:55:21)

0

2

Объясни по подробней

0

3

Пишите рассказ, в котором меня нужно накормить вкусняшками, и дальше все зависит от вашей фантазии))

0

4

А ты в роли Мяута,Персиона,Глеймяу, Перагли,Лайнарда,Пурпулойна или обычный домашний кот?

Отредактировано Даника (2012-12-31 17:04:31)

0

5

Даника
онли твоя фантазия

0

6

P.S. Люсич тебя не знает, поэтому буду писать, как буду кормить простого (моего) кота  :С

0

7

Ранее утро. Одно слово «утро» говорит о многом. Солнце только встаёт, и первые лучи света падают на улицы, деревья, окна домов, освещают город, только пробуждающийся ото сна. Роса ещё не успела исчезнуть, а небо только – только прояснялось. Всё живое просыпалось, а покемоны-призраки наоборот, прятались по - тёмным углам. Стайка Пиджи уже взлетела и парила над небом. А вот Спироу! Новое утро – новый день. И именно это утро подняло юную Хартфелию. Или нет?
Люси только встала с кровати. Привычные потягушки и встреча нового дня. Как и большинство порядочных девушек, Люси направилась в ванну ленивыми шагами. Ей ещё хотелось спать, но солнце не позволило бы. Да и спать допоздна было не в стиле девушки. В ванной Люська умылась, зубы почистила, душ приняла и всё – всё, что должна сделать любая девушка на её месте. Этот алгоритм действий Люси выполняла каждый день. Это вошло в привычку. Хотя, привычка – то хорошая. Никто не любит грязных девушек с жёлтыми зубами.
Люси уже вышла из ванны с полотенцем на голове. Маленькие капельки, смешанные с запахом сирень капали на пол, оставляя мельчайшие лужицы. Девушка думала о своём. Ещё недельку назад жизнь была совсем другой. Тогда она ещё состояла в гильдии с немного волшебным названием – Хвост Фей. У неё было куча друзей, готовых поддержать в любую секунду (и подшутить заодно). Из мыслею Люси быстро вывел тоненький, даже немного писклявый звук:
- Мяу! – Отозвалось откуда – то снизу. Прямо перед Люси стоял белый комок шерсти. Удивительно то, что этого кота Люси подобрала с улицы. На удивление, он был очень красивым. Шёрстка была длинная и мягкая. Она имела белый оттенок, словно только выпавший снег. Глаза, как у многих котов, имели тёмно-зелёный оттенок. Мордочка была немного приплюснута. Вообще, кот был большой по размеру, что было очень необычно.
Ага! Кота забыл покормить. Вообще, этот зверёк ел много. Есть он просил практически каждые полчаса и это не удивительно. Кто же бродягу кормил? Ну, что поделать. Хартфелия пошла за упаковкой корма для котов и котят. Ах, да! Этот кот был ещё ребёнком. Приблизительно ему было всего 4 месяца, т.к. у него отсутствовали зубы. Лишь по этой причине Люси давала ему только корм (тот, что в желе. Не сухой).
- Кис-кис! – Позвала кота девушка, наложив ему завтрак в его миску. Ни ответа, ни привета. Кто там кушать хотел? Впрочем, как всегда. Не удивительно. Вообще, есть захочет – сам придёт, квартиру знает.
Стук!
- Значит котейка* на кухне… - Вслух подумала Люси и сонно попятилась на место нахождение котёнка. Конечно, Люси могла проигнорировать звук и заняться своими делами, но кот не позволял. Больно пакостный попался зверёк. А ведь когда жил на улице был совсем другим. Не мяукал каждую ночь и не капризничал. Первые дни он даже лишний шаг боялся сделать…
Как и ожидалось, кот был на кухне. Играл с сосиской. Точнее, пытался слопать её, ведь мясо гораздо вкуснее корма, которым его кормили уже около недели. Напомню: зубов – то не было. Было забавно смотреть, как кот, катаясь по полу, пытался укусить сосиску. Сосиска то и дело выползала из лап и закатывалась под стулья, а котейка прыгал за ней и снова пытался скушать.
Люси недолго смотрела на это. Нарезав сосиску маленькими кубиками, она положила их в небольшую тарелочку, т.к. миска была занята. Положила она её в свою комнату, где и жил кот. Тот в свою очередь со звонким мяуканьем сопровождал девушку до самой комнаты.
Надеюсь, что это кота устроит…
Котёнок с радостью съел и то и другое. Оба блюда были ему приятны и теперь, набив свой желудок съестным, можно и поспать. Лёгкими прыжками кот запрыгнул на кровать принцессы и, свернувшись калачиком, уснул. Люси лишь улыбнулась этой картине и вышла из комнаты, оставив кота наедине со своими снами, мыслями и мечтами…
*котейка – то же самое, что и кот.

