welcome in 
noKeMoHo4Ka

Часики

Новости: 1)Новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru

Объявление: 1)Значит так, новый адрес ролки>> http://pokemono4ka.rolfor.ru на нем еще достаточно много недоделок, но играть можно(пока что без лиг), если ваш дом не перенесен, хотя заявку оставляли-извиняйте, список атак мне в лс(тему указать не забудьте) и я переношу дом, нет атак-нет переноса дома, поков, инвента, играйте заново, думаю, это понятно, так же все вопросы в лс, пасиб за прочтение^_^подпись: Maka Alben p.s. перенесенные дома закрываю, просьба после переноса рассказы тут не писАть, дабы не было путаницы и нервотрепки

Администрация форума: Аришка(Rishka), Форсакен\Стронвил(Hollywood undead), Спектро(Spectro). Дизайнер-Roxas.

Happy Halloween

<Наши партнёры: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

noKeMoHo4Ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Огненных Покемонов>>


Школа Огненных Покемонов>>

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

arishka
а вульпикс с помощью камня эволюционирует?

0

32

Даника
да, огненный камень нужен

0

33

arishka
maka-alben
а можете заминить покемона ,а то у меня уже есть вульпикс....)))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

на  :love: на флариона :love:      на           :dontcare: (гроулина)         
Или если не хотите то скажите в чём + в 2 одинаковых покимонах?)))))))))))))))))))

Отредактировано Даника (2012-02-18 09:49:22)

0

35

Что бы можно было участвовать в состязаниях))))))))))))))))))))))))))

0

36

Ладно оставляйте вульпикса добавьте его в хранилище))))))))))))))

0

37

тебе выдан Гроули

0

38

ой спасибо он классный покимон))))))))))))))))))))

0

39

1) стронвил
2) отлично знаю таблицу эффективности типов и ешё эволюции чимчара

0

40

Stronvil
принят!Тебе выдан Чимчар!
Иди и подружись с ним)

0

41

а как подружиться с покемоном?

0

42

Stronvil
пиши рассказ)
Примерно так пиши:
Сегодня мне в академии выдали покемона.
И я пошел в подлесок для того чтобы с ним подружиться и посмотреть на него.
Я бросил покебол и оттуда вышел.....И так далее

0

43

Мне выдали в академии чимчара
я пошел в скалы чтоб подружиться с ним
Вдруг я услышал странный звук когда я обернулся я увидел кранидаса по неопытности я сразу же бросил в него покебол  когда он из него вылез он очень разозлился и начал атаковать чимчара но чимчар увернулся но показалась стая кренидосов и они все атаковали чимчара, и они сильно его ранили я взял его и побежал в покецентр но кренидасы побежали за нами я пытался отвлеч их но они побежали на чимчара и я попытался закрыть его от ударов я получил не мало ударов по торсу но чимчар не дал им больше нанести ни одного удара по мне он использовал огнемет а потом огненое колесо когда я очнулся я лежал на земле и чимчар рядом со мной в тот момент когда чимчар меня спас мы стали лучшими друзьями и я понес его в покецентр.....

0

44

Stronvil
Круто)Теперь делай инфу о нем)

0

45

Описание.
Живёт в скалистых горах и ловко забирается по отвесным утёсам. Когда он спит, его огонь гаснет.Его огонь горит благодаря газам, производящимся в желудке. Этому пламени не страшен даже дождь.Перед сном он гасит пламя, чтобы не поджечь что-нибудь во сне. Очень ловкий.
Эволюция.
Чимчар на 14 лвл эволюция в монферно а на 36 в инфернайп
Чимчары очень уверены в себе.

0

46

извините интернета небыло а скем мне драться у меня уже 3 день

0

47

Stronvil
Твой противник Чаризард
Мелисса
Тебе выдано:Флэрион

0

48

ладно у меня чимчар у него черизард
чимчар вперед
черизард вперед
чимчар жди
Чимчар
черизард атакуй угольками
чимчар подкоп
черизард промохнулся
чимчар давай
чимчаар
чимчар выскочил и ударил черизарда
давай огненае колесо
черизард давай огнемет
чаризард не успел
чимчар огнемед а затем подкоп
черизард увернулся
чимчар мейчас
чарезард сейчас неувернулся
давай огненое колесо чаризард огнемет в этот раз успел но это было зря
хоть он и остоновил его но чимчар использывал тление
давай огненое колесо на максимум
чаризард увернись но он не успел
чичар огнемет
чаризард ответь огнеметом
чимчар сейчас или некогда огненое колесо
чимчар прошол сквозь агнемет чаризарда кака по маслу
чаризард сильно выдохся
чимчар давай подкоп на максимум
чаризард не знал где он поэтому взлетел
чимчар выприыивай и онемет на верх
чаризард повержен

0

49

Выдано:Диплом и Рапидаш в хранилище

0

50

Асет
не много

0

51

1jeka
2норм

0

52

Aset
гроулит
jeka
магмар

0

53

а я вчера тут не написала что ли?нда...наверно хотела и забыла :tomato:

0

54

1)Tovasertom
2)Многое

0

55

Tovasertom
арканайн

0

56

Арканайн-легендарный покемон. Этого покемона почитают ещё с древних времён за его красоту. Он бежит легко, будто на крыльях ветра. В Китае арканин считается легендарным покемоном. Его лай настолько величественен, что слышащий его не может сопротивляться и падает пред ним ниц.
Способности:Intimidate(Устрашение)-Понижает атаку противника. Flash Fire(Вспышка Огня)-Повышает силу огненных атак, когда покемона ударили огненной атакой. Также даёт иммунитет к огненным атакам. Justified(Благородство)-Повышает силу атаку, если покемон задет атакой темного типа.

0

57

1. Spectro
2.знаю поков всех хорошо давайте любого огненного и увидете на что мы способны)

Отредактировано Spectro (2012-08-09 02:20:04)

0

58

Spectro
любого, говоришь...держи непослушного и агрессивного молтреса

0

59

Так мне дали покемона надо бы проверить кто там) пойду на поляну и выпущу его
Я-выходи!
это был легендарный молтрес)
http://s1.uploads.ru/i/ltIQP.jpg
моему восторгу не было предела я подошёл поближе и наклонился к молтресу он грозно смотрел на меня но слава богу опыт у меня был небойся красавец я не причиню вреда молтрес расслабился и подошёл ближе) я дал ему еды для покемонов....бери он осторожно наклонился и взял у меня еду после того как он всё съел он кивнул головой себе на спину этим он наверное хотел показать что хочет покатать меня я аккуратно залез к нему на спину и меня удивило что пламя его меня не обжигает это точно был знак дружелюбия! весь остаток дня мы с молтресом провели в небе поражаясь красотой удивительного мира покемонов

0

60

Молтрес-Тип: Огненный Летающий.Этот легендарный покемон-птица может контролировать огонь. Если он ранен, он погружает свое тело в расплавленную магму вулканов чтобы зажечься и вылечиться. Говорят есть легенда которая гласит что существуют три легендарных титанаю Титан огня-Молтрес. Титан молнии-Запдос. Титам льда-Артикуно. Мне очень повезло что довелось работать с таким покемоном как молтрес мы очень сдружились с ним и он доверял мне как себе.

0


Вы здесь » noKeMoHo4Ka » Академии Типов! » Школа Огненных Покемонов>>