welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Команда Аква » Анкеты на Вступление>>


Анкеты на Вступление>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ник
2) покемон помощник
3) почему вы вступаете в команду
при принятии валпрейн или кродаунт

0

2

Вступаю в ряды зла, бугага  :blush:
1.PsiHoKoTe
2.Инфернайп
3.Хочу быть бякой :cool:

Отредактировано PsiHoKoTe (2012-09-15 00:51:51)

0

3

PsiHoKoTe
принят, тебе нужно узнать все о кайорге(#382)

0

4

Узнал, он у меня в хранилище :crazyfun:

Кайогр(Водный) - Самый используемый покемон в Уберах и единственный до 5 Гена обладатель бесконечного дождя в виде абилки Drizzle. ПРосто отличный покемон, почти всегда использующийся , как лидер в команде. Ужас для противника - Полной силы Water Spout вместе со статом Спец.атаки 150(макс.-438) 0_0. К уже упомянутой атаке и Choice Scarf-у можно добавить Ice Beam-Thunder(100%точный)-Scald(Surf) . Имеет неплохой неатакующий арсенал: Calm Mind,Thunder Wave,Roar . Хорошо используется , как Sleep Talker , а также как Специальная стена со статом 140(макс.-416) . Хоть и имея небольшую для Убера скорость (макс.-306) , Кайогру можно дать Choice Specs.Если дать Ферроторну(Натторею) ЕВы в Спец.защиту , то он станет труднопреодолимой преградой для Кайогра. Не забываем про Блисси и Ченси,хотя Кайогр может их 2ХКО-кнуть со Specs-ом и Water Spout!

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Команда Аква » Анкеты на Вступление>>