Отредактировано Люська :З (2013-01-03 16:53:47)

0

8

Чувствую что один человек получит приз ^__^

0

9

PsiHoKoTe
фига с два, счас свой воспроизведу зановоXD

0

10

Мака по глубокому снегу ползла домой, ее не было пару дней и за это время дорожку к дому успело порядком замести
мьюту и лукарио шли сзади по следам тренера
-так, ребят, давайте активней, еще к Ришке на нг сегодня переть
-чего???да ну нафиг, не пойду я никуда итак еле лапы волочу
мьюту плюхнулся на снег
-так, подъем, заболеешь еще
-ну и что
-вставай говорю!пока в мастербол не посадила!
-если только не пойду никуда!
Мака вздохнула, с этим покемоном было бесполезно спорить
-да ну тебя, сиди дома, раз такой уставший!
-ну и хорошо!
мьюту фыркнул и поднялся
-так, опаздываем
-опаздываешь
-не суть, пошли в дом
Мака по сугробам направилась дальше, покемоны вновь последовали за ней
добравшись до крыльца, тренер наткнулась на какую-то корзинку, накрытую полотенцем
-че это?
-не че, а кто, похоже на гламяу
лукарио уже изучила ауру существа, находящегося в корзинке
Мака приподняла край полотенца, в корзинке и правда был(точней был) гламяу
-и чего с ним делать?
-наверно, покормить
-ладно, давай в дом занесем, там посмотрим
*спустя пару минут на кухне*
-и чем его кормить?
-сейчас посмотрю
лукарио порылась в холодильнике и достала оттуда молока и пару сосисок
-думаю, этого хватит, он на вид много не съест
лукарио положила перед гламяу еду, он обнюхал воздух, вылез из корзинки и в один присест все слопал
Мака и лукарио стояли с огроменными от удивления глазами, а гламяу почесал за ухом, облизнулся и показал на открытый рот, требуя еще
-ниче се быстро хавает
лукарио полезла в холодильник за новой порцией, а гламяу перепрыгнул со стола на спину покемону и погрузился в холодильник
-ай!как они так умеют когтями, что наша пурагли, что этот, блин!
лукарио отскочила от холодильника, держась за спину, гламяу успел хорошенько царапнуть ее
Мака лишь почесала затылок, наблюдая за тем, как гламяу опустошает холодильник
*спустя минут 10*
гламяу, опустошив холодильник и набив живот, заснул с недоеденной сосиской во рту
Мака обработала царапины лукарио и теперь думала что делать с этим "манчлаксом"
в голову тренеру ничего не приходило, к Ришке она уже опоздала, спешить было некуда
-и чего с ним делать?
-давай утром разберемся, счас спать пойти, раз к Ришке не идешь
-ладно, а его куда?
-пусть спит, утром, все утром
лукарио и Мака разошлись по своим комнатам

как-то так, вдохновения 0, рассказ тот не вспоминаетсяХ_х

0

11

maka-alben
таак,а ну быстро по сугробам к Ришке в гости бегом бегом))) :playful:  :flirt:

0

12

Rishka <3 Encounter
What?О.ОXD

0

13

Турнир закрыт, завтра будут результаты ^^

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Турнирная Арена » Турнир *Накорми *Кота* XD